1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Misher, 4 сен 2003.

  1. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Добрый день!
    Скачалс образ с данного сайта. Установил демонтулза, создал образ проинсталировал игру "халфаер". Запускаю но игра просит какойто CD я так понял драйвер. скачал с шапки патч, я так понял это не лекарство от данной проблемы.
    Прочел форум, что-то скользом упоминалось про диабло. Это значит я должен еще и диабло скачать? Если да то немогли-ли вы уважаемый автор указать в шапке, что если желающие в нее поиграть собираются скачивать, то они должны обладать дистрибутивом игры "диабло", иначе им придется скачивать и его.
    Может я ошибаюсь? И все на много проще. Хотелось-бы...
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    4Andrey, а ничего, что Hellfire - это дополнение к Diablo, которое требует наличия на компьютере оригинальной игры?! По-моему, про это написано везде, где только можно было это написать.
     
    Dave93, Eraser и virosu нравится это.
  3. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Про требования оригинального диска не заметил. Где можно прочитать? Я думал это диабло перепаеный. Ой пардон оригинальной игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:04 ----------

    Извеняюсь за недопонимание. Что мне следует теперь скачать? Diablo, DiabloII, или что-то это Rogue-like-PG?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2011
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Образ Diablo (НЕ Diablo II) и образ Hellfire.
    Или - rip Hellfire, который действительно включает в себя как оригинал, так и дополнение.
     
    4Andrey нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    - Это, - говорит, - неописуемо! (c)
    [​IMG]
    Может, стоит сначала читать написанное?
     
  6. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    подскажите как ент вылечить.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    4Andrey, отключай в настройках Винды Aero, а если не поможет - убивай перед запуском игры процесс explorer.exe.
     
    kreol нравится это.
  8. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    4Andrey и kreol нравится это.
  9. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Аэро моя винда не поддерживает. експлорер убил все иконки и панель нижнего бара исчезли :D теперь ненаю как запустить. И нет-ли способа без бубна?
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    4Andrey, к сожалению, на Windows 7, а тем более на нетбуке, многие старые игры невозможно запустить без "бубна" или даже вообще. Если хочешь в них играть - рекомендую приобрести нормальный компьютер.
     
    4Andrey нравится это.
  11. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Владимир благодарю щас попробую.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

    Да я понимаю, всеже попытатся стоило. Спасиб.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

    К стати в diablo rip версии такой запиканки с цветами нету. качал с вашего сайта.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Возможно, всё дело в том, что ты не поставил на полную версию патч...
     
  13. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    Кстати, хотя с этим лучше бы в "Прохождение", наверное:
    Этот баг, если мне не изменяет память, проявляется если сохраняться вблизи открытых красных порталов, хоть на уровне Лазара, хоть на 15 уровне, рядом с пентаграммой. Отходить в сторону надо, чтобы красного портала не было видно на экране. И свой портал рядом с ним лучше не открывать.
    Может и нет, но всякий случай в указанных местах сохраняться я не стал бы.
     
    kreol и 4Andrey нравится это.
  14. 4Andrey

    4Andrey

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Патч скачал у халфаера, у диабло ненашол. Но и халфаеровский проблему не решил.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

    Большое спасибо владимиру! Данный бубен помог.
     
  15. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    В более старых играх (той же X-Com) меня лично спасает двойной Alt+Tab (на рабочий стол и обратно в игру). Возможно, и тут поможет?
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я уже ясно писал - ставить совместимость, запуск в 256 цветах, без тем и в 640х480, НЕ переключаться, при переключении будут частично битые цвета, которые ближе к чёрному.
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Это так и задумано. Вызывай хоткеями диспечтер задач и в нем выполняй, а лучше батник напиши, чтобы все одним кликом.
     
  18. angry_dog

    angry_dog

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    8
    Уважаемые подскажите, как запустить Hellfire в оконном режиме? Перерыл кучу информации по D3DWindower, dxwnd_og, “-window”, но заставить запустится игру в окне не смог. Есть ли ещё варианты?
     
  19. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.370
    Виртмашина
     
  20. Vonamhar

    Vonamhar

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Люди проблема такая, есть windows 7x64? diablo hellfire 1.00 лиц инглиш, нужно паставить патч 1.01, при попытке устоновить выдает ошибку о несовместимости с этой версиеей виндовс, я так понимаю в 32битной винде такой проблемы недолжно быть, Вот и вопрос как устоновить этот патч в 64 битной семерке? (досбокс непомогает, пишет что надо вин 3.1 или выше)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление