1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ОБЯЗАТЕЛЬНО старайтесь нарваться на короля леорика. его корона бесценна!!!!!!! даже для 25ур. героев
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Я застрял на 6-ом уровне подземелья. Меня очень быстро убивают :D :D :D
    Так что...

    ;)
     
  3. ***killer***

    ***killer***

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    61
    Люди кто хочет сиграть по и-нету в диабло , я создам !
    В 2 всех порвем ! :) :lol: :lol: :lol:
     
  4. ***killer***

    ***killer***

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    61
    Да етот леорик мне не нужен


    Да нашол
    "Knight's sword of the stars"
    16-20 dmg
    +136% damage
    +13 to all atributes
    Неплохо ?

    Иди далше сколко можно и беи гадов !
    асобено главних
    я нашол "Amulet of zodiac"
    +22 to all atributes
    Мне был 9 левел ! :) :)
    Все они сосунки !
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вообще в игре наблюдается некоторый дизбаланс в сторону мага. Если его хорошенько прокачать то он затыкает за пояс, и лучницу, и война, и монаха, и барда (частично). Мне вот удалось прокачать ему ману до заветной цифири 666 (я не шучу), конечно он был увешан вещами как рождественская елка, но все же. С Шитом Магии его сложно было завалить даже толпе Кровавых Рыцарей (самый высокий уровень сложности), вкупе с Апокалипсисом 15 левела, этот "танк" не останавливался ни перед чем, Диабло мне показался помойным котенком. А это еще учитывая что я прокачал его только до 38 уровня, как известно с level-up'ом возрастают жизнь и мана, у мага на 4 единицы поднимается мана (если память не подводит), плюс возможность подобрать еще более крутую вешь улучшающую статы, и его вполне можно "разкочегарить" эдак до 750.
    Edit: Мда, вообще-то помоему мы все далековато ушли от основного вопроса :blink:
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Кочегары, едрить вашу :D

    В классике просто нет выбора сложности игры. Посмотрел бы я как чар 25 уровня хельного мясника пытается одолеть. Мясник ведь еще и бегает очень быстро, смотаться от него невозможно, та же самая лучница успевает один (очень редко два) выстрела сделать (а еще не факт, что стрелы попадут в цель), как мясник подбегает вплотную и начинает разделку и опять приходиться сматываться.

    ЗЫ Многие квесты в Дьябле варьируются от игры к игре. Если какой-то квест не появился, то нужно начинать игру снова, может на этот раз он и появится.
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    имхо, корона леорика полезна своим вампиризмом. при егре за воина, с мечом "Край Гризволда" мне вообще бутылки лечебные не нужны.


    а насчет мага, то у него мах. 50 силы можно по моему прокачать, а с этим крутых шмоток не поносить.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    To Vortex DrAgON: Самый простой способ его завалить - бросить. Побегать пока на следующих подезмельях, примерно до четвертого уровня, а потом вернутся и завалить его, благо он уже не столь страшен.
    А насчет Леорика могу сказать только одно, если набратся терпения и рубить только призываемых им скелетов, то можно хорошо прокачатся и подзаработать (мне еще шмотка уникальная попалась).
    To Duke Nukem: 50? А колечки и амулеты мне на что? С ними я ему силу поднимаю до приемлемых 90.
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Самый простой способ его завалить - бросить. Побегать пока на следующих подезмельях, примерно до четвертого уровня, а потом вернутся и завалить его, благо он уже не столь страшен.

    Вот! А я об чем говорил! :)
     
  10. Torch

    Torch

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    15
    Давно это было. Помню только, что лучницей до 32 уровня подземелий добежал. Это был или глюк игры или уменя глюк.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Что за бред про мага со шмотом повышающим силу? это МАГ, ему надо ману увеличивать и здоровье. а обвешиваться чем-то вроде +25 силы для него БРЕД.
    насчет бутылок со статами. они не могут !!!!!! превысить лимит для класса героя. т.е. больше 50 силы у мага никак не может быть! (у меня лицензия)

    Воин 50 Lv.+Armor of gloom+Shirotachi+Stormshield+The undead crown+auric amulet+constricting ring+Empyrean Band - :P Формула бессмертия
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Сила магу нужна, чтобы иметь возможность таскать на себе бронь получше тряпья. Все равно с ней у мага лимит, так что можно смело максить силу, а все остальные очки вкладывать в магию. Здоровье качать не нужно, потому что Mana Shield существует. Для добавления здоровья на крайняк можно шмотки его повышающие таскать, а вообще лучше универсальные шмотки брать (которые Sky или Meteoric) - они + ко всем атрибутам дают.
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не кажется ли вам, что мы отошли от темы
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот и я о том же!
    Но магу сила нужна, а колечки, которые дают по +20 ко всем характеристикам позволяют таскать любые шмотки и оружие...
     
  15. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    А что ты магий никаких не выучил толковых что ли? Ты за кого играешь. Я за воина играл и немало прокачал магии. Совмещать надо силу с магией. Половину жизней убрал с магией вторую половину добил топором.(Это я для Skraaj).
     
  16. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Vaynauskas Oleg, для меня лучше что-нибудь одно, или магия или железо. :yes:
     
  17. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Конечно это кому как нравиться. Я предложил как вариант свою идею.
     
  18. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Мясник валится в три приёма:
    1) Игнорируешь его комнату, спускаешья до котакомб
    2) Находишь либо топор 6-16 либо меч 6-15 (можно 4-12)
    3) Валишь!
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Весь неконкрит Скааржевый и ответы на него Дьяблооо порезаны. Раз тема декабрьская, значит запрещена уже, так что ли?

    Личномне больше нравится вариант с "найти незаблокированную дверь в стене с решётками, заманить его к ней, запереть дверь и стрелять магией и луком пока не сдохнет". Всегда им и пользовался (единственное исключение - когда выпал топорик с атрибутом Sharp (+20% повреждений) - тогда в рукопашку).
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Я слышал, что и в первой части есть секретный коровий уровень (как во второй). Подскажите, он существует, и если да, то как его найти?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление