1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dink Smallwood

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 21 июн 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.499
    Да, пробовал. Кстати, помогает в изучении языка.
    А вообще это уже оффтоп. Тебе помогли найти игру, кроме того, особого знания языка она не требует - многое там интуитивно понимаешь.
    Возможно, для неё существует русификатор.
     
  2. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
    да я весь инет облазил в поисках русификатора, даже нашел несколько сообщений kl-13 на других форумах с просьбой дать русификатор, но ему так никто и не откликнулся (
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    gydralisk, так в самом начале темы есть упоминание об исключительно русской версии игры (да еще и с особенным переводом, кстати), напишите ЛС kl-13.
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Если уж совсем кроме Хэлло и Йес ничего не знать, то действительно мучение. Я както раз пробовал поиграть в игру на немецком. Играл тоже всего 10 минут.
    Если кто знает, какие файлы нужны для замены, я бы мог выложить.
     
  5. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Уже обысклся!!!

    Народ!!! Ну плиз!!! У кого есть Ванька Малолесьев, именно русская, играл 100 лет назад, писались от смеха!!! Везде где мог поискал!!! Кому душу продать чебы найти? ))
    Подмогите кто может!!!
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня тут проблемы с винчестерами образовались, посему выкладывание от меня, откладывается на неопределённый срок. Как разберусь попытаюсь его достать и выложить. Ещё есть надежда что я копировал его другу, и у него сохранился дистрибутив, если сегодня к нему зайду поищу.
     
    kreol, gydralisk, p7nomad и ещё 1-му нравится это.
  7. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Моя твоя будет очень благодарна!!! )))
    Уже блин не первый раз основательно в поиски ухожу и фиг!!
    На поисках уже столько трафа сожрал, что можно было раз пять ее скачать. Только вот не откуда!
    Теперь появился свет в конце туннеля ))

    Добавлено через 20 часов 53 минуты
    (((((( Усе, если я больше сюда не выйду, значит я по поста стал намыливаьб веревку ))
    Спасайте люди!!!!!:worthy:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2008
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Небоись как я уже говорил у человека поищу, я вчера к нему не попал из-за некоторых обстоятельств. Почему сегодня постараюсь точно забежать. Так что не паникуем, и терпиливо ждём.
     
  9. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Держаться нету больше сил!!! :banghead:
    Все я заболел, температура 37,5, походу веревка не понадобится.
    У мну два пути, или :skull: или внатуре брать словарь и го.
    :shok:
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    mmaximus, по-моему лучше сесть за изучение английского. Предположим, что русскую версию Dink Smallwood вы обретете, но вдруг потом вспомните еще одну замечательную игру, русской версии которой найти не удастся. Опять за веревку и мыло возьметесь:)? Может лучше сейчас взяться за учебники по английскому?
     
    Nosferatu и kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.499
    Это притом, что конкретно для этой игры особое его знание и не требуется! Это же не Planescape или Blade Runner...)
    А знать английский хотя бы как-то и просто для жизни полезно.
     
  12. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Да все понятно, в принципе, играется терпимо, но блин охота не заморачиваться, притом не я один в нее погамать хочу!!!
    Блин, настальгия прет )))
    Нада русскую версию ))
    Честно говоря по большому счету, мне кажется что я не смогу с таким же наслаждением гамать в игрулю если она квест, с прикалюхами и на инглише ))
    Хотя надо попробовать )
    kl-13 вся надежда на тебя ))

    Как только, так сразу! Наберись терпения, друг. И прекрати требовать. Если игру зальют тебе дадут об этом знать. BoaKaa
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2008
  13. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
  14. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Если kl-13 не найдет образ, то могу выложить я. Сейчас не могу, т.к. нечем делать образы(не позволяет религия). Скоро зайду к другу и сделаю.
     
    Fabricator нравится это.
  15. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Плиз!!! ))
    Большой ))
    А то я уже словарь с полки достал ))
     
  16. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    ыыы....у меня есть гамес)"как Ванька Малолесьев за чудом ходил")выложу........................
     
  17. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Гы, да там от силы 6,7 слов за которыми надо поглядеть в словарь. Потом, если человек не новичок в РПГподобных играх, о многом может догадаться в силу опыта гамання :) (читай "экспы" :blum: ). Не знаю как там русифицированная версия, но кажется мне, что и она не "спасёт" от паскудной концовки...
     
    kreol нравится это.
  18. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Senyak, плиз!!! :cry:
    Насчет гаманья, практически не играю в игры, а эта игра просто из детства )) Вот и охота погамать )) Ностальгия!!! :rolleyes:
     
  19. CrazyLich

    CrazyLich

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    6
    Senyak, дружище.

    Порадуй уже линочкой.

    Очень хоца поиграть.

    А насчет перевода (точнее его отсутствия) могу сказать одно: именно перевод и зацепил меня в свое время. Пробовал сейчас играть в аглицкую версию.... ну не то это! Не то!

    Дух русских народных сказок отсутствует!
     
    gydralisk нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.499
    Вообще-то изначально игра вовсе не была "русской народной сказкой".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление