1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Disciples 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Amberus, 2 дек 2009.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если кому интересно, перацкий релиз состоялся.
     
    Dyavol нравится это.
  2. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Причём здесь 3й фоллаут? Как я понял, между 2й и 3й частями дисайплов куда больше общего, чем м/у 2 и 3 частями Фоллаута. Даже жанр на ФПС какой-нибудь не сменили :D

    Даже не знаю, покупать или нет... С одной стороны, жанр не совсем мой, с другой такой пиар со стороны игроков (долгострой, "дисайплы - круто", "а ты ждёшь Д3"), что любопытно стало. Первые 2 симпачтины, конечно, но больше 2х кампаний в каждой из частей я не смог осилить. 1я часть симпатичнее 2й, для меня, по стилистике. По скриншотам 3й я так и не понял, что симпатичнее - 1 или 3.
    Ох, как я рад, что 3й Джаггед отменили - меньше отвечать на дурацкие вопросы придётся :D

    Noelemahc, взломанный или так?
     
  3. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Подождем рецензий и мнений. Пока что, по картинкам и обещаниям, взвешенный вывод сделать трудно.
     
    Lissandr и DeadlyDark нравится это.
  4. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Не терпится повоевать с жезлами. В сети версия требующая интернет-активации.
     
  5. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Scythevolver, Оригинальные Герои пять ещё пойдут, но аддоны со скучным сюжетом. Как бы это не повторилось. Ладно.

    Сюжет всеравно уже не будет как раньше. Его вообще продолжут с конца второй части?



    А ты бы не мог рассказать каким ты видишь его в 3 дисайплс?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2009
    Wolf Grey нравится это.
  6. Wanderwaltz

    Wanderwaltz

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    68
    Слегка оффтопик, но почему-то, что в героях, что в Disciples, что в близких по духу Age of Wonders в кампании практически не играл. Надеюсь, в Disciples III будет интересно играть на отдельных картах.
     
  7. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    Готрек, да, его продолжают с конца второй части.
    Я постоянно следил за Dis III в течение года, смотрел все ролики, но я просто не хочу сейчас знать сюжет заранее, я хочу КУПИТЬ игру в двухдисковой комплектации и наслаждаться (наконец-то за долгое время трэша) Игрой.

    *хороший сюжет, как эталон для меня, был в Bandits: Phoenix Rising.
    Поэтому всё сравниваю с ним.
     
  8. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Ну как, кто-нибудь уже прошёл сколько-нибудь, чтобы можно было сделать выводы о качестве сабжа?
     
  9. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    О качестве сабжа (как программного продукта) можно судить по тому, что УЖЕ вышел третий патч (1.03).
    Вот некоторя инфа по нему
     
  10. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Судя тому, что можно про него прочитать, игра не просто сырая, её даже не посолили.
     
    Lissandr, Дарк Шнайдер и katarn нравится это.
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    по МТV в "иконе" очередную агитку запустили - бой, город - все выглядит как в Heroes of M&M5. Там еще маг какой-то махал огненным жезлом - такого угловатого *следа* от огня я давно не видел, прямо даже как-то удивило. Может показалось?

    Но с патчами они меня удивили еще сильнее.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Предсказания gamedev_ru всё-таки сбылись :)
     
  13. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Я тут украл на самлебе инфу про баги
    С оф. форума игры
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2009
  14. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Просто слеза умиления прошибает – делать игру хрен знает сколько, чтобы в итоге победить Сталкер по неиграбильности релизной версии, да еще все это подкрепить защитой с Интернет-активацией. Чем больше сталкиваюсь с постсоветскими конторами, тем больше возникает чувство, что нас они за людей не считают... Придется, видимо, западный релиз смотреть.
     
  15. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
  16. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Так и знал, что чёрти-что будет трёхмерное. Ладно, подожду месяцок-другой, может дыры залатают и в целом одумаются, что вряд ли. Но больше всего убило отсутствие одиночных карт и количество багов. Возникает здравый вопрос: Чем эти люди занимались чуть ли не 5 лет? Вернее даже так: Что их так увлекало все эти годы, что про игру они забыли? Я тоже "это" себе хочу.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2009
    Lissandr нравится это.
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Игру делали долго и тестили таки перед релизом. А все же некоторый фейл налицо.

    Мало-играбельный, но стильный до невозможности, монстрик.
     
  18. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Нда... кто там это купить-то хотел?

    Я сейчас вообще не уверен, что буду покупать, даже после десятка патчей. Ну и играть, соответственно, тоже, ни о какой пиратчине речь не идет.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    http://www.igromania.ru/articles/105693/Disciples_3_Renessans.htm
    платные рецензии подоспели :)
     
  20. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    чуеете чем пахнет?
    И чем лучше?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление