1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Доброе!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Женевьев-ева, 16 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Virgil, читаешь мои мысли. Как раз хотела написать, как увидела твой пост. :)
    А на счёт фамилии - у меня сосед Хренов, а вот хренов - это уже нечно более редкое и куда менее звучащее. :)
     
  2. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Кодовое название клуба малолетних и не очень поджигателей:)
    Шутка.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что за фигню вы тут написали? Я вообще х#ею с нектороых товарищей.
    И что? Причем тут это?
    Объясните мне как нормальные люди(в этом у меня уже сомнения возникают) нормальному человеку, что хотели сказать этой темой.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Причина - в том, что Alma Mater посылает меня туда на практику на месяц в РЦП на должности слесаря-ремонтника 3 разаряда с окладом в 3200 руб и рабочим днем с 7:00 до 15:30.
     
  5. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    2 Ewil_Wizard
    Да вы,дяденька хам.
    Это я пыталась подбить на поджог здания с выставкой таксидермиста.К теме сам поджог отношения не имеет,только к избавлению этого мира от всяческих маньков в плохом смысле этого слова.
     
  6. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    gae13, а это не убьет Васю? Как же мы дальше жить будем -- без Васи-то?
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Не мог устоять, знаю братьев по фамилии хреновец, прикол в том что они близнецы (двойняшки). А если в тему, то товарисч хренов заримаеться интресным делом, чучела животных, что может быть прекрасней :spiteful: , между прочим скоро животные сохраняться только в такои виде :yes: .
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Женевьев-ева

    Есть такая мудрая поговорка: "Хорошие поступки безнаказанными не остаются!" это о желаниях попироманьячить.

    Не хватало нам еще на сайте агит-акций aля Гринпис

    Или это просто натуральный стеб, или кто то тут откровенно намекает на очищение огнем...
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Случается, иногда;)
    Чем тебе таксидермисты не приглянулись?
     
  10. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    это МЕНЯ заподозрили в связях с Гринпис?!
    :wacko:
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Женевьев-ева

    Неа, это у меня извращенное чувство юмора :)

    По существу:

    Первая часть поста не имеет смысла, по крайней мере на нашем сайте.
    Вторая резко и грубо не состыковывается с уголовным кодексом РФ

    За сим теме железный капутЪ.


    EDIT: Готово. На сегодня все, дорогие телезрители.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление