1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Диалоги об устаревании

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем id0, 11 май 2025.

  1. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.222
    Как минимум еще серии Paper Mario и Mario & Luigi.

    Речь же о сюжетных, а не о персонажах с арками.
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.763
    @nilegio, ну так-то "Извини, Марио, но принцесса в другом замке" - тоже сюжет, формально.
     
    realavt нравится это.
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    9.758
    @Eraser, поэтому я указал арку.
     
  4. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.222
    Наткнулся еще на такое забавное явление, как субъективное устаревание коллекций. Ну это когда человек собирает-собирает что-то, наконец-то соберет вожделенный фуллсет - и всё, для него это становится старой неинтересной темой, уже никакой ценности не представляет и нужно весь этот хлам кому-нибудь сплавить за бесценок. Вообще собирание фуллсетов по-хорошему должно бы народом порицаться - ибо эта дурь несет лишь вред для всех, кроме жирующих продавцов.

    Общался с человеком, который коллекционирует игры исключительно на какую-нибудь актуальную платформу. Перед этим была Вии Ю, на которую он за большие деньги набрал всё что только можно - а год назад, даже толком не поиграв в накопленное, за полцены или даже меньше, сбагрил это какому-то коллекционеру-ютуберу, выпустившему по этому случаю пару радостных роликов с обзорами столь ценного приобретения. Перед этим кажись была ПС2-ПС3, тоже в итоге улетели куда-то за бесценок. В данный момент актуален Свич, и на освободившемся от предыдущих коллекций месте уже для него всё нахомячивается по-максимуму.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление