1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Disney's Hercules

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Yana, 14 авг 2003.

  1. Yana

    Yana

    Регистрация:
    14 авг 2003
    Сообщения:
    2
    Прошу помогите пройти 3 уровень "Геркулеса" дохожу до пруда с русалкой и не могу убить черного кентавра.Что делать?
     
  2.  
  3. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Я там тоже на полгода застрял, когда мне лет восемь было, но потом друг рассказал, как он проходил Геркулеса на PS. :P В общем, там надо разозлить кентавра, чтобы он начал бить ногами, и вскочить на уступчик. Естественно, сначала надо скушать S золотую. Так вот. Кентавр начнет бить по усттупу и будут отлетать камни, а прыгай, чтобы он по тебе не попал и камнями не ударило, а когда гад развернется прыгай ему на шею и ми, по-моему, "бить" (уже не помню, давно было), из-за этого ты будешь скакать у на нем, как на лошади, прям как в мультике(когда я проходил игру мульт был популярен). Так надо сделать 4 раза. В конеце этот кентавр окажется изнеможденным, и будет стоять посреди озера. А тебе гнадо подойти и со страшной силой, держа "крученый удар" до максимума, вдарить ворогу в роже, и тот улетит. Вот и все, помоем самый сложный босс в игре B)

    ЗЫ ТОлько это не русалка, а мультяшная подруга этого силача, в мифах есстествено ее не было. :D
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я в Геркулесе дошёл до 4-ого уровня, и там какой-то минотавр стоит, и в меня кирпичи кидает. А я до него не достаю!
    Плиизз, хэлп, ну как его замочить! :ph34r:
     
  5. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    kamni kotorije on kidaet i vozl tevia lezat beri i v nego kadai obratno esli umeesh.
     
  6. Metrimm

    Metrimm

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    10
    Народ, подскажите, как пройти синего минотавра, а то весь измучился уже.

    Спасибо.
     
  7. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Сам полгодап проходил, пока друг про консольную версию не рассказал:).
    Насколько я помню, нужно вспрыгнуть на утес слева, когда он будет бить по утесу - подпрыгивать. Как только повернется спиной, нужно то ли просто на него прыгнуть, тольи в прыжке на него нажать удар. И так пока унего не кончаться жизни(т.е. раза четрые) В самом конце же действуем по мультику - максимально закрученный удар в челюсть и его девчонка твоя:)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ничего подобного!!!!!
    надо просто запрыгивать к нему на спину и геркулес будет на нём некоторое время скакать, так у минотавра(вообще-то кентавра, минотавр это человек с бычьей мордой) будут НР убывать.
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    А я что сказал? То же самое, только с указанием тактики:)
     
  10. Tera

    Tera

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    4
    Hercules...

    в эту игру играла на плейстейшн так давно, что уже и не помню когда это было. Нашла ее здесь, обрадовалась, но не могу пройти даже начального уровня, ибо застряла на акулах (сразу после скал с птицами) и до меня никак не доходит - что же там сделать нужно???... Хелп плиз!! Я помню игру только в общем.. ну никак мне не понять, что я делаю не так =(((
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а на чем там можно застрять ?
    просто перепрыгивать через водоемы с акулами и всё =/
     
  12. Tera

    Tera

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    4
    ну может там все-все монетки нужно собрать или еще что-то.. потому что я то перепрыгиваю, но дальше пройти не могу. столб какой-то мешает. =(((
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    надо бить столб до тех пор пока он не развалится.
    или один раз вдарить накапливающимся ударом кулака.
     
  14. Tera

    Tera

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    4
    хм.. Сейчас попробую. Я рубанула пару раз, и бросила. Спасибо!

    Добавлено через 6 часов 12 минут
    Блин, как замочить минотавра? К нему не пройти, и камень кинуть не могу =(
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2007
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    надо в момент, когда он оглядывается по сторонам, запрыгнуть СО СПИНЫ на него. геркулес потягает его за гриву и снимет немного полоски жизни.
    вроде три-четыре раза хватит.
    после чего надо будет сделать контрольный удар в челюсть.

    *а вообще не помешает посмотреть сам мультфильм =)
    95% вопросов отпадут
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2007
  16. Tera

    Tera

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    4
    да, нужно посмотреть мультфильм =) поищу в сети =)) а этого кентавра огромного я прошла =) я не могу понять как мне пройти минотавра, который камнями кидается, это в следующем уровне.
    пошла искать мультик =))
     
  17. Nastya1989

    Nastya1989

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Скажите пожалуйста,я не могу пройти первый уровень,запоролась на одном месте,и всё никак не дадуматься как пройти!!!там есть колонны а на них деревяшки,я это прошла,а сос калы спрыгнула и там тупик с одной стороны скала с другой деревья,и козы ходят..!!!что делать???:cry::cry::cry:
    заранее спасибо огромное...!!!
     
  18. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Там обозначены дорожки, по ним можно "подниматься" и "спускаться" кнопками "вверх" и "вниз".
     
  19. Nastya1989

    Nastya1989

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    2
    так он у меня прыгает и приседает и никуда не идёт!!!:cry::cry::cry:
     
  20. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Вам нужно встать у основания этой дорожки. Возможно, у вас кнопка "вверх" назначена на другую клавишу, если он у вас прыгает...
     

    Вложения:

    • snap0500.jpg
      snap0500.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      812
    Последнее редактирование: 6 янв 2010
  21. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Вопрос к знатокам

    Ещё в 2004м играл в Геркулеса,всё прошёл сам,а также подобрал(клюя носом) почти все варианты в Passwords.
    Но один вопрос мучает по сей день,как пройти этого быка в Больших Оливах на Herculean Difficulty?
    На лёгком и среднем уровнях сложности берёшь каменный бут и прыгыешь на нём,сверху валится такойже бут на голову быку,и так несколько раз.А вот на сложном уровне бут летит только единыжды а после этого сколько непрыгай больше бут неприлетит.В чём фишка?Что надо сделать?:banghead::unknw:На всякий случай
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление