1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo2 Lord of Destruction

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeepo, 1 июн 2005.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Только гудбай батлов нет :cry:
    И вообще такие игры должны быть в коллкекции ка лицензионки :yes: Все таки некоторый жест уважения Близзардам ;)
     
  2. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Сравни - 50 р. за , по сути, однопользовательский гамес с непонятной работоспособностью и 350 р. за доступ ко ВСЕМ сервакам, и support (пусть и галимый) ... и патчики и ...

    ну в общем понятно ...

    а уж про симуляторы вертолетов-самолетов и говорить не приходится - без приличной документации хрен взлетишь с аэродрома ... :yes:

    а уж если брать то, что гамес идет в он-лайн, то и вооще пиратская копия за 50 рублей бледно смотрится против лицензии за 300- 350 ...
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, допустим с доступом - это ты зря, я вот к пираткам Raven Shield и Halo в Нете рабочие ключики дыбнул ( :blush: ); мануали теперь принято в любом случае класть в PDF на диск с игрой, так что если пираты не дураки, то он там и останется... Патчики с ловкостью рук ставятся на "раз" (у меня такие версии NOLF, NOLF2, AvP, AvP2, Jedi Outcast и Jedi Academy, что без ловкости не патчуются)...

    Но да, чуть-чуть доплатить за избавление от всего этого геморра я готов. В пиратку Raven Shield при купленной лицензии гамаю исключительно потому что наши лоКАЛизаторы привнесли в неё багов с переводом, которые не вытравлены до сих пор, несмотря на все патчи.
     
  4. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    раз на раз не приходится ..для чего-то можно дыбнуть, а для чего-то и нет ...

    Ты же знаешь, как пираты пиратят .. просто жуть... :yes:

    Возьми пример с LOD 1.11

    Ну и я о том же ... вот 500 и более рублей за диск от лицензионного разработчика - это КУУУто ... а вот 200-400 в самый раз ...

    + ..за 50р пиратку поискать еще надо .. в обычном месте 80-100 рублей за диск дерут ..
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А теперь кончаем с оффтопом, а то спорить можно долго на эту тему и совершенно не по теме заголовка, ферштейн :rtfm: ? *достает именной люгер*

    EDIT:Надо что ли Virgil'а расстрелять :P за разведение тут антисанитарии в виде сказок о бесплатном сыре по 50 рэ.
     
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Кто знает где можно скачать русский патч 1.11?
     
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А он существует в природе?
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    VorteX DrAgON,
    Хотелось бы,чтобы существовал,а что его нет?
     
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Именно что не существует. Да и сдался тебе этот патч, если ты играешь не в батл-нете.
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    VorteX DrAgON,
    А я хочу ключи собрать и убить этого мега боса и там ещё новые наборы рун ;)
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Т.к. патч 1.11final еще не вышел, русского патча нет.

    Как только выйдет - за пиратами дело не станет.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А что ты имеешь ввиду под названием 1.11final?

    Официальный патч 1.11 уже месяц как лежит на сайте Blizzard. А они обычно бета-версии патчей не выкладывают. Если выложили, значит final.

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: VorteX DrAgON позже</span>
    <div class="quotetop">QUOTE(Zuboskal @ {Friday}, 30 {September} 2005, 13:03)</div><div class="quotemain">А я хочу ключи собрать и убить этого мега боса и там ещё новые наборы рун
    [snapback]45243[/snapback]​
    [/b][/quote]

    Покупай лиц.копию игры или устраивай у себя локальный б-нет сервер. Иначе ты НИКАКИМ образом мегабосса не найдешь ;)
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вортекс, тогда объясни пожалуйста, почему на оффициальном сайте висит патч 1.11 и патч 1.11b? Дорабатывают.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне казалось что они уже до f дошли... Или это не с Д2 было?

    EDIT: Десситтьно, не с Д2, а со Стариком, пардон.
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Недавно прошёл Хэл магичкой,типа 79 левел.Может срубимся по модему и подзаработаем ушей?
     
  16. AlexiVer

    AlexiVer

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Помогите люди! Что то захотелось вспомнить игруху и на тебе незадача: 3-й диск не хочет читаться. Может кто кинет ссылочку где взять его да скачать? А то второй раз покупать не хочется.... Diablo 2 LOD
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление