1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Доброе!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Женевьев-ева, 16 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    ...так сказать,чтобы каждый желающий открыл в себе что-то новое и зарыл обратно,но с чистой совестью:)
    Поступки,мысли и проч.
    Дополнительно ведется набор желающих поучаствовать в поджоге одного московского здания.Хотя бы в мысленной поддержке этой идеи.Подробности,если заинтересует,расскажу.
     
  2.  
  3. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    кхем...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    "-Гы, сына, ЛОЛ..."
     
  5. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Это вопрос?Ругательство?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А не сдох ли у меня кот Вася? Что-то я не очень понимаю, в чем смысл темы...
     
  7. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    смысл?записать добрые мысли,поступки и т.д.Если есть:)
    Не нравится?
    --А поджог - это вообще из гуманистических соображений.Вот ты,gae13,г-на хренова знаешь?(как ни странно,фамилия настоящая)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    У меня есть очень добрая мысль.
    Люди, почто вы себя губите?! Вы поддаётесь животным страстям, отодвигая куда-то вперёд свою мечту достигнуть чего-то. Вы не живёте полноценной жизнью! Возмитесь за голову сейчас! Надо жить хорошо, но надо стремиться быть лучше! Вам не хватает силы воли?! Пытайтесь воспитать её в себе!! Если вас с утра задолбал провод, который не впихивается в мобильный и дрова к нему, которые не ставятся на компьютер, не швыряйте очки на пол, не орите блигам матом, не стучите кулаками по столу (как я). Соберитесь! Подумайте! (как я минут через 5). Один человек сказал мне "Каждый, кто хочет казаться сильным, слабый", а я ответила "А тот, кто кажется сильным, хочет им стать". Сегодня я уже не до конца понимаю, насколько верно моё изречение, но первое точно справедливо! Так давайте же становиться сильными!

    P.S. После долгих попыток подключить мобилу к компу и сбросить на него фотки.
     
  9. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    ...А ты знаешь г-на хренова?
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    хренов... Эм... Не Гомик случайно зовут?
     
  11. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    я же сказала,настоящая фамилия.Нормальные имя-отчество.Это всемирно известный русский таксидермист.
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Нет не знаем таких...
    Чтобы хотелось доброго натворить... Изобрести лекарства от тупизны...
     
  13. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Люди, а давайте из гуманый соображений избавим мир от нечисти.
    Если каждый возмет винторку, дубику да и просто камень, сколько хороших дел можно совершить!
    Так что, давайте избавлять мир от плохих людей (таких как тов. хренов).

    СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!!! :yes:


    З.Ы.
    Ктож такой этот хренов-то?!
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Женевьев-ева, готов вам помочь, если вы поможете мне сжечь здание районного военкомата, где заправляет человек с не менее говорящей фамилией Козлов.
     
  15. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Цитата из афиши:Вадим Алексеевич Хренов.Выставка
    "И дольше века длится миг". Таксидермическая скульптура. Отдельно - процесс изготовления чучел (каркасы, гипсовые формы, инструменты).

    Там еще характернее была фраза,но я её никак найти не могу.

    Добавлено через 1 минуту
    Virgil,это в Москве?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я так и не поняла, хренов или Хренов?!
     
  17. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    а это принципиально?:blush:

    ну забыл человек,сейчас буду прикрываться девичьей памятью

    Добавлено через 8 минут
    О,вот оно:
    "...Узнаете, каков семейный уклад гагар и павлинов, почему у выдры короткие лапы, насколько по-разному выглядит одно и то же животное ребёнком, подростком и взрослым, на зимовке и в пору ухаживания.

    ...Мы надеемся, что посетители по достоинству оценят красоту и самобытность таксидермической скульптуры и поближе познакомятся с интереснейшей профессией таксидермиста. "
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Товарищи, у меня глобальное предложение - взорвем нафиг ЗИЛ, а? Только нужно успеть до 25 июля!
     
  19. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Ну,в принципе,если занятся в срочном порядке сбором горючих материалов,то успеть,конечно,можно.А причина?
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    "Делайте бомбы, похищайте банкиров чтоб требовать денег для борьбы для победы. Надо создавать боевые ячейки, чтоб вывести из строя городской узел связи."
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    В Москве. А почему тема называется "Доброе"?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление