1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Diablo

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 8 дек 2004.

  1. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Сами авторы игры говорили следующее
    "с игрой Diablo 1 справится абсолютно любой тип игрока.Любая домохозяка спокойно может убить дьявола"

    Оказывается не любая
     
  2. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Решил ещё раз проити Diadlo, но у меня в переводе Гарбард Слабый - козёл на 6 или 7-ом уровне, что-то говорит мне по-английски, причем написана полная билиберда. Вот никак не могу выполнить это задание. Может кто-то помнит, что надо сделать?

    А написанJ у меня следующее: P EEEEA E, O HU T. O K. KEEP A E A EXT T ME OO B YOU/
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Насколько я помню, с ним надо поговорить несколько раз. Или нет, надо какой-то другой квест выполнить, а потом придти к нему...Попробуй сначала просто поприставать к нему. Когда он на тебя нападет - убей и забери с трупа девайс ;)
     
    DrLivcy нравится это.
  4. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Не-а просто поприставать не получилось - он на меня не нападает, пойду выполять другие квесты...

    после эдак 50 попыток поговорить, он всё же на меня напал, хороший у него был молот:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    По хорошему надо поубивать немного монстров и подойти снова. И так раза четыре. В итоге получаешь 2 рандомных магических вещи
     
  6. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    А я давно играл В Диаблу 1 ) Но помню, как играл лучником и вот на каком-то уровне подземелий наткнулся на какую-то птицу-босса. Обычных птиц перебил, а ее скока не бегал (мин 15-20) так и не мог замочить. Мож там какая хитрость или герой слабый у меня был?
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    modcom, возможно у птицы была сопротивляемость к тому виду повреждений, которые наносил твой лук.
     
  8. Trinetron

    Trinetron

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Почитал ваши посты и самому захотелось поиграться... Я тогда работал в игровом зале:lazy: Ээхх скоко бессоных ночей мы в нее по сетки шпилии. :wacko: Ну а насчет птички да тама есть одна такая крепкая надо было еще немного пострелять.

    PS. Хе хе прикольно скока не играл а то-что можно вот так жестоко поступить с Гарбардом не знал :spiteful:
     
  9. Dremlin88

    Dremlin88

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    С Гарбардом это уже давно не прикол. Я за паладина и лучницу прошел без проблем, а за мага пройти не могу гдето на 9 уровне встречаю желтого скелета полностью имунного к магии с большим уроном и количеством жизни, я его один раз СЛУЧАЙНО завалил и не сохранившись попёр дальше.... короче на радостях был не осторожен:-(.
    А вообще игра супер даже лучше второй части.
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Dremlin88, если застреваешь, всегда можно начать сначала сохраненным персонажем и еще немного покачаться.
     
  11. Alexanderos

    Alexanderos

    Регистрация:
    17 июн 2006
    Сообщения:
    35
    Да уж, игрушка - высший класс!
    Только играть нужно в полную версию, с музыкой, с озвучкой - полный кайф! (особенно если с английским хорошо, посколько переводчики все-таки все портят)
     
  12. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    есть такое место где стоит маг и просит не брать книжечку из шкафа,если её взять убивает одним фаерболом (играли на кошмаре),но хитростью мы придумали как его завалить ,в процесе хитрости надо было телепортироваться из комнаты,закидав контру стенами огня и дракончиками,телепортировались обратно,обнаружилось что книжечки нигде нет!(успели к тому же сохраниться).
    вот теперь мучает вопрос что это была за книжка?!
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Gildenstern, книжка - рандомный спеллбук. А вообще его лучше Stone Curse.
     
  14. Lexx

    Lexx

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    23
    эх как хорошо было порубаться в hellfire, вот только щас уже не поиграть...
    монитор 21", при низком разрешении которая держит игра это такая каша...
    может монитор купить 15" ? как вообше нормально дьябла на пятнашке, т.е хорошее изображение ?
     
  15. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    а сколько было воплю...
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Lexx, я на 17 играл. По мне так вполне нормально.
     
  17. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Хочу пройти первый Diablo. Мне интересно пройти игру, соблюдая всю полную последовательность событий.
    У меня следующий вопрос: что лучше проходить - Diablo, или Hellfire?
    И ещё вопрос, правда ли что квесты в Diablo назначаются игроку случайным образом, в самом начале игры? То есть на некоторые квесты можно не попасть?
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Arsen, на некоторые квесты можно не попасть. Например, один раз надо будить убить мясника, в другой (если не ошибаюсь) - зачистить источник (или что-то подобное). Hellfire добавляет на основную "карту" Diablo новые подземелья, поэтому имеет смысл установить Diablo+Hellfire и спокойно проходить игру - раньше дозволенного в адд-он банально "не пустят".
     
    Arsen нравится это.
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    IMHO лучше проходить Hellfire. 2 новых класса, 2 новых подземелья со своими боссами...
    Квесты действительно случайным образом назначаются.
     
    Arsen нравится это.
  20. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    katarn_kile, Allexedge, насколько я помню, когда играл именно в Diablo, то квесты были жестко определены, а именно в Diablo: Hellfire квесты даются случайным образом.
    P.S. подземелья конечно вещь хорошая, только предметов там нормальных нет, только экспа, а за предметами все равно лезть в пещеры и ад.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление