1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Донецк] [Укр] [Куплю] Коллекционное издание Fallout 3 Survival Edition

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем marran, 8 мар 2016.

  1. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Ребята, всех приветствую. На сайте я давно, но тут - на форуме - я впервые. Если что не так, не судите строго...
    Парни, очень хочу найти Fallout 3 Survival Edition (именно его, с Пип-Боем, а не обычный Collector's). Если кто подскажет, где его найти и приобрести, по мере возможности в долгу не останусь. Если у кого-то есть, хотел бы обсудить теоретическую вероятность продажи. Fallout - моя наилюбимейшая игра. В свое время не было ни возможности, ни денег для приобретения. А сейчас, само собой, найти ее в продаже почти невозможно. Собственно, всё изложил...
    Ах да! Есть возможность пересыла по России: у меня там живут родственники.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  2.  
  3. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    По-прежнему не теряю надежд. Прям, как у кафе...)))
     
  4. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
  5. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    nonsens89, да видел! Спасибо! Но это же для Xbox360... А ищу РС версию. И ладно бы отличия только в диске самой игры. Так там везде на коробках указана версия. Консоли мне идеологически чужды, поэтому издания для них неинтересны в принципе. Для Иксбокса или ПС3 видел еще раньше и даже дешевле. Но не стал покупать.
     
  6. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    Я не эту ссылку цеплял или ошибся - поисковую строку прикрутил вместо объявления. Вот этот аук хотел прикрепить http://www.ebay.com/itm/Fallout-3-A...514300?hash=item3f60d50abc:g:CG4AAOSwq19XCpqv

    Ушла за 208.5$
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    marran нравится это.
  7. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Доброго дня. По-прежнему ищу... Предыдущие варианты оказались липой либо потенциальным кидаловом.
     
  8. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Всех снова приветствую! ...В общем, что-то одни неудачи у меня на этом поприще! Поэтому, по-прежнему в поисках. У кого есть сведения об этом издании - пишите. Спасибо.
     
  9. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Всем привет! Ищу!))) Уже сколько времени прошло...
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
  11. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    @Dark Sol , да, видел!)) Но, мягко говоря, сумма вообще неподъёмная!)) Ищу более гуманный ценник.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Вряд ли найдёшь когда-нибудь. С каждым годом будет всё дороже
     
  13. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Актуально.) Настолько, насколько возможно в свете всех событий.)
     
    Uka нравится это.
  14. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    766
    А ты упертый
     

    Вложения:

  15. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    :yes: Ну есть такое...) Фаллаут - моя любимая франшиза. Очень хотелось бы эту коллекционку достать. Но Дарк Сол, к сожалению, прав: она всё дороже...
     
    WAR1OCK нравится это.
  16. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Заранее извиняюсь если оффтоп.

    А как насчёт альтернативного варианта: напечатать PIP-Boy на 3D принтере? Будет и дешевле, и качественней. Да и сделать что-то своими руками куда как приятно. Или интерес именно коллекционный, в обладании оригиналом?
     
  17. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    @rusty_dragon, Вы знаете, это действительно имело бы смысл, если бы дело было только в фигурке или в том, что можно сделать своими руками. Но а часы? А буклет? Ведь Collector's Edition от Survival отличаются по наполнению... Часы распечатать можно только в виде макета - работать же они не будут без начинки. Ну и да, Вы правы - хочется всё же официальную заводскую коробку. Именно это и является в конечном счёте коллекционированием.)
     
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.573
    @marran, оно и правда с каждым годом только дороже и дороже. Так что - чем раньше брать, тем дешевле обойдётся!
    Сейчас на eBay есть б/у по 400 долл. и новая запечатанная по 2400 долл. - разница разительная. Первая вроде бы - полный комплект и в отличном состоянии, так что повода не брать почти нет (кроме финансового, конечно, - но дешевле оно уже вряд ли будет).
    Я в 2010 году брал "Fallout 3 Collectors Edition" - только бонусы, без диска с игрой и т.д. Если такое попадается, то дешевле бывает, да.
     
  19. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    @Uka, не поверите - как раз я тоже зашёл ради интереса и глянул.)) И увидел. Предложение и впрямь хорошее! Сейчас думаю над ним... А вернее, как доставить... И куда. Логистика сейчас - тоже момент немаловажный.
     
  20. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    @marran, вот, случайно наткнулся на объявление на авито. Специально пишу здесь, а не в личку, чтобы товарищи заодно помогли тебе с оценкой дорого/приемлемо.

    объявление на авито
     
  21. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.573
    Интересно - по-моему, более-менее приемлемо. Это в два раза дешевле, чем запечатанное на eBay, - да ещё и с руководством по прохождению в твёрдой обложке. Правда, там Pip-Boy почему-то не виден: коробочка запечатанная? Я бы уточнил у продавца или попросил бы отдельное фото.
    Хотя, может, @marran уже это себе купил :)
     
  22. marran

    marran

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    @bl00dshot, спасибо большое за сообщение! Действительно, вариант шикарный! Во всех смыслах, кроме одного: 70к в нынешних реалиях для нашего региона - очень... немало, мягко говоря. Но надо подумать. Прекрасно понимаю, что второй такой шанс выпадет нескоро (либо же и вовсе под вопросом).
    @Uka, да, не спорю с Вами: с точки зрения редкости, цены и доступности - действительно, это хорошее предложение. И я по-прежнему ничего не купил ещё... Что ж... Попробую как-то решить фин. вопрос.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление