1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Если я правильно понял, то это Кибердемон с 8-ой карты. Стреляет он из ракетницы в три залпа подряд - вплотную к нему лучше не подходить. Самый мощный и страшный монстр в игре.

    Если это действительно 8 карта, то в комнате с кибером есть еще куча Баронов (красные такие, зеленой плазмой швыряются), и одна зелененькая сфера неуязвимости. Так вот - тихонько (без выстрелов!) заходишь в комнату, кибер тебя замечает и начинает палить в баронов. Дожидаешься (за дверью) окончания их разборки, входишь, подбираешь эту зеленую сферу и добиваешь победителя (либо победителей), только быстро - эффект от неуязвимости длится недолго.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
  2. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Да да да, их там куча.....была.... я выманивала по 2 по 3 штуки, расстрел на месте..... пробовала еще подходить к дверке, и в тихую пока они не поняли, стреляла по ним, потом задний ход, дверка закрывается, а я жива...... продолжалось это дело недолго, всех почти убила, пока эта скатина на меня не посмотрела.. чтоб ему...
    Поскольку почти всех (кроме него) перебила, наверно придется бегом бежать до этой замечательной штуки..... чичас попробуемс.....

    Добавлено через 7 минут
    Эх ты черт....неуспела, зато теперь увидела, что маленьких сра.... чертей еще не всех перебила, так что попробую забежать-забрать-и убежать...

    Добавлено через 13 минут
    Ура!! :yess:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
  3. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    Внесу свою лепту в обсуждение дума - я первый и второй играл на ультравиоленс, так как на более легких становилось неинтересно и скучно, но второй дум я так и не прошел до конца - дошел до левела, где в центре домик, вокруг стена и монстры сыпятся, а потом уже надоело=( Длинный он.
     
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Curse, ну... мне показалось, что я вполне конкретный совет дал...
    8 карта - самая карта из всех карт, моя любимая из первого десятка. Там главное, в каждой комнатке своя фишка - получаем сразу несколько уровней в одном.
    ShadowArcher, зато в конце какое удовлетворение!
     
  5. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    да да да, я не спорю, уже прошла давно. Просто, я сначало часть перебила, а потом посмотрела что люди советуют, и кстати совет применила. Лучше поздно, чем никогда. Помогло, спасибки!
     
  6. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    Я тут одну глупость сделал - я решил посм, что будет, если с помощью zdoom heretic запустить - что самое интересное, оно работает =) Причем как с думом - прыгает, приседает и прочее
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    ShadowArcher, ZDoom поддерживает все варианты Doom, Doom2, оба Final Doom, Heretic с адд-оном, Hexen c адд-оном и Strife.

    Кстати, за сколько плюсов бан дают?
     
  8. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    А где можно приличных вадов для дума и херетика скачать?
    А то к думу 2 у меня только The Zombie нормальный, а остальные так себе
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я понимаю, что прерваться в обсуждении такой великой игры сложно, но все же снова влезу. Вот тут теперь есть тема про Doom II. Она в разделе Игры, обсуждения, пожалуйста продолжайте там. Я туда перенес увсе, что показалось мне здесь оффтопом. А здесь пусть все-таки будет прохождение в режиме вопрос-ответ и без спойлеров ;) Надеюсь, больше погонов давать не придется.

    Werecat13, для бана нужно 10 баллов.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
  10. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    ндаа... застряла что-то... всех убила, точнее никого больше не вижу, стою.. посреди комнаты треугольное строение с черепами, когда нажимаешь на черепа, открываются дверки... но всё уже собрано! два ключа....или может надо к какой-то двери что ли вернуться, не помню уже... подскажите люди добрые, куда податься? :unknw:
     
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    да в самом начале уровня как раз есть запертые на ключ двери
     
  12. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    только проблема в том, что заблудилась окончательно и безповоротно, двери - помню, где - не помню... блуднула так, что ни дай бог никому.. остается :suicide:
     
  13. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    Карту юзай - полезная вещь
     
  14. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    уже все изучила, даже плащик какой-то нашла... без толку.....
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    тебе надо вернутся к треугольному строенью с черепками и при нажатии на один из черепов откроется вход в помещение с дверьми находящимеся на разной высоте в самом низу помещения находится кислота и лифты доставляющие к одной из дверей в этом помещении начинаешь уровень
     
  16. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Жопа..замкнутый круг...как дурак туда-сюда пыкаюсь и ничего.....зато понятно, что такое бесконечность, где она водится и с чем ее едят.....
     
  17. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    На карте двери с ключами, вроде, соответствующим цветом выделены.
    (Или это только в DoomsDay?)

    P.S. Напишите кто-нить инструкцию с картинками, что ли? (сейчас дум долго искать, звините, а то б сам нарисовал.)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  18. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    :cry: застрялааа... :cry: де выход?? может его и нет вовсе??! :cry: я даже карту посмотрела.. замкнутый круг, нет выхода то....
     
  19. D.O.O.M.E.R.

    D.O.O.M.E.R.

    Регистрация:
    14 мар 2007
    Сообщения:
    29
    Играю в DOOM уже очень давно... и никогда не мог понять смысла в DOOM 2: Evilation.. когда тебя из 32(последний) уровня перемещяют в 16 :rolleyes:
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    D.O.O.M.E.R., последний уровень - тридцатый. Как и в Doom2. А 31-й и 32-й - это секретные уровни, в которые можно пролезть с середины игры. Соответственно, откуда на них пролезаешь, туда тебя и возвращают. ;) Я так понимаю, вы лазили на "последние" уровни читами, поэтому и не знаете об этом.
     
    Gamer_ZiP нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление