1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diskmag 4 - пришло время делать

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Dimouse, 1 июн 2006.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Итак, я неоднократно обещал сделать еще один номер дискмага, тем более что материалы для него имеются, но все время откладывал. Теперь откладывать больше нельзя, так как остался месяц до моего отъезда. Естественно главное что мне требуется от общественности - это статьи, хотя бы штук 5, еще 5 я сам напишу (еще сколько-то уже есть). Оформление - очень было бы здорово, если бы кто-нибудь помог, у меня это неочень здорово получается - нужно 3-5 бекграундов, в т.ч. обложка.
    Кто не знаком с дискмагами и не знает что нужно делать - качайте первые номера из файлов. Статьи разумеется должны быть со скриншотами.
    Также готов к сотрудничеству с PDF журналом - можно обменяться материалами.
    Связь со мной - статьи слать на dimouseandzubik(@)rambler.ru, вопросы - сюда или в ПМ.
    Дедлайн для подачи статей - три недели начиная от сегодняшнего дня, т.е. 22 число, это вполне достаточно чтобы написать хоть диплом.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Дискмаг сделал, успел-таки. Но абсолютно не тестировал, так что возможно все. Качаем, высказываемся, все ошибки и недочеты подправит Визард, так как я этого уже сделать не смогу. Ссылка на скачивание: http://serv.edu.kiae.ru/~stbds/oldgame4.zip (3.5 MB)
    Еще раз спасибо тем кто участвовал!
    (Охотник - можешь мою статью использовать у себя в журнале)
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кто протестит, если всё ок, то отпишитесь тут плиз, перелью дискмаг на сайт.

    Ну а если будут глюки, то выложите тут новую версию.
     
  5. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Я скачал, посмотрел, почитал - все вроде ОК
    Мною глюков замечено не было
     
  6. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А там должны быть глюки??? Странно ни одного не увидел.
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Значится все хорошо!:yes:
     
  8. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Возможно все.....даже полное отсутвие глюков :D , эхх не тестировал, но сделал на славу. Спасиба Dimouse
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Ну вообще-то не должно, но мало ли:) Рад, что ничего плохого не видно.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Написал новость на сайте, ну и выложил дискмаг у нас в Файлах :)
     
  11. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Наконец-то моя статья вышла в свет :)
    Спасибо, Dimouse.
    Но есть небольшие недочеты - жанр игры совсем не Adventure, дисков в поставке два. И скриншоты красивые почика-али-и-и-и-и :cry:
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Класс)) Хочу 5-ый номер))
     
  13. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Неплохой журнал, мне понравилось.
    Успел прочитать пока 2 статьи. Если можно, одно уточнение (или замечание, кому как угодно). В обзоре Blood Omen: Legacy of Kain есть предложение, смысл которого я не уловил, цитирую: "Пробраться через улицы пораженного чумою города, где тела погибших одевались в саван медленно падающего снега".
    Еще одно общее замечание, нет общей тематики.
    Но в целом ребята постарались на славу, все молодцы!
    С нетерпением жду продолжений :)
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Sorry za translit, poka po-drugomu ne mogu.

    kavlad, po povodu janra i kolichstva diskov - eto imenno to o chem ya govoril, sluchaino ostalos' ot drugoi stat'i a ya ne zametil. Hotya dumaju eto ne nastol'ko kritichno, chtobi Wizarda napryagat' peredelyvat'. Sreenshotov ya vezde po minimumu sdelal, a inache razmer byl by bol'shim slishkom.

    Skaarj, 5-ij nomer? Vozmogno cherez god:) Hotya kto znaet.

    Badduck, ne znau, ne ya pisal, chto imeetsya v vidu ne ponyal. Obchej tematiki net, tak kak statej i tak malo. Lichno mne kajetsya tak daze luchshe, kazdij naidet chto-to interesnoe dlya sebya.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А почему же через год? :) Неужели мало желающих пописать обзоры к их любимым старым играм? :)
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Fijuni`a, kak vidish ne mnogo. So vremeni proshlogo nomera kak raz god proshel, a statej ne tak uz i mnogo. Escho konechno delo v moih sobstvennih problemah, v sleduuschem godu kak raz diplom pisat' nado. No vsyo ravno kto hochet chto-nibud' napisat' - pishite, prigoditsya!
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Отменно! Хочется больше и чаще. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление