1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дискотека или клуб в играх

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем ВелоВояджер, 1 апр 2023.

?

Как вы относитесь к танцам и дискотекам?

  1. Нередко занимаюсь танцами или прыгаю в клубе

    0 голосов
    0,0%
  2. Иногда бываю на дискотеках

    7,1%
  3. Я профессионал в танцевальном искусстве

    0 голосов
    0,0%
  4. Раньше любил дискотеки, но музыка в современных клубах уже не нравится

    21,4%
  5. Танцую с друзьями или без

    7,1%
  6. Танцую с друзьями или без на спец. ковриках типа Dance Dance Revolution

    0 голосов
    0,0%
  7. Только в играх танцую, а в жизни стесняюсь или не умею

    21,4%
  8. Танцы - для бездельников, а я деловой и скучный

    21,4%
  9. У меня танцует автомобиль... от громкости колонок!!! ...а я оглох уже

    0 голосов
    0,0%
  10. Хочу задать вопрос: зачем нужна эта тема?

    35,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Зато, бывает, игры "явно по мотивам" гораздо лучше :)
     
  2. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    А Grand Theft Auto: San Andreas? Там есть танцевальная мини-игра в ночных клубах.
    Сразу что-то вспомнилось:

    В Alpha Protocol ещё есть отличный клуб. :)
    В Vampire: The Masquerade - Redemption тоже есть.
     
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Пляски там очень колоритные. Да и вообще игры очень хорошие (во всяком случае 0 и 1). Такие антигта в правильном смысле (в том плане, что сначала кажутся гта-клоном, а оказываются совсем не им).

     
    ВелоВояджер нравится это.
  4. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Подойдет?
     
    ВелоВояджер нравится это.
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Ну что значит "извращения"? :) Этож риторический вопрос. Вот для меня, те же симсы - извращение еще то. Я играл только в первую часть, меня игра тогда заинтересовала как что-то новое в играх, симуляция жизни, совмещенная с конструктором жилища. Но, уже в первой части были цензурные шторки на помыться в душе и сходить в туалет, а потом уже и на секс.
    И вот это, я как раз считаю тем самым ИЗВРАЩЕНИЕМ! Тем более, что сразу же появились фанатские моды, снимающие этот запрет.
    В первом симсе персонажи то были маленькие и всё у них было условно, но нет введем функцию "посрать" и повесим стыдливую шторку.
    А дальше, у них это бред только прогрессировал, потом уже ввели и порево мужиков друг с другом и прочею мерзость, трансы, дети геи/лесбиянки, вроде даже уже и до зоофилии дошли. Осталось только педофилию реализовать (хотя, по слухам, и она уже в симсах присутствует, в виде странной дружбы всяких посторонних дядечек с чужими детьми).

    На фоне вот этого, игры по типу "свидания" (как пример: College Bound) , я не особо то и считаю извратом. Таких игр в стиме уже за сотню.
    Причем есть игры и с танцами, например, игра про частную, вечеринку

    и заметим, на скриншотах у ней нет секса, то есть, вполне вероятно, там всё более менее пристойно в этой игре... UPD прочел в описании, про "можно снять штаны" :) ну значит секас там то же есть...

    Другой тип подобных игр, это стриптиз танцы, в том числе и в клубах. Собственно голые девушки есть, но секса как правило нет.
    Именно такую игру я и подразумевал в посте выше.
    Не помню как она точно называлась, Cyberpunk чего то там (это НЕ порно игра Drugs and Cyberpunk и не эро-игра Universe in Cum). Что то типа стриптиз клуб будущего, где девушки танцуют в свете неона... а может и не девушки, а андроиды...
    На подобие Club Naughty, только от первого лица.

    Еще не вышедшая игра, в длинной линейке симуляторов чего то там...
    Disco Simulator


    Еще три игры посвященные тусовочным пати с танцами. Причем две игры такие специфические, там нужно тусовщиков убивать. Но, в виде маскировки, главный герой может и сам станцевать один или с прочими танцующими.

    Party Tycoon


    Party Hard 1


    Party Hard 2


    Возможно меня глючит, но вроде есть похожая игра, где играем или за наемного убийцу мафии, или за чистильщика мафии, который должен подчищать места убийства.
    И вот там, то же есть локации с клубами и танцами. По стилю, игра похожа на Party Hard, то есть, это НЕ серия про Hitman-а.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
  6. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Кстати, ещё в копилку Evil Genius - можно на поверхности острова строить отели, в которых в т.ч. можно обустраивать зоны танцполов. В отрыв уходит даже Мариана Мамба) Вот только не помню, может ли сам Злобный Гений исполнить свой Танец.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
  7. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Есть. Но она у меня старательно забыта. Случается, что хочешь забыть то, что когда-то очень достало... Дело в том, что эта мини-ритм-игра мною нелюбима ещё с тех пор, когда в 2008 году играл на старом компе в "потраченный перевод" (именно тот самый) GTA SA, и в нём не было обозначений во время миссий с танцами и лоурайдерами. Поэтому приходилось нажимать клавиши "на слух". Миссии пройти было очень сложно.
    Alpha Protocol я дважды начинал, но далеко не проходил. И всё равно считаю отличной необычной игрой. А до клуба так и добрался.
    VtM Redemption... надо попробовать.
    Спасибо.
    Ха, понятно. Я только пару других подобных игр проходил - Dungeon Keeper, Ghost Master, Overlord 1-2.
    Понятно. Спасибо за описание!
    Кстати, "анти-гта" в том же смысле для меня являются "The Saboteur" (2009; он ещё и "анти-ассасин", потому что несколько по-другому реализована механика лазания по стенам - намного реалистичнее) и "Sleeping Dogs" (сделана ну совсем по-другому), а также "Gun". Другие игры с открытым миром в современности чаще всего всё-таки оказываются схожими с ГТА.
    Конечно. Я же все варианты ищу.
    У каждого свои взгляды на это. И принципы. Мне, например, симуляторы свиданий кажутся скучными. Во-первых, потому что реальные свидания гораздо разнообразнее и непредсказуемее (прежде всего, потому что результат не известен заранее). Во-вторых, из-за того, что большинство из них выполнено в виде наводящего зевоту 3DCG (3D-модели на фоне, мало подходящем для них). Да и вообще, любовь в играх выглядит странно всегда.
    Понятно. Такое есть и в некоторых других играх. В тех же ГТА начиная ещё с первой 3D-части, кажется, или с Вайс-сити. Но там всё-таки это просто анимация без участия игрока.
    Необычно.
    Возможно, это Hotline Miami; по крайней мере, описание похоже на то, что я слышал о ней (не играл, как и в Postal - не мой тип игр).
     
    Colonist и compart нравится это.
  8. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    хм... а что такое Sims? Симулятор жизни в обществе? Но, разве в реале не все разнообразней и непредсказуемей? Но, в симсы то ты играл почему то.
    Что касается 3DCG, оно совершенно не обязательно, просто это дань прогрессу. В тех же симсах, игра точно так же эволюционирует от более простой графики, к сложным 3D моделькам. Симы "свиданий" бывают и древними, плоскими вроде Vida-X, или объемными вроде Virtual Valerie 2первая часть была только для Mac), или даже с Sci-Fi "сюжетом" Space Sirens 1 - Space Sirens 2. Меня например весьма интересует вот эта игра, которой нигде нет. Особенно в свете прочитанного романа. Ну и современные визуальные новеллы (берущие свое начало от извращенно мерзких японских игр и аниме), в котором все это то же есть. Но, это же арт-объекты, а не реальность.
    А вот игры от Руссобита-М, с "реальными" девушками, среди реальной бытовухи, это да, уже бред какой то.

    Нет, речь шла про современные 3D квесты, где можно взаимодействовать с окружением, а не только смотреть на представление со стороны. Хотя, квестами "это" конечно очень условно можно назвать.

    Посмотрел скриншоты. Скорее это вторая часть в этой серии: Hotline Miami 2: Wrong Number
    Хотя, по скриншотам слишком кроваво и вечеринок с танцами я на скришотах не вижу.
    Так что, вполне возможно, ложные воспоминания или возможно какая то другая игра.
    В Hotline Miami мы ведь играем не за чистильщика, а за киллера, который особо и не скрывается (как в серии про Хитмана), а просто всех мочит.
    В Party Hard цель убивать скрытно и очистить место преступления, что бы не вызвать подозрения. Но, "работаем" мы при этом сами на себя, а не на некую организацию, как в Хитмане. Вот мне и казалось, что было что то индюшно пиксельное, но в стиле Хитмана.
    Хотя, может это просто глюк в голове, некий микс из разных игр.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2023
  9. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    В Streets of Rage 3 на Мегадрайве есть уровень в клубе, играет электронная музыка и на фоне публика силуэты танцующих. Но танцевать там нельзя.
     
  10. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @kurtkurt222, о да, я помню! Когда-то один из любимых уровней был из-за этой необычности (ну как же - враги танцуют! Точнее, их силуэты, а видимые враги, как всегда, дерутся) и благодаря "двойному боссу" в конце (Yasha и Onihime, которых в обрезанной англ. версии назвали Мона и Лиза).
     
  11. Owlwood

    Owlwood

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    96
    Hitman Contracts дискотека на скотобойне



    Hitman Blood Money закрытая вечеринка



    Из более старого - Syphon Filter 2 - перестрелка в московском клубе



    Ну и Deus Ex

     
    ВелоВояджер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление