1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Disciples 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Amberus, 2 дек 2009.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    так gamemag детский ресурс в общем то..
     
  2. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Это п...ц. Каким же наглым надо быть...
     
    TES и Lissandr нравится это.
  3. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    «Базарная торговка с ружьем торгующая грушами» – в полный профиль... как будто кто-то сомневался. Даже хорошую мину при плохой игре ей породить не судьба. И главное деньги, так ведь? Какой тут маркетинг, банальной человеческой логики порой не наскрести. Хотя впрочем, нет, как раз определенная «вывернутая» логика все же есть. Всех кто недоволен, кто пытается сказать правду в глаза – на костер как врагов народа. А тем, кто поет дифирамбы – бравурные отчеты и сладкие обещания. Глядишь, и по прошествии какого-то времени все будет выглядеть в ином свете. И ружья не было, и груши у нас сладкие, а все кто против – негодяи, английские шпионы да казачки засланные. Словно и не было никакого эпического обоср... прости, хосспади. Ничего не напоминает? Советская логика прочно укоренилась на нашей земле, очень долго ее корчевать придется, на внуков и правнуков наших с лихвой хватит, а сдается мне их детям и внукам еще останется.
     
  4. nafan

    nafan

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    1
    «Наверное, игра Disciples 3 не понравится людям, которые как бы совсем без мозгов»
    Дмитрий Архипов, вице-президент компании «Акелла»

    Этим всё сказано!
    Это то, что о нас думают.:censored2
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2009
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    nafan, где такая фраза? Это ведь "официальное" обсирание игроков мега-эпического масштаба...
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Nubilius, я эту цитату видел в рецензии на AG.ru. Ссылка там была дана вот такая.
     
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Офигеть, действительно там такое есть... офигеть. Я в шоке. Без скидок.
     
  8. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Это еще чепуха, были высказывания от товарис-чей из Акеллы в адрес недовольных и более жесткие. Кроме того, оне официально признали свой боттинг по взвинчиванию оценок на АГ. А так же на их официальном сайте убивались все темы с критическими замечаниями в адрес игры и разработчиков, причем даже весьма корректные. Вот так у нас теперь делается «бизнес» в игро-индустрии.
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Боюсь, я не совсем понимаю, зачем всё это делается. От безысходности, что ли? Или у нас бздануть в лужу считается хорошим способом заработать популярность?
     
  10. Foxik

    Foxik

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    125
    Дык вообще-то всё недовольство должно высказываться на сайте разработчика игры, а не издателя. Потому они и кроют темы. Они разве виноваты, что дат сделала кривую игру?
     
  11. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Хочется развести костёр и сжечь коллекцию лицензий Корсаров.
     
  12. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    как хорошо, что я таки не пошёл работать в эту свинскую контору...


    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------


    Пора им логотип менять. Волку хвост скрутить и пяточек приделать.
     
    Lissandr нравится это.
  13. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.372
    Эту "кривую игру" не у дат покупали, а у акелы. И по поводу качества игры разбираться с дат должна акела, а не покупатели.
    Акела виновата в том, что выкинула недоделку в продажу. Акела виновата в том, что выдаёт средненькую игрушку за хит.

    Главное продать. А до популярности им мало дело.
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Детский сад, штаны на лямке. Пора вой подымать, что "сааавсем о геймерах (!!!) не думают!!!!!1111111". Вы бы хоть по ссылке выше адекватное мненике человека из Катаури почитали. Акелла, кстати, молодцы.
    Плохого паблисити не бывает.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  15. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Вот тут с человеком из Катаури согласиться не могу. Во-первых, безотносительно правильности действий издателя, уважать его никто не обязан - ведь, если отбросить формальности, фактически имеет место обман или, как минимум, недобросовестная реклама. Во-вторых, даже с позиции ведения бизнеса такой подход выглядит сомнительным - получается, собственная репутация издательство ни в малейшей степени не волнует? Впрочем, вопрос это риторический.

    Одним словом, для меня и разработчик, и издатель одинаково неприятны.
     
    TES, Eraser, katarn и ещё 1-му нравится это.
  16. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.372
    Пока мы будем терпеть такое отношение к себе, к нам будут продолжать так относится.
    А "адекватный человек из катаури" видит действительность через розовые очки. Не какого "спасения серии", а просто покупка недорогово бренда для последующего извлечения из него прибыли.
     
  17. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Были бы полумолодцами, если бы отказались это выпускать, или отложили бы выход, и заставили бы "датов" залатать дыры. Или хотя бы не начали хамить недовольным, потому что недовольные недовольны даже не тем, что что-то там "не соответствует канонам", а в первую очередь тем, что с них взяли деньги за чёртичто которое не работает ещё к тому же в половине случаев. Патчи - это понятно, когда они правят какие-то мелкие баги, тексты и т.д. но когда нужен патч чтобы программа начала банально запускаться, причем не при каких-то там особенных условиях, а на обычном среднестатистическом компе - это говорит о крайней степени наплевательского отношения издателя к тому, что он выпускает, а следовательно и к пользователям. И в место того, чтобы извиниться, хотя бы, Акелла ещё и отвечает хамством, на вполне понятную критику. И ладно бы проблемы с запуском были единственными - игра нашпигована багами и общим интерфейсным и дизайнерским идиотизмом. Сейчас вроде не середина 90-х, когда любая наша игра была хороша, потому что "наша!". Да и потом, какие они молодцы, если они так "спокойно" относятся к своей репутации.
     
    katarn и Lissandr нравится это.
  18. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Вот где? Они ни слова не врали.


    На секундочку - это не мифические "игрокритики" или "геймеры - фанаты серии", это взрослые дяди, которые зарабатывают деньги. По-вашему, можно было не выпускать проект, в который вбухано столько сил и денег на раскрутку, только потому что "игра - плохая"? Вы бы как поступили? Да и будем серьезны - у Акеллы есть хорошая репутация, а у большей части ЦА - альтернатива? Все равно будут покупать локализацию Assassin's Creed 2 как миленькие.


    Вперед, на баррикады.
    В таких случаях голосуют рублем.


    Ну а так бы еще пять лет не было ни одной игры из серии, и никому бы уже не сдалась третья часть не самого популярного сериала, кроме тогдашних "олдгеймеров". Тут либо что-то, либо ничего. В любом случае, играть вас в это никто не заставляет.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  19. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Мне только одно обидно, что на западе игра будет с последними патчами, а на нас еще один бета (или гамма) тест. Не пойму, почему нельзя было выпустить игру немного позже, если буквально за неделю-две вышло 4 (или больше?) патчей.
     
  20. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Ну я специально оговорился "если отбросить формальности". Хорошо, пусть обмана в явном виде нет. Есть пиар и реклама, не соответствующие качеству продукта.

    Вот, например, неплохо (секция "от издателя"):

    Да, я не знаю, каков был бы лучший вариант, я в издательском бизнесе не очень разбираюсь. Наверное, я бы поумерил поток хвалебных фраз. Может быть, плюнув на новый год, задержал бы выход на месяц-два для отлова тупейших ошибок, присутствующих в первой версии (это же просто позор). Но в целом, повторюсь, не знаю. Просто вызывают, мягко говоря, недоумение всякие выходки типа этой и накрутки рейтинга на AG.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление