1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Discworld Noir

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Alort, 26 янв 2005.

  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Инглиш выучить пробовали? ;)

    Вы уж звиняйте, но это не хитрость, а особо извращенное ламерство =/
     
  2. Ivvv82

    Ivvv82

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Да изучал я английский, но знаю я его не натаком уровне...какое наслаждение от игры можно получить если постоянно напрягаться надо, что бы понять о чем речь...
    ...ну не знаток я английского...проблему которую я описал решить можно?
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    поможет
    это мои образы, их я и проверял
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Парадокс :rolleyes:
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Может быть. Но я пока из ума *надеюсь* не выжил - прекрасно помню, что до того, как предложить SAS образы, проверил их на двух ноутбуках - на одном через алкоголь сэмульровал виртуальник, на втором были болванки. Везде все было нормально.
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    katarn_kile, да я то верю, но, давай дождемся отзывов пользователей, ок ;) Мы же тут ради их сидим -)
     
  7. de79uniq

    de79uniq

    Регистрация:
    12 май 2007
    Сообщения:
    4
    Я прожег игру на 3 CD, а игрушка все требовала correct CD. Помог но-сиди кряк с gamecopyworld, спасибо вам Chiffa и katarn_kile!

    И вопрос админам, в дополнениях к игре лежат ролики на 120 метров, зачем они нужны?
     
  8. senia

    senia

    Регистрация:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    10
    ..
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
  9. Zilbert

    Zilbert

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Прошу помощи! Прошёл игру уже на половину и появилась большая проблема. Ильза просит найти убежище для своего мужа взамен на пропуск в гильдию археологов. Проблема в том, что для этого надо нажать на этот пункт в блокноте не во время разговора. Но при этом игра вылетает и выдаёт:Assert Message: LockMem0: Invalid data handle. С игрой, вылетающей на этом месте, дальнейшее прохождение невозможно. Пожалуйста, помогите.
     
  10. 071

    071

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    21
    а на диске но-сиди не было что ли? или там точная английская копия игры? тогда хорошо :rolleyes:
     
  11. aquamarine

    aquamarine

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Скачала образ.
    Перенесла на болванки, установила полную версию.
    Кроме картинки с мужиком и сообщения, что диск не тот ничего не загружалось.
    Установила no cd
    Теперь даже картинки с мужиком нет, сразу появляется сообщение:
    Assert Massage: There are no text resource files

    Как быть?? Помогите, пожалуйста.
     
  12. NeoNX

    NeoNX

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    16
    Я че-то не хрена не пойму этой темой, чтоб игру запустить игру через акоголя после установки, запускаю игру выдает ошубку Run Setup Insread Please Run "Setup" on CD to(re)instekk Dsicworld Noir. все диски образы пробовал что за несуразица.:banghead::shout:
     
  13. Spatula

    Spatula

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Короче, скачал я Discworld noir за 200мб (1сd). (скачал бы на 3сд, но инет не позволяет) Сначала с тем файлом потупил. А теперь при запуске пишет insert cd1. Что делать? Помогите люди дорые кто чем может. Играть жуть как хочется!
     
  14. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Spatula, мм... NoCD искал?..
     
  15. Spatula

    Spatula

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Блин, не искал...:( А на сайте этом есть?

    Добавлено через 38 минут
    Так... noCD я скачал, он работает! Это есть хорошо! Но почему музыки и звуков нет???
    Неужели такая обрезанная версия? Заставок конечно тоже нет.... С англиским языком я смерился, но с отсутствием звуков не могу.:cry: Что делать-то? Помогите уважаемый Каинхару советом.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2007
  16. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Spatula, zаставки можно скачать иz раzдела "дополнения" на странице с игрой... Судя по весу рипа в нём вряд ли есть муzыка и zвуки...
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Spatula, если хочется полной версии игры, надо качать 3 CD. Рип с установленными роликами в любом случае остается без некоторых роликов (кажется) и музыки, звуков (совершенно точно). Плюс добавьте ко всему этому постоянные непонятные "выкрики" колонок, которым явно не хватает соответствующх звуковых файлов. Короче говоря, рип сгодится только для ознакомления с игрой, и если она понравилась - лучше качать диски, потому как с рипом могут в дальнейшем возникнуть проблемы. У меня, во всяком случае, возникали (в комнате, где "повесился" Манди).
     
    kreol нравится это.
  18. Spatula

    Spatula

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Мда.. Запустил игру, а там в псевдополис ярде всё время вылеты... Каинхару и katarn_kile спасибо за совет, попробую скачать на 3cd, надеюсь всё нормально будет:)
     
  19. HellHell

    HellHell

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Камрады, у меня очень странная проблема. После разговора с полицейским в баре он посылает меня в "Персеполис Йард" (или как-то так), но на карте этого места не отброжается :( Читал прохождения, везде говорится что сразу после этого разговора "йард" должен появится на карте, а он вот не появляется. Не мог бы кто нибудь переслать мне save игры сделанный сразу после появления "йарда", очень вас прошу. deathfromhell(собака)yandex.ru

    зы. версия 3 CD
    ззы. нарезка на болванки и игра с NoCD не помогли
     
  20. Melancholy

    Melancholy

    Регистрация:
    30 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Ivvv82, попробуйте скачать http://rapidshare.com/files/66395781/pack.zip
    распакуйте в CD1 в папку с игрой, russian.txt переименуйте в english.txt и туда же. Может поможет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление