1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Discworld Noir

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Alort, 26 янв 2005.

  1. gelo333

    gelo333

    Регистрация:
    9 окт 2006
    Сообщения:
    7
    1. Скачал с сайта однодисковую версию. Запустить получилось, но титры английские. Как их на русский перевести? Запускал патч для Фаргусовской версии от Алекса, вроде бы выложенная версия игры и есть она, не помогает. При запуске Title.exe пишет не найден файл setup.exe
    Вобщем как эту версию руссифицировать?
    2. Есть оригинальная версия на трех дисках, как-нибудь можно сделать в ней русские субтитры?
    3. Можно ли как-нибудь из оригинальной версии перенести музыку, звуки и видео в однодисковую версию на сайте?
    4. Действительно ли выложенную на этом сайте версию игры пройти до конца не получится?
    Все вопросы связаны с тем, что с английским у меня большие проблемы а поиграть очень хочется.
    P.S. Готов выложить по требованию оригинальную версию, лучше думаю на этот сайт. Вопрос необходимо решить в ближайшее сроки, потому что только до конца февраля у меня будет скорость 3,5 МБит/сек, потом значительно медленнее.
     
  2. Michelle Noir

    Michelle Noir

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Та же фигня. С той лишь разницей, что файл cdchange.scn был сказан с этого же сайта и лежит в той же папке.
    Люди-добры, объясните куда его пихнуть чтоб оно заработало!
     
  3. erikcartman

    erikcartman

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    4
    no sound

    скачал игру и патч с видео и файл cdchange.scn пашет вроде норм но звука нету ... иногда писк ... Хелп
    стоит вин хр
     
  4. Kiddo

    Kiddo

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    22
    3 Iso - Игра на Русском? Озвучка Какая?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2007
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Kiddo,
    которая на сайте? На английском - полная оригинальная английская версия.
     
  6. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    Проблема следующая:
    Если запускать программу через сетап, то появляется картинка с небритым мужиком и дальше никакого движения - ни сообщения об ошибке, ничего (комп при этом не зависает,но и игру не запускает).
    Если через tin3_dxd (в корневой папки игры), то после картинки с мужиком вылезает сообщение об ошибке "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005).", затем ещё одно такоеже, дальше также ничего.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    зибубулька,
    а с чем проблема-то - с образом или рипом?..
     
  8. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    образ.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2007
  9. de79uniq

    de79uniq

    Регистрация:
    12 май 2007
    Сообщения:
    4
    Качал с Вашего сайта 3 образа. Установил игру через Daemon Tools. При запуске сразу же вылетает ошибка в файле tin3_dxd.exe, и просит отправить отчет в Microsoft. Операционка XP SP2. Пробовал отключать поддержку всяких настроек через dxdiag - ничего не получилось. Помогите, люди добрые.
     
  10. Chiffa

    Chiffa

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    5
    1. Надо скачать с gamecopyworld.com no-cd кряк. Падает из-за того что игра защищена safedisk. Сам промучался почти неделю, всё перепробовал. Единственное что помогло.
     
    Каинхару нравится это.
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    лично я перед тем как выкладывать эти образы, закатал их на болванки и все проблемы пропали. Возможно надо слегка помудрить с настройками, только лучше для этого использовать алкоголь, а не демон тулс.
     
  12. de79uniq

    de79uniq

    Регистрация:
    12 май 2007
    Сообщения:
    4
    Попробую записать их на болванки, хотя, в принципе, не должно быть проблем откуда я их ставлю - с виртуального CD-ROM или с реального, Игра ведь нормально поставилась, запрашивала 3 диска по очереди, в конце запросила первый. У меня подозрения что это системная ошибка какая нить, не нравится может игре моя XP.
     
  13. Chiffa

    Chiffa

    Регистрация:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    5
    Это связано с защитой. Если юзать болванки то проблем нет. Если виртуальные образы, то нужно ставить кряк.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    или поставить букву виртуального дисковода выше по алфавиту, нежели реального. То бишь, D - виртуальный, E - реальный.
     
    Каинхару нравится это.
  15. erikcartman

    erikcartman

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    4
    скачал 3 исо
    поставил полностью игру 1.2 гиг
    при запуске пишет вставте правильный сд или чтото такое

    если возможно дайте плс ссылку на работающий но сд , искал на вышеуказаном сайте скачал пишет патч неудался.
     
  16. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    erikcartman, Поиском вы с лёгкостью могли найти ссылку на ресурс gamecopyworld.com. Тот факт, что no cd patch оттуда у вас не работает может навести на мысли, что патч юзать не надо, а надо юзать fixed exe, классический крякнутый EXE'шник то бишь. Он там есть, достаточно взглянуть :)
     
    Каинхару нравится это.
  17. erikcartman

    erikcartman

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Спасибо , игра вроде пошла =)
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Нет, не поможет. Только крэк или прожиг на физ. носитель.

    Проверено опытом.
     
  19. Ivvv82

    Ivvv82

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Мне болванить не помогло, все равно пишет дайте правильный cd...буду качать кряк...а кто нибудь знает где можно скачать игру с рускими титрами, но полную версию (2 cd), будте добры поделитесь...пожалуйста
     
  20. Ivvv82

    Ivvv82

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Cкачал в нете исправленный перевод к Discworld Noir (от Фаргус), но к сожалению самой игры нет (есть оригинальная английская версия). Я скопировал russian.txt в папку cd1 и переименовал в english.txt игра после этого запускается, но естественно кирилицу не воспринимает (иероглифы), но поиграть хочется... игра уж больно нравится (давным давно запала в душу, а английским настолько хорошо не владею что бы сразу врубаться в диалоги и т.п.)...так вот я решил схитрить и текстовом файле сделать замены, например, "звук" на "zvuk" (если уж ему русские буквы не нравятся) и т.д. но после этих исправлений (любых правок в текстовом файле, даже если его привести в первоначальное состояние) вылезает сообщение Fatal Message: Compression handling haz been removed
    ...если в силах помогите, что и как нужно сделать, что бы мои замены игра нормально приняла...заранее спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление