1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    Duke Nukem, ну на самом деле, как уже было сказано, но я могу ещё и добавить:
    1. ходить по чуть-чуть (появились твари, если идут - стоишь ждёшь, если пуляют - убегаешь в разведанное тобой место)
    2. стреляющихся надо ловить (например *включаем фантазию* : есть стена, в ней проход, в стене НЕТ решёток, забегаешь за стену от тварей чуть подальше от прохода, твари будут залазить и по одному их долбить); иногда тварей можно подловить - ты видишь и они тебя, но они не двигаются и не стреляют или стреляют, но не попадают в тебя - тогда магией или луком
    3. бегать за ними крайне не желательно в неразведанне области если только ты не мегакрут :D; лучше пуйская ты от них будешь бегать, а потом загонять их в удобное место и мочить; о чём выше

    я так думаю

    +
    коровяя броня на барде хороша во всём
    только заклы на один понижает, цобако :mad:
    и дьявольский мечег тоже неплох

    +
    или у меня глючит или на землю можно бросать только 121 предмет :D
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2009
    КАНАВОПЫТ нравится это.
  2. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    вот такая проблема
    играю секретным персонажем (бард, типо) на втором уровне сложности
    кошмарно!
    всё началось с 10 уровня подземелий
    достаточно тяжело прошёл 10,11,12
    теперь в клепе на втором уровне

    как ею играть, а то у меня денюжки не бесконечные на бутылочки тратиться, а читерить не хочу :D
    использую щит_маны и два мечека у меня хороший (причём с первого уровня сложности)
    попадание 150, броня 174, полный игнор, коровий жилет, урон 58-97, заклы нормальные (качаю по мере поступления денег)
    у кузнеца вещей лучше чем у меня нет
    приходится мало того, что по одному долбить, так ещё и кучу бутылочек на малое кол-во монстров приходится выпивать
    неужели так и придётся маяться ею
    я прям к диабле боюсь идти... :cry:
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Он проще.
    Магией долбай их.
     
  4. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Квант, почему просто Diablo не проходишь? Всем же известно что в Hellfire не только много новых вещей, но и много новых глюков!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
  5. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    хм... я приверженец нового
    может поэтому
    нравится мне хэлфаир
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Квант, Если так то попробуй Diablo II LoD или Diablo III :spiteful:
     
  7. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    ну вообще я ща гамаю в DH на кошмаре
    закончу за барда и пойду в D2 на втором
    а D3 у меня нет :p
     
  8. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Лорд Лотар, третья часть игры ещё не вышла.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Квант
    Как ни странно, в большинстве случаев разумней использовать щит с оружием, а не два оружия. Рекомендую в качестве вспомогательного оружия носить такое, которое будет давать больше защитных, нежели атакающих бонусов.
     
    Квант нравится это.
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Лорд Лотар, просьба не выставлять флудовых крючков типа "поиграй в дьяблу 3"
     
  11. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    Нашёл таки как бардой выкручиваться против леталок..
    собственно также как и другими (почти)
    встаёшь в удобное место и долбишь из лука
    благо я обнаружил неплохой самострел-арбалет(!) уникум хороший плюс к точности и почти пулемёт :D
    урон правда 1-3(4)

    ща правда лучок нашёл, с добавлением для полного игнора и с большим уроном
    ну и к ловкости даёт
    так что думаю
    смогу до Дьяблы дойти
     
  12. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    обнаружил тут недавно что у меня пропало около миллиона опыта
    помню, что недавно подходил к двум чанам с водичкой. ничего страшного после их использования написано не было
    вопрос: неужели есть такие чаны, которые миллионы опыта забирают? :help:

    мне и так бардой тяжело, а тут ещё такое горе.... :cry:
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Я таких не помню что-то. Больше на глюк похоже.
     
  14. shyrik-kz

    shyrik-kz

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Сохранение уников.

    Всем привет! Ребят слушайте, я играю дьяблу на PS(Точнее на компе, но через эмуль плей стейшн... мне в этой версии нравится управление... джостиком...) Прохожу 2 раз воином, может кто знает такие хитрость, чтобы перса можно было сохранить с уникальным обмундированием? ато я экипирован по полной: Вытянутый лук боя 1-15 урона(уник) Полная кольчюга броня 100(Уник) Готический щит 40-го класса защиты(уник). и наконец моё самое любимое оружие - Шашка "Коготь сокола" 3-8 урона с функцией скоростной резки всего мяса:spiteful:... даже когда окружают... она всё шенкует как кухонный комбайн:lol:... я ей дьяблю за 5-7 секунд валю, и это на сложности АД(Я хардкорщик)....
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это запрещено. Потому что уники выпадают с уников убитых, а они новые в новой игре/скилле.
     
  16. shyrik-kz

    shyrik-kz

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Не, ну мож можно игру проапгрейдить? К примару создать исо образ диска, распаковать его, внести правки в конфиги, и запаковать обратно... Может кто знает что к чему, и где если что ковырять надо?
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В теории всё можно, только никому не нужно. И это не конфиги. Проще редактор персонажа использовать.
     
  18. Квант

    Квант

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    53
    закл на посохе первого уровня или уровня закла персонажа?
     
  19. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Квант,
    Источник: http://www.bigd-online.com/JG/Body/JG4-1.html#4.1.6
     
    Cerberus, drugon, Квант и 2 другим нравится это.
  20. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Вопрос: есть ли у кого-нибудь список shrine'ов? Просто в игре иногда хрен поймёшь, какой из них что делает, а есть вроде бы и вредные..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление