1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dink Smallwood

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 21 июн 2006.

  1. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Мне бы еще одно спасибо ктонить бы скинул!!! Пожайлуста!!! :worthy:
    А по поводу сделать чтонить нужное, например что? ))

    Добавлено через 51 минуту
    Короче минимум я сделал!!! А на пост всеравно не пускает! :banghead::cry:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2008
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Друзья, вы бы завязывали с оффтопом, в самом деле. Игра уже любезно залита в раздел "Раздача старых игр", о том, как получить туда доступ, вам также известно.
    Участвуйте в жизни форума, помогайте другим, старайтесь быть полезным форуму. Поверьте, ваша помощь не останется незаметной:).
     
  3. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
    а кто нибудь знает где найти редактор карт к динку?
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    gydralisk нравится это.
  5. gydralisk

    gydralisk

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    22
  6. mmaximus

    mmaximus

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    15
    Уф!! Вот это тема! ))
    Загамался как нада! Сейчас играть прикольно, а что говорить 10 лет назад )))
    Всем спасибо )
    Где бы теперь обновления нарыть? )))
     
  7. CrazyLich

    CrazyLich

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    6
    Максимус, ридмишник к игре почитай, там сслылочка есть.

    Да и в этой теме на 1 странице есть линка на моды.
     
  8. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Очень давно искал РУССКУЮ версию этой игры. Как я понимаю она была выложена в разделе с ограниченным доступом. А никто не может залить образ игры на рапидшару или другой подобный сайт и выложить ссылку на скачивание в открытом разделе? Был бы очень благодарен.
     
  9. Curuar

    Curuar

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    50
    Порадовала тема. Я в эту игру играл на английском где-то (щас совру!) году в 96-97. Но это только если мне изменяет мой склероз. Помню гуси меня там с отрезанными головами сильно радовали - бегають, кровью прыскають... А вот когда увидел русскую локализацию - долго ругался разными матами.
     
  10. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну вот видишь как бывает - для кого мана небесная, а для кого сплошное раздражение:)))
    Я вот это ману ищу уже бог знает сколько лет 10 если не больше назад играл именно в русскую локализацию и она меня тоже ужасно радовала, хотя вроде в итоге вылетала=\
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Curuar, она вышла в 1997 году.
     
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    У меня тоже эта игра очень радовала в где-то в 97-98 году. Правда я её так и не прошел из-за вылета в какой-то локации.

    А еще в том переводе, что был у меня она называлась "Динк простак". Может есть у кого именно в таком варианте?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Hornet, так а зачем он тебе, если там вылет был?
     
  14. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    kreol, я надеюсь, что по неопытности не разобрался просто или патч найду. Просто перевод тогда понравился - охота поностальировать. :)
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Так ты можешь тогда просто полную английскую версию скачать да файлы поменять, чтобы озвучка и текст русскими стали. Само собой, для этого та пиратская версия нужна, да. А английскую я проверял, она чудесно везде работает, там даже ещё одна игра вместе с ней прилагается!
     
  16. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ну значит дело за малым - найти кого-нибудь с фаргусовским "Простаком" и подменить ресурсы. ;)
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    kreol, может быть, тогда имеет смысл выложить ее на сайт, как считаешь?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Fabricator, насколько я знаю, на сайт не выкладываются игры, которые и так уже официально "освобождены", - просто смысла нет. Dink Smallwood "освобождена" через два года после выпуска, то есть в 1999 году.
     
  19. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.668
  20. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    Эта рабочая версия? Я как-то скачивал с торрента (тоже русскую) - не запустилась с образа.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление