1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo IV

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 2 ноя 2019.

Метки:
  1. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Эксперементируют они странно, так как игра внешне на киберпанк мало тянет.
     
    ITF7 нравится это.
  2. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Открытый мир, сюжет и развитие персонажа: Blizzard поделилась подробностями и скриншотами Diablo IV
    Выглядит пока мрачнее и не так цветасто, как третья часть.
     
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не жду, мне ещё третья часть не зашла. Франшиза помёрла на блестящей второй части.^_^
     
    Ahnx, feorh, gotten и 3 другим нравится это.
  4. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    @Skirmish, точнее, франчайз умер с закрытием Condor / Blizzard North и уходом всех идеологов игры.
    --- добавлено 27 июн 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 июн 2020 ---
    Ну а вообще, более мрачный стиль D4 продиктован, как мне кажется, не столько изначальными концепт-артами и дизайн-документом, сколько попыткой смягчить всеобъемлющее народное негодование после Diablo «you guys all have phones right» Immortal , дескать, смарите, мы клепаим игру близкую по атмосфере к вашей любимой Diablo II ... хотя в ниё никагда ни играли и ни знаим, за чо иё так любят.
    При том в техническом плане и по механикам это лишь рескин той же D3, что очевидно уже сейчас.
     
    mazanaka нравится это.
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    А меж тем игра выйдет 6 Июня 2023!



    и небольшая коробка лута без игры

    [​IMG]
     
  6. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Максимально отдает третьей частью, как по мне. Не уверен, что это комплимент.
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ну это как раз хорошо, так как Д3 толковая игра как ни крути, даже спустя 10 лет ещё играют вовсю
     
  8. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    По мне толковая игра это Д2, а Д3... так себе. Но это на любителя (ц)
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Толковая игра это D1, а остальное тупой гриндан.
     
    legule, STOCK, Maelstrom и 4 другим нравится это.
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Ну что, поиграл я в открытую бету, это оказалось совсем несложно. Можно поздравить Blizzard, игра получилась не хуже Path of Exile) Я бы с удовольствием ее купил или спиратил, если бы была такая возможность. А так буду играть в PoE и ждать PoE 2.
     
    feorh нравится это.
  11. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Да, по чесноку, и D1-то... :)
     
  12. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Real Diablo has never been tried.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Мне тоже понравилось.
     
  14. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Я не планирую даже и пробовать Д4. И даже не потому что с нами не торгуют или потому что мне не очень понравилась Д3 (играл пару месяцев с начала релиза).
    Я считаю, что все АРПГшки должны поддерживать wasd движение.
    Вообще перестал представлять как можно всё ещё мышкой кликать только.
    Из-за этого бросил Grim Dawn и Lost Ark. Обе игры огонь, LA так вообще представляет из себя то, чего я ожидал от Д3 (и не дождался).
    Если игра поддерживает джойстик, то должно быть и wasd движение!
    И, кстати, метелица изначально обещала это, но потом передумала.
     
  15. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Толковая игра это Sacred-1. Без вариантов.
     
    feorh нравится это.
  16. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    В хороших дьяблах не должно быть онлайнов и ладдеров. :)
     
    Draconchic нравится это.
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    Про музон в первых двух частях
     
  18. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Что-то вот где-то эти "разработчики" свернули не туда. Я по ютубу со скукой смотрел анонсы про геймплей и подобное и вообще не досмотрел, не интересно. Хотя ролик красивый вступительный и только. Ну вот нету того, что мне надо, в каком-нибудь инди поделии низкобюджетном и то что-то того что мне надо больше бывает. Я бы вот как в первой, почти все нормально, и оставил с улучшением того-то и того-то. Но не в сторону 2й дьяблы. А это срань и кака, стыдно такое делать.
     
    Reiko нравится это.
  19. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Те, кто уже попробовал игру, пишите о впечатлениях. Я если буду брать, то пока что на PS4, для ПК аккаунт другой страны не сильно хочу регистрировать. Для PS4 кстати игра стоит 8 тысяч рублей, что просто очень много. ПК версия, видимо не меньше.
     
  20. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    741
    @kurtkurt222, я думаю, что стоит с покупкой сильно повременить. И не потому что игра плохая, а потому что Близзард. D4 прекрасно играется в одиночку, у неё впервые в сериале отличная сюжетная кампания, в которой, вместо "ехал реткон через реткон" из тройки, нормальный сюжет, в который правильно встроили отсылки к старым частям и за развитием которого просто интересно смотреть. Играется в чём то как D3, но со значительно лучшей кастомизацией персонажа и большим разнообразием скиллов у классов. За те 30 часов, что я набегал за своего Друида я ни разу не испытал того утомления от однообразия, которое я регулярно ловил в D3. Стилистически (по графону) оно на первый взгляд отдает трешкой, но чем дальше в лес, тем больше понимаешь что художники явно стремились к первым двум частям и в результате получается этакая "готическая барбариана", мрачная (правда местами довольно блеклая) с "кровь, кишки и далее по тексту" в правильной дозе, с чувством меры. В целом мне в D4 нравится почти всё, что не относится непосредственно к игровым механикам. Скажем появившиеся сторонние квесты нередко обрамлены интересными диалогами с NPC, а сами задания могут складываться в неплохие мини-сюжеты. Ну и да D4 первая часть в которой "из коробки" есть огромное количество endgame контента. Постоянный онлайн ей по хорошему не нужен. Но близзард.

    Отличная ли игра D4? Нет, у неё слишком много небольших (и побольше) проблем в игромеханике, которые в сумме портят впечатления от игры после сюжетки, но об этом лучше посмотреть каких-нибудь блоггеров, что уже получили 100 уровень, я там буду еще не скоро.

    Ну и нельзя закрывать глаза на слона в комнате. Близзард. Современная Близзард. Самое смешное, что сейчас может быть лучшее время, что бы поиграть в D4, ибо из дополнительных покупок только скучная косметика. Никто не знает, что будет в сезонах. Не знает что будет в "пропусках" платных. Но определенно, что Близы смогут нас неприятно и неоднократно удивить.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
    kurtkurt222 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление