1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Под иммунитетом в Дьябло подразумевается уровень сопротивления той или иной стихии не ниже 90-95%

    Так что полный иммунитет к ЛЮБОМУ заклятию невозможен в принципе, кроме тех редких монстров, которых разработчики наделили этой способностью.
     
  2. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Так.. стоп.. итак маг у меня 39.. развивал честно.. без каких либо.. в1.09.. НИ РАЗУ мне не попадалась книжка апокалипсиса НИ РАЗУ! Не выпадала и в продаже не было.. Как так? играю таки на хэлле..

    2: Вортекс.. SoulBurner'ы, тьотки такие крылатые, и Advocates на хэлле имунны 100% в том смысле что заклинания ваще их не задевают.. летят мимо и все.. зуб даю.. бьются токмо физическим повреждением.. речь канешна о первой дьябле.. не веришь, поиграй попробуй сам узнаешь.. версия повторяю 1.09
     
  3. Zergey

    Zergey

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    4
    К сожалению, не знаком с версией 1.09, но я книгу апокалипсиса нашёл в склепе. На 4-м уровне убиваете здорового, но слабоватого монстра, у которого и находится эта книга.
     
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Склеп, извините, это уже в Хеллфайере. Там много чего добавлено, включая 5-ю категорию магии. А в оригинале (у меня, по-моему, тоже 1.09) я этой книги тоже не видел.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Она есть в оригинале, просто найти ее очень сложно, настолько, что в принципе она даже чаще попадается в лавке (тоже весьма редко).
    В дополнении решили слегка облегчить жизнь игроку (все го то 15 раз убить На-Крула и полностью прокаченная книжка у нас в кармане! P.S. При условии что у вас магия на отметке 255 ;) )

    P.S. Про фокус с клонированием вещичек через Краеугольный Камень Мира надеюсь все знают?
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Не-а. Я знаю только, как деньги штамповать. Лучше это делать с золотым амулетом.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, многое потерял. Только чтобы воспользоватся этим камушком нужно два или более игроков.

    Принцип работы прост:
    1. Идешь на первый уровень Crypt в камушку ( нем еще 0 золота лежит :) )
    2. Берешь эти 0 золотых и кладешь какой нить предмет на камень, пропускаешь поучительную историю о Краегольных Камнях Мира, сохраняешся и выходишь из игры и загружаешь сейв.
    3. Второй перс должен находится в том же месте и убрать 0 золотых с камня до вышеприведенной процедуры. Нужно сохранится и загрузится и... вуаял! Искомый предмет который был положен другим персом лежит на камушке!

    Метод весьма полезен для прокачки каких нить труднодоступных в быту книжек (армагеддон) и для обмена разными хорошими вещичками. Помнится я со своей мамой (взахлеб играеющую в Дьяблу ;) ) так многими полезными вещичками как для моего война так и для ее барда.

    Примечание: Никогда ни кидайте два клонированных таким способом предмета на землю, иначе один из них самоуничтожится.
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Поподробней, пжалста, че за прокачка версии, как ее организовать? Игра пропатчивается или есть более новая версия?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    По-моему чел намекает на взлом, что по-моему просто неспортивно. В офф патчах ничего подобного нет.
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Это да, но если игра ломается с той целью, чтобы в каком-то месте поставить портал с целью перехода на секретный уровень, значит, так задумывалось разработчиками. Тут, ИМХО, тот же случай, что и с файлом command.txt.
     
  11. Magidont

    Magidont

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    6
    а Можно узнать как Это делается
    так как стандартным способом у мну в секретные уровни не заходит
    в мултиплее
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на древнем диске игромании валялось обновление (типа мод) для хеллфайера, может так называемый секретный уровень из той оперы.

    мод был зверский. первые же скелеты были сильны как Леорик, а зомбяки там бегать умели :D

    а Дьябла 1 в разрешении 1600*1280 это надо видеть :shok:
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Интересно бы своими глазами это увидеть. Где ж сейчас этот мод найдешь?
     
  14. Beglec

    Beglec

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    7
    Не переживай на счёт короны от Леорика, я Diablo 3 раза пршёл, а корона выпала только на четвёртый раз и то, когда играл в Diablo1 Halfair!!!!!
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вот спасибо. утешил ты мою неупокоЁнную душу :closedeyes:



    в следующий раз, товарищи, смотрите на даты тем/постов ;)
     
  16. Vixon

    Vixon

    Регистрация:
    27 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Diablo: Hellfire

    Друзья читал в форуме что в Hellfair две дополнительные миссии - первая это аля Чужие которая выполняется с помощью мужика в коровьем костюме, а вторая это склеп (карту входа в который вроде я смог найти у чужих...), но как этот склеп с помощью карты найти...около монастыря ничего похожего на вход нет только большая могила которая видимо и является входом, но вот как открывается...да и где этот малшик....девочка плачет говорит найди мне в подземелья малшик :D ...но его я не нашел...заранее спасибо...
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    1)
    карту кидай на могилу, откроется вход.
    2) Ищи Hork-demona (здоровая розовая хрень, плодящая лысых зубастиков). У него Мышка (в смысле мишка, а не Малщик, упомянутый тобой выше).
     
  18. Ahilles

    Ahilles

    Регистрация:
    14 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Diablo 1

    народ помагите , я не разу не прохадил Diablo 1 , и тут на 15 уровне такая трабла случилась, убил всех ,нашел печать , и она почему то не открывается на 16 уровень, до этого в этой комнате находился Босс Маг и его приспешники , я всех их убил и так получилось что с этог комнаты босс улетел и я его не в комнате убил, может поэтому у меня не открывается эта печать????подскажите плз:blink: :blink: :blink:

    Добавлено через 1 минуту
    и кстате вот в асю пожалуйста постучите , кто может помочь 313308732 или в агент ahilles-88@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2006
  19. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Маг который Lazarus, видимо?

    Насколько помню, нужно забрать его посох и возложить его на стойку, которая рядом с порталом
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    на самом деле этот посох надо отнести Каину старичку который все время стоит в Тристраме около фонтана и опознает вещи после этого
    на месте печати появится портал
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление