1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Curse, а выложите сэйв. А то мне с первого уровня долго проходить - навыки растеряны.
     
  2. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Agent Provocateur, а как же чит IDCLEV?
     
  3. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Agent Provocateur, надеюсь это он , а то что-то в папке много всего накидано..
     

    Вложения:

    • DOOMSAV3.rar
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      56
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не грузится сэйв чего-то у меня...Какой это по счету уровень?

    Werecat13, для этого нужно знать на какой уровень попасть ;)
     
  5. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Agent Provocateur, не груузитсяяя :cry: Какой? хм..... может 8, чесно говоря, после 3 сбилась....
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Curse, номер уровня можно посмотреть на карте.

    Agent Provocateur, так я об этом и говорю - обычно проще спросить номер карты, чем возюкаться с сейвами. )
     
  7. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Agent Provocateur, и правда пишут.... Level 9: The Pit
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так. Ну, если я правильно понял, это Level 9: The Pit. Там есть комната со столбиком, на котором нажимаются черепа. Один из этих черепов приведет в помещение с импами, бассейном с зеленой дрянью и - главное - с желтым ключом. Разбираемся с импами, берем ключ, идем обратно, в начало уровня, там где глубокая прямоугольная яма, мы в ней появились в начале уровня. Прыгаем в яму, поднимаемся на самом длинном лифте - там будет дверь с желтой окантовкой. применяем на нее ключ, входим, убиваем яйцо, плюющееся черепами. В той же зоне будет дверь, которая ведет к переключателю выхода, ее видно если стоять в месте где рассыпаны Health bonus'ы. Скрин прилагается.

    Скрин, 481.9 Кб
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2007
  9. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    :cry: да есть ключ уже...всех убилаа... не могу вспомнить где это гребаное начало!!!! :cry: я уже тут 2 дня хожу!!!! Уже во все ямы попрыгала...была в зеленой жидкости...и в коричневой...убивала себя несколько раз... нет никаких лифтоооов!!! :cry: где эта дверь?? поднялась уже на всём на чем только можно!!! :cry: стены однииии :cry: :suicide:
     
  10. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Agent Provocateur, извините, что не так красиво... воТ.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      645
  11. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    и еще..
     

    Вложения:

    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      528
  12. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    если мне вдруг..каким-то чудом удастся таки пройти этот долбаный уровень..я Вам клянусь, Дорогие мои, нажрусь как последняя сволочь!!!
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кроме трех дверей в комнате со-столбом-с-черепами кроме трех дверей есть еще поднимающаяся стена - она видна на карте как длинный желтый отрезок, длиннее чем те, что обозначают двери. Я просто открыл эту стену как открываются двери.
     
    Curse нравится это.
  14. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    DOOM PLUTONIA нужна помощь

    Играю DOOM2 PLUTONIA.WAD
    В коридоре с черепами все двери открыл, красный ключ взял.
    Пошел по лестнице наверх, там где пропасть, внизу вода и на её поверхности справа и слева 2 телепорта.
    Смерть напротив убил и мужика в окне на другом берегу пропасти - тоже. Вообще - всех убил,
    но не понимаю, как попасть на другой берег этой пропасти.
    Прыгал и на левый и на правый телепорт - обратно возвращаюсь на то же место на ближний край пропасти. Уж раз 20 прыгал - ничего на плане (tab) не меняется. Посоветуйте - как попасть на другой берег пропасти.

    2
    Когда я бил гадов в коридоре с черепами, открылись вместо черепов 3 прохода, но я не могу в них зайти, потому что прыжки
    (по-моему) в этой игре не поддерживаются - или я не прав?
    Как прыгать в DOOM2?
    У меня джойстика нет - играю только клавиатурой.

    Спасибо за ответы (если будут).
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    1) На будущее - лучше бы ты уровень говорил, а то ещё догадываться. (Это уровень 2).

    Так вот - где пропасть - надо стрельнуть (только не из ракетницы вроде) в компьютерный экран слева в нише в стене за окошком, поднимутся четыре колышка по разные стороны от пропасти - между ними будет невидимый мост, по которому можно пройти на другую сторону пропасти.

    bbaa14afbf98628634c001b944e45dde.jpg 51d0c552da2f071d414cc97584322cba.jpg

    2) Прыгать нельзя - игра старая, в ней прыжков ещё не придумали... :)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
    Hypo Beam нравится это.
  16. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    :wub: Умничка!!!! Ты просто Умничка!!!!!! :yahoo: И я ведь к ней подходила видимо нажимать забывала, чтобы она открылась! Когда еще карту смотрела..думала...странно, должна просто должна открыться.... как всё просто оказалось, я уже настолько заморочилась, что уже просто-напросто забыла нажать на долбаный пробел.....дурацкая стенка!!! :banghead:
    С П А С И Б О ! ! !

    Добавлено через 19 часов 0 минут
    Level 13: Downtown. Бегаю по городу, в наличии синий ключ, теоритически знаю куда бежать, но практически-в зданиче не попасть ибо дверки нету... :banghead:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Посмотри демку.
     

    Вложения:

    • Map13dem.zip
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      49
    Curse нравится это.
  18. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Level-3, need help

    Спасибо, Diz7

    Прошел я уровень2, вышел на 3-й. Никогда бы не догодался о том
    решении, что ты написал!
    Теперь загвоздка на 3-м уровне. Много прошел. В том числе
    огненный мост (со свечами по краям). Взял красный и синий ключи.
    Но когда вернулся обратно через огненный мост - выход оказался закрыт мордой - я жму "пробел" - никакого эффекта - глаза у морды не загораются. И я не знаю, как мне выйти обратно.
    Посоветуйтеб plz.

     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А телепортер там разве не появился рядом с мордой?
     
  20. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Level 15: Industrial Zone. Комнатка с ящичками, на одном из них красный ключ, как его взять? Если подойти к ящичку 1 с определенной стороны - он опускается, с него никак не перепрыгнуть, и другие не опускаются пока, может надо еще на что-то нажать за пределами этой комнатки?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление