1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, САМИХ коров там нет, но Коровья Броня имеет место быть :)

    Если ты брал Хеллфайер с нашего сайта, то нужный для доступа к секретке код уже введён. Если нет, то создаёшь в папке с игрой файл command.txt с содержимым (для версии 1.00):
    Код:
    cowquest;theoquest;bardtest;multitest;
    для версии 1.01:
    Код:
    cowquest;theoquest;bardtest;barbariantest;
    Это разблокирует оба секретных квеста, мультиплеер в версии 1.00 (в 1.01 он как-то по-другому достаётся), и обоих секретных персонажей (в 1.00 есть только один - Бард).
    А дальше...
    Вот описалово, к примеру.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Про латы быка я знаю, а про секретный уровень только слышал. Вернее видел способ его открыть, но он явно липовый - действует только во взломанной версии - что-бы телепорт и таун портал можно было в городе кастовать.
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Его легко можно мочкануть стеной огня прямо в его камере: открываешь дверь и, пока он бежит, можно поставить 4-5 стенок (это если играешь за мага) прямо за дверью, друг на друга. Главное - потом успеть закрыть дверь. И один нюанс - уровень стены огня должен быть не ниже 3-го.
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, и где ты такой спелл возьмешь на втором то уровне?! Потом, после прокачки его любой может, а ты попробуй здесь и сейчас.
     
  5. Роберт Полсон

    Роберт Полсон

    Регистрация:
    23 май 2005
    Сообщения:
    3
    Я хожу в коровей броне -). Клевая вещичка :blush: Броня уровня 150, неразрушимая. Единственный минус - снижает уровень заклинаний на 1. Хотя это для война это не сильно страшно, хотя я магию уважаю и использую :D
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    А кто тебя заставляет сразу соваться к Мяснику? Походи по уровням, почитай книжки умные... А если ранг будет уже не ниже 15-го, то его можно и ручками забить... Я его сразу убивал, только если знал, что на уровне есть стены с решетками, но об этом уже говорилось. А вообще, из-за решетки хватит и первого уровня спелла.
     
  7. Zergey

    Zergey

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    4
    Если играть за мага, то проблема исчезает с приобретением огненного шара,
    если за воина - то поступаем так, как это уже было описано: берём топор 6-16 и вперёд!
     
  8. BACbKA

    BACbKA

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    15
    Лично я Лучница 20 ур. характеристика

    сила 64
    магия 88
    ловкость 127
    живучесть 78

    одет в Glorious cap of perfection+Arkaine's vailor+ Savage bow of perfection+ Amulet of the heavens+ Ring of accuracy+ Topaz ring of brilliance

    всё как по маслу, ажно без магии!пока не дохожу до 10 ур. подземелий, а там всё по новой!

    Мясника просто в рукопашку за 2 выстрела мочу!
     
  9. Masya83

    Masya83

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2
    А ато-нить знает как сделать в версии 1.01 мультиплеер? А то я в свое время здорово обломился :-(
     
  10. -=47=-

    -=47=-

    Регистрация:
    8 июн 2005
    Сообщения:
    16
    Не знаю про тот ли уровенб вы говорите. Т.к. к коровам он имеет слабое отношение.

    Подходишь к реке(той что справа), идешь по ней вверх.
    Там будет стоять мужик, каторый даст тебе бомбу.
    Теперь возвращяешся вниз по реке и там где второй мост будут непонятные отростки, используешь бомбу на них и вход открыт.

    !!!!!!!!!!!!!!!!Только для HellFire!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. BACbKA

    BACbKA

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    15
    У меня такое чувство что вы про Коровий уровень (Cow level) говорите :huh:
    Если да, то это просто. Приходишь к коровам и делаешь Town portal между двумя, потом с помощью Teleport входишь в портал.
    В этом уровне монстры другого цвета и очень сильные, но и оружие клёвое.
    Так что сходить туда стоит, только чтоб не замочили...
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Какой портал, мил человек ;) ? В первой Диабле (Хеллфайр) единственный активный в городе спелл это лечилка.
     
  13. BACbKA

    BACbKA

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    15
    Teron Lifeslayer,
    В том то и дело что надо прокаченную версию иметь.
     
  14. Ashen666

    Ashen666

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Лично я прошел Диаблу всеми персонажами и наибольшее затруднение вызвал воин. Просто задолбался стрелять. В принципе воином самый разумный способ(имхо) пробежать дальше и через несколько уровней вернуться. Валится на раз.
     
  15. -=47=-

    -=47=-

    Регистрация:
    8 июн 2005
    Сообщения:
    16
    Я тоже проходил Diablo всеми персонажами, и Hellfire тоже:)
    Что касается читерства:
    [+] Предусмотренных читов НЕТ!!!(кодов вы не найдёте)
    [+] Слышал о тренере, но так и не нашёл:(
    [+] Если сильно надо, могу поправить вашего героя(если Hellfire):
    ---------{O}Если вашего, то оставьте ссылку или B ICQ (287-526-952)
    ---------{O}Если сделать нового, то укажите:
    -------------{X}Класс персонажа
    -------------{X}Уровень
    -------------{X}Кол-во скилов(физических(тех, что слева) и магических(те что справа))
    -------------{X}Опыт
    -------------{X}Деньги в разумных пределах (никаких 9999999999)
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хе, МТС у всех имеется. [​IMG]
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    По большому счету в Diablo даже савки ломать не надо. И MTC не понадобится (кстати, если кто под XP с ним разобрался, то научите меня) Достаточно в EXE'шнике поковыряться. Там и все спеллы можно разрешить (да так, что Армагеддон чаше Огненной Стрелы падать будет) и потолок навыков для персов поднять и линейку прокачки изменить так, что перс в считанные минуты уровня 50-го так станет :D
     
  18. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Добрая тема.. Я вот тоже недавно сел в енту дивную игру играть.. поставил патч последний и магом стал играть.. и играть стал в мультиплеер, в смысле на подобии второй части шоб.. лорика может там и нет, зато ройал цирклет регулярно на найтмаре выпадает.. а на хелле демонспайк коат.. хех.. у меня даже некоторых вещей аля тот же коат аж по два экземпляра было.. короче проблема моя такая.. может в ранних версиях игры такого не было.. а мож было просто я не доходил.. короче у меня маг довольно упакованый 39 кажется левела.. проблема в том что в аду на хелле (хех.. сказанул) монстрики попадаются спеллиммьюнные.. типа теток соул бёрнеров.. и довольно их неприятно валить в рукопашную.. есть советы по этому поводу?
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    посох тебе в руки :D
     
  20. Zergey

    Zergey

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    4
    Я тоже играю магом (40-й уровень) и вот что скажу: против апокалипсиса иммунитета не существует! Я им самого дьявола валил!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление