1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Discworld Noir (ISO)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем LewTON, 20 сен 2006.

  1. LewTON

    LewTON

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Люди добрые, очень прошу, умоляю просто! Выложите кто-нить или дайте ссылку на ISOшники этой игры! Оооооооооочень нужна! Я ее уже очень долго ищу, никак не могу найти! Скачивал CD-RIP, но без музыки и озвучки диалогов- это совсем не то! У миня есть первый диск! Можно только второй выложить, хотя лучше бы конечно оба!
    Заранее спасиба!!!

    Добавлено через 22 часа 10 минут
    Люди, неужели никто не знает, где можна достать эту гаму! Может у кого она есть на дисках! Откликнитесь, может придумаем, как я ее могу получить! Очень прошу!!!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2006
  2.  
  3. Anonymous

    Anonymous

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    15
  4. smasherk

    smasherk

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    3
    Да, в торрентах он точно где-то был, а в ed2k есть постоянно.
    Ну, а вообще, рекомендую http://www.gamesold.ru/ - брал у них 11 сидюков - всё очень здорово!
     
  5. LewTON

    LewTON

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Спасиба люди за помощь! Очень благодарен! Но там ведь англицкие версии. Да и 3 образа, а мне с моим дайл апом долго придецца это качать! Мож кто все таки знает, откуда русские образы качнуть?!
    А игры я бы с удовольствием заказывал в интернет магазинах, да вот только живу я в Узбекистане...
     
  6. smasherk

    smasherk

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    3
    Посмотри внимательно условия посылки cd, я не думаю, что будет проблема переслать пару cd в Ташкент - для скорости можно заплатить wmz, или выслать им скан чека банковского.
    Я видел русскую версию в ed2k - но тебе, с диал-апом - будет не просто ее скачать. Так что, советую поберечь нервы, и время, а возможно и деньги.

    P.S. Кстати, сам пойду Noir качать ж)) правда английскую версию ж)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
  7. MasyaMan

    MasyaMan

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    9
    2LewTON:
    Тебе дело говорят, посмотри на http://www.gamesold.ru/ . Я думаю что с доставкой не должно быть проблем. По крайней мере в Украину мне высылали без проблем и не раз.
     
  8. Anonymous

    Anonymous

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
  9. Anonymous

    Anonymous

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    15
  10. LewTON

    LewTON

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Люди, я не первый год ищу эту игру! Я уже и заказать думал, но вот проблемка- 2 CD они не высылают. А если заказывать больше то и больше денег нужно пересылать, так как для зарубежья только предоплата, а с нашей почтовой службой я сомнгеваюсь, что мои деньги хотяп до границы дойдут! Я уже хотел через московских знакомых получить диски (они купят и мне пришлют). Ан нет, видите ли все заняты! =(



    Мдааа..... посмотрел условия на сd07 так там ваще мне надо минимум 77 баков отправлять по почте!!!

    Кста, про вебмани и прочие электронные деньги! Этот вариант сразу отметаецца, так как у нас тут не продаецца вебмани карточек, а с банками дел не имею, слишком проблематично у нас тут это!((

    Добавлено через 21 минуту
    Слушайте, а как можно к админу обратицца, может он великодушно выложит 2 образа на сайте?!
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2006
  11. Anonymous

    Anonymous

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    15
    1.-попробуй написать админам:
    SAS - 7841669 (ICQ), Aleosha - 151653995 (ICQ)
    или просто отправить сообщение в личку SAS, Aleosha
    2.-или можеш сюда (Письмо администрации форума)
    http://old-games.ru/forum/sendmessage.php
    :rtfm: :yes:
     
  12. LewTON

    LewTON

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Anonymous, Спасиба бальшое!
     
  13. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Так как я этой игрой формально владею могу предостеречь против различных русских версий.там присутствуют испорченые экраны(ну или экран).Для прохождения не критично нов ыглядит противно.
     
  14. LewTON

    LewTON

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    6
    А не мог бы ты как нибудь поделиться этой игрой??? Очень нужна, ну ты наверно уже понял, да?!)))
     
  15. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Если имеется в виду, что в одном месте все в зеленых тонах (Место убийства Манди), то это во всех версиях так!
    Это глюки Директ Х! Со старой версией его, все нормально! (но кому она нужна!:))

    В сетях выложен и весьма качественно выполненный перевод этой игры (субтитры в смысле).
    Можно предостеречь, только от однодисковых версий, там после пробуждения Льютона в виде оборотня, игра требует очередной диск и на этом все заканчивается!:)
     
  16. gelo333

    gelo333

    Регистрация:
    9 окт 2006
    Сообщения:
    7
    Обладаю оригинальной версией Discworld Noir на трех дисках. Готов выложить по требованию, лучше думаю на этот сайт. Вопрос необходимо решить в ближайшее сроки, потому что только до конца февраля у меня будет скорость 3,5 МБит/сек, потом значительно медленнее.
     
  17. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    gelo333, спасибо, не надо. На днях уже выкладывали.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление