1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Добавки ISO и не только.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 27 окт 2007.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Fabricator,
    Можно было бы и так, но тут слегка просквозило мнение (мнение выкладывающих) о том, что дескать оригинальные исо никому как бы не нужны - естественно, с таким мнением многие не согласны. Я тут оффтопика не вижу. Тем более холивара, т.к. про рипы собственно никто и не говорит (ну кроме сторонников рипов). Если вкратце - я за чистоту. Т.е. образ - это образ (без выкидышей). Рип - это рип. Не надо придумывать "полукровок". Зачем? Вообще, это сложно объяснить, но в свое время я от злости чуть не разорвался, когда скачал с legendsworld второй Фалаут с русскими папками с прохождением, подсказками и т.д... ну не люблю я самоучек-маньяков!!!
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    DJKrolik, прочитай первое сообщение этой темы... Там где-нибудь было что-нибудь о том, о чём ты говоришь?.. Эта новость посвящена выкладыванию нескольких конкретных игр, в обсуждении же новости почему-то ведутся споры про исо и рипы, причём уже вторую страницу... Я уже скаzал: надо обсуждать рипы или исо вообще - идите и соzдавайте новую тему... А zдесь иzвольте помнить об иzначальной конкретной теме...
     
  3. Gopata

    Gopata

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    64
    Я скачивал рипы без всяких проблем и не задумывался, но после прочтения этой темы у меня воникли сомнения... Неужели ISO лучше? Или я просто не умею с ним обращаться? Daemon Tools у меня давно есть, но для красоты) Руководство замечательное я тоже прочитал. Но!!! ISO скачивается по дискам. Лежит, допустим, у меня три ISO образа с трех дисков одной игры. А как дальше? Что дальше делать?
    P.S. Как использовать эти таинственные торренты я вообще представления не имею)
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Gopata,
    Смотря для чего ты их скачивал. Играть или копить? Если копить, тогда записывать на CD-R и ставить на полочку, а если играть - то будь добр научиться пользоваться Daemon Tools.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление