1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 20 мар 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В версии имеющейся на сайте есть музыка?Я ее скачал у меня нет...Это мои кривые руки или рип такой :P ?Диабло без музыки это не гуд :unsure:
    Да честно говоря и с музыкой тоже :D
    И что это у вас она хакнутая?А?По умолчанию?Зачем?!!
    Мочишь монстра-получаешь уровень и жизнь с маной восстанавливаются.
    Жуть!

    В общем зря я качал,что-то потянуло поиграть в нее еще...А не хотса совсем!Не интересно стало... :beee:

    Да,на вопросы все равно просьба ответить...
    Наверное в очередной раз задействую осла моего любимого :rolleyes:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    За Хеллфайер ж**й отвечаю - нормальный. Музыка там правда только в Хеллфайерных уровнях уцелела, но если отальная тебе ОЧЕНЬ нужна, могу выложить её отдельно чтоб ты сам её MPQEdit-ом вложил куда надо (в diabdat.mpq). Просто это не Фолл, чтоб можно было выложить файл, разжать его в подпапку и всё сработало...
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Выкладывай,если не сложно,она не очень много весит?
    В Тристраме точно музыки нет,а,что Хеллфаер полный...Вроде да-заставка даже в начале есть.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Есть заставка конечно, но некоторых роликов от Диабло там нет, собственно там сохранилаись лишь вступительный и тот что прокручивается когда попадаешь к Леорику.
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Мочишь монстра-получаешь уровень и жизнь с маной восстанавливаются.

    Так и было в игре с самого начала. Уровень получил - все жизни с маной восстановил
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да и во втором Диабле тоже так.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Он имел в виду, что у него почему-то, один фраг = +1 уровень, что не есть карашо. Феноменально, но кажется это случилось только у него.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, пришли-ка мне свою версию дьяблы =)
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да конечно :D !У меня такой адский читерский комп,он сам игры ломает,просто мечта!А может искуственный интеллект зародился :P ?
    А знаете,что самое веселое?Такая штука только за мага,когда играешь!
    Вы проверьте...
     
  11. INSTABLE

    INSTABLE

    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    26
    И все таки, где можно скачать музыку к первой Diablo?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пока нигде :) Я её ещё пакую и ищчу, у меня треков не хватает. Только первые три штуки надыбал.
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    У меня есть Diablo на PSX ,если надо могу попробовать выдрать музычку оттуда.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Карачо. Доставай проги для чтения PSXA (например, psXA, PSound, PsxMC), сканируй файлы игры, меня интересует вся музыка, что ты там найдёшь. Для коллекции нужна просто вся, а на сайт положу треки от второго, третьего и четвёртого эпизодов (то есть четвёрок уровней) :) Надеюсь, что они там такие же, что в PC версии :)
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Вторая и третья проги у меня есть ,а вот 1-я...Не дашь ссылочку на неё ,а то что-то найти не получается.Пару файлов просканировал - там только речь(русская между прочим) и звуки,буду смотреть дальше...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тебя должны интересовать файлы с меткой XA - либо в подобной подпапке, либо в виде XA_<что-то там> - вторые идут без расширения. По крайней мере, так было с теми образами PSX игр, которые я ковырял.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Музыки я не обнаружил ,по крайней мере тем инструментарием ,которым пользовался(Psound и Psx multi convertor). Но она там есть ,я это точно помню .
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ещё могут быть CD-треки. Пихаешь диск в СД-плеер и жмёшь Play, выкрутив громкость на ноль (некоторые СД-плееры считывают Data-треки как аудиоинформацию... звук не из приятных -- кто слушал по телефону чириканье модема, тот поймёт). Если покажет больше 1 трека, то...
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Там два типа файлов *.mov - плэйстейшеновские видео и *.bin , я их просканировал с помощью Psound и он выдал много звуковых файлов ,музыку же програмка не находит.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще-то музыку обычно зажимают вместе со звуковыми файлами. Иного пути, кроме как перебор прослушиванием их всех у тебя нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление