1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Dirt] android, инди про мертвую кошку, пиксельная или 2д 2010-2015 вид сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем somnambula, 22 янв 2025.

  1. somnambula

    somnambula

    Регистрация:
    22 янв 2025
    Сообщения:
    2
    Помогите найти игру: мобилка, год 2010-2014 наверное. Пиксельная или плоская 2д инди игра.
    Сюжет: мы играем за мертвую кошку\кота (скелет?) по имени dirty или dirt ака грязнуля. Геймплей заключается в том, что мы за кота под землёй роем тоннели и ищем разбросанные по уровням кристаллы воспоминаний. Каждый цвет кристалла соответствует члену семьи при жизни. Мама - розовый, папа - синий, ребенок - зеленый и тд. И со временем мы открываем все картины воспоминаний кота о его жизни. Игра заканчивается на том , что котик падает в бездну, приняв свою смерть и на фоне титров нам показывают, как кот старел, старел и умирал. Очень трогательная игра, там такая минималистичная приятная музыка словно на синтезаторе наиграна и с котиком разговаривает закадровый женский голос (шепот). Ищу нигде найти не могу. Хелп. Возможно игра называется Dirt или Dirty, по кличке кота, но это не точно. Найти по названию сложно, если будет информация о студии и годе выпуска - вообще отлично! Заранее спасибо :)
     
  2. TBAPb MIA

    TBAPb

    Legacy

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    2.075
    Dirt, студия Broken Kings

    A Review of Broken Kings’ Dirt

    Dirt (Lost IOS Game) Broken Kings : Broken Kings : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive

    Есть ремейк, Dirt Reborn, вышла в 2022 на iOS.
    --- добавлено 23 янв 2025, предыдущее сообщение размещено: 23 янв 2025 ---
    Трейлер (архивом, потому что .mp4 нельзя напрямую)
    --- добавлено 23 янв 2025 ---
    iOSObscura directory listing
     

    Вложения:

    RobinGood, VladimIr V Y, mcrstar и 3 другим нравится это.
  3. somnambula

    somnambula

    Регистрация:
    22 янв 2025
    Сообщения:
    2
    Да, это она! Огромное вам спасибо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление