1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dink Smallwood

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 21 июн 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот вчера наткнулся на тему фривеирных игр , и пройдя по ссылке на сайт в разделе рпг нашёл сиё чудо http://www.reloaded.org/download/Dink-Smallwood/14/ , http://rtsoft.com/dink/download.htm . Скачал думая ну поставлю потыркаю и удалю , но всё обернулось иначе мало того что не удалил так ещё целый день оторваться не мог резался с перерывом на кофе еду и небольшую уборку . Что могу сказать об игре с виду всё просто средненький изометрический движок (прям как я люблю) навыков нету есть только атака , защита , магия измеряются они числом от 0 и выше , маны в игре нету за место неё время восстановления заклинания как в Сакриде , бой реалтайм управление клавиатурное полностью . Так же игра полностью на любимом Англицком языке и русификаторов в инете я не нашёл хотя и не сильно скорблю из-за знания языка вот только изредка злые фразы с добрыми путал :D . Вот прочитая это многие спросят так чего я в эту фигню играю а я вот и отвечу впёрло притом дико уж не знаю почему наверно атмосфера в игре отличная , приятная музыка (изредка даже взята известная классика) немалое количество диалогов квесты не самые плохие , почти каждую вещь и личность можно пнуть и прочитать какой либо диалог сопутствующий этому самое весёлое это пинать машину для сейва (тобиш сохранения) фраза там весёлая :) . В общем в такой маленькой по объёму игре (90мб после установки) всего слишком много даже , куча интерактивных предметов можно ёлки жечь файрболами :rolleyes: а за ними находить мои любимые секретки , ещё в игре можно играть полностью как за злую так и за добрую сторону . Ладно я и так много написал надо и остальным оставить простор для творчества , я описал не все игровые моменты так что мой совет срочно качайте игру ставьте , играйте и скорее сюда на форум выкладывать своё мнение .
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А кстати странно, что русиков нету. В своё время пираты на CD её издавали как "Динк Простак" и была она соответственно русская. Модификаций вроде тоже было много... Мне не нравится, я не люблю компьютерные ролевушки в 99% случаев и стараюсь не играть :) Да и проекты такого уровня не люблю.
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Dink'a я прошёл где-то пол-года назад (главную часть и пару модов). На мой взгляд, главные недостатки игры - скучные диалоги (без особого ветвления) и аркадные битвы (хорошо у меня геймпад есть, а то бы клавиатуру раздолбил). Плюсы - хорошее чувство юмора у создателей квество и ОЧЕНЬ мощный скриптовый язык, позволяющий делать с игрой почти всё, что угодно (обратите внимание - на фанатском сайте есть мод, превращающий эту РПГ в арканоид!!!).

    Вообще, проект достаточно любительский, но для своего уровня отлично отрисованный.
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так знатоки сей игры у меня родилось два вопроса во первых сколько было вообще модов на эту игру (неважно интересных или нет , глючных или не глючных) да и вообще что для этой игры было придумано из програмок и дополнений ? И второй вопрос если и есть русификатор то где его достать так как дал другу он поиграться захотел но в отличии от меня в английском языке ни ухом пардон не рылом ? Да ещё я наконец то купил лук и увидал редкую вещь втыкающиеся стрелы в деревья которые там остаются и их можно уничтожать с треском файр болом :) .
     
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    kl-13, Модов было просто неприличное количество... В частности глянь на это... Про русик фиг знает... У меня того диска давно нет :(
     
  7. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Была русская версия. Там главного героя звали Динк Малолесьев. Юмор неплохой, спэйсквестовский напоминает в ростовском издании. Игру прошел с удовольствием но такой убогой концовки просто не ожидал. А скрипты там действительно мощ-ш-ч.
     
  8. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Я в своё время умудрился купить диск с этой игрой с переводом от 7-го Волка. Называлась она так - "Как Ванька Малолесьев за чудом ходил". Вся игра переведена в стиле русских народных сказок. Плакал, пока проходил. :D Если нужно, могу выложить.
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Плакал от радости или горя ? А вообще выкладывай всяко в коллекцию пойдёт .
     
  10. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    kl-13 нравится это.
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Спасибо скачал только внутри файл с расширением isz . Что с ним делать ? И сразу вопрос если у тебя полный диск можеш отсканить полиграфию всю ?
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    игру с офа скачать можно...
     
  13. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    kl-13, это сжатый ISO. Я его сжал с помощью UltraISO, так что ты можешь воспользоваться ей же. Полиграфию отсканить я не могу, к сожалению... коробки вообще нет. :rolleyes:
    theMIST, тут всё дело в переводе. Я не разобрался как его выдрать из игры, поэтому выложил весь диск.
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так всё запустил всё вроде пашет спасибо , друга теперь порадую русской версией . Да и сам посмотрю . Да кстати в последней версии с инета заставок нету , она 90м весит после установки .
     
  15. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
    Neonai твой файл удалили (( можешь еще раз залить? пожалуйста!!!
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Зачем что-то куда-то перезаливать? Игра с 1999 года "освобождена", её свободно можно скачивать и без проблем найти в Интернете ссылку!
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Если кому-то еще нужны обложки. Сканера не имею, поэтому фотки.
    114876f303b3f9c3dbc119eceff74f67.jpg ea182009230305a8688045b862410b29.jpg
     
    MAX, ВИД0К, Fabricator и ещё 1-му нравится это.
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    E.Q., аааааааа!!..... Мне с утра рвут моцк! :crazy: У Нанеёкончаловский и Леша вводелёжа сильо порадовали. Упырь Штобтысдохший впрочем тоже...
     
  19. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
    я английский незнаю
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Я бы не сказал, что для этой игры нужно такое уж большое знание английского. На крайний случай - есть словари.)
     
  21. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
    и какое удовольствие сидеть и играть в игру со словарем? ты сам то хоть раз пробовал так играть?))) я вот один раз попробовал, больше 10-ти минут просто не выдержал, это уже не игра, а мучение.(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление