1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В любом FAQ
     
  2. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Честно скажу: я никогда не пробовал пройти игру на среднем уровне сложности! Вот прошел уже в какой раз игру (на обычном уровне сложности), и хочу попробовать на более тяжелом уровне сложности. Как собственно это сделать? Мой герой есть в списке игроков, значит выбираю опять же "New Game", и я автоматически уже буду на более сложном уровне сложности игры? Или как?
     
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Dave93, в первой Diablo вроде же нельзя выбирать уровень сложности в сингле - только в мультиплеере. В сингл всегда играешь на Normal, даже если завалишь Диаблу и начнешь игру заново. Играть на Nightmare и Hell в сингле можно только в Hellfire. Хотя, может существуют какие-то моды, которые добавляют эту возможность и в оригинальную Diablo, не знаю.
     
    unreal doom и Dave93 нравится это.
  4. TheDiablo

    TheDiablo

    Регистрация:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    1
    И чем интересно не понравился мой пост про ФРПГ модератору раздела?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Тем, что это реклама и спам (и не модератору раздела, а администратору форума). Скажи спасибо, что вообще не забанил.
     
  6. Dendy-2010

    Dendy-2010

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    8
    Diablo вылетает

    вылетает при загрузке профиля, находилась на 14-16 уровнях подземелья, зашла в жилье архиепископа Лазара, сохранилась, но меня убили и я вышла, больше не могу заити, делали переустановку, совместимости, ничего не помогло, кто чем может помочь?
     
  7. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Выложи сохранение для начала.
     
  8. Dendy-2010

    Dendy-2010

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    8
    что вы имеете ввиду под словами "выложи сохранение" и куда его выложить? прочитав на другом форуме совет установить английскую версию, установила английскую версию, скопировала свое сохранение в файл с английской версией, запустила, вроде загрузилось, я прошла в другое место, сохранилась, вышла, сохранение скопировала в русскую версию, начала проходить игру дальше, дошла до уровня 15, открыла всю карту и увидела, что почему то пропал спуск на уровень 16 и вход в жилье архиепископа Лазара.
     
  9. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Dendy-2010, а я бы посоветовал играть в английскую версию. Как никак есть возможность поставить официальные патчи, что исключает возможность вылетов, багов, недочётов.

    Товарищ Тристам имел ввиду что требуется загрузить файл сохранения на сторонний файлообменник или прикрепить непосредственно тут к сообщению. Возможно мы могли бы помочь или хотя бы сказать причину неполадки просмотрев сохранение.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Dendy-2010, вы ведь уже обратились сегодня утром за помощью в технический раздел. Здесь технические проблемы НЕ обсуждаются. Так что сохранение выкладывайте, пожалуйста, уже там. А писать где-то ещё, даже если вам не ответили мгновенно в другой теме, - это уже прямое нарушение правил.
    Также не забудьте указать полную конфигурацию своего компьютера и подробности о вашей версии игры.
     
    unreal doom и virosu нравится это.
  11. Dendy-2010

    Dendy-2010

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    8
    Понятно, просто я не знала куда задать интересующий меня вопрос, теперь буду знать и обсуждать вопрос в правильном разделе, правила нарушать не хотела, нарушила по незнанию, продолжение обсуждения здесь
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=781945#post781945
     
  12. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    Бессмертие - артманею легко делается.
    За минуту максимум....

    Никакой защиты там нет - всё проще не бывает.:rolleyes:
     
    RsixNOName нравится это.
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Некрофагия детектед.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    active69, если тебе нравится проходить игры нечестно, удовлетворяя этим своё самолюбие (хотя нет ничего хуже, чем ложное удовлетворение, особенно ввиду того, что в глубине души ты всё равно сам понимаешь, что гордиться тебе на самом-то деле нечем), - то не надо думать, что это нравится всем. Вопросы и ответы про "читы" в этом разделе вообще, мягко говоря, не приветствуются. Тем более спустя столько лет после оригинального вопроса.
     
  15. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Вообще-то, это актуально только для средней школы. Старшие игроки, если у них не сохранились подростковые комплексы, читерят совсем по другим причинам. Ибо играют чтобы отдохнуть, а не "доказывать" что-либо монитору. Чит-код в этом случае просто превращается в еще один пункт настроек игры.

    Пардон муа? По-моему, тут все же преобладает старшее поколение?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Ardanis, настоящий игрок никогда не будет использовать читы. Точка и конец оффтопного обсуждения.
     
  17. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    получается я не настоящий игрок, а поддельный.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Получается так. Очень жаль.
    Вторично прошу свернуть здесь оффтопное обсуждение, равно как и вторично повторяю, что читы НЕ относятся к прохождению игры. Хотите позориться - позорьтесь в другом месте.
     
  19. angry_dog

    angry_dog

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    8
    Камрады, начинаю новую игру, а перед церковью нет раненого горожанина. Кто даст задание завалить мясника? Играю в чистый Diablo
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А оно рандомное, не нравится - начинай заново.
     
    unreal doom, Eraser, kreol и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление