1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Лови ещё демку.
    Обрати внимание на место, где я прыгаю на балкон с кнопкой. Там надо исхитриться со скоростью прыжка. Просто пешком недолёт, а с шифтом в пол для маскимальной скорости наоборот перелёт. Стукаешься лбом о стенку выше и падаешь вниз. С первого раза может и не получиться.

    p.s. Да, как излазишь уровень вдоль и поперёк не спеши идти на следующий. В этом уровне находится ещё выход на секретные уровни. Потом или я или кто нибудь ещё обьясним, как туда попасть.
     

    Вложения:

    • Map15dem.zip
      Размер файла:
      657 байт
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  2. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    ..........(иначе и не скажешь)..короче, нахожусь у черта на куличиках....от тех ящичков я ушла, решила еще погулять, посмотреть что, да как..... ЗАЧЕМ??? Прыгала бы себе и прыгала..... в итоге оружия почти ноль, один желтый ключ...жизнь-вроде пока хватает...гдеб оружия надыбыть.... и зачем я вечно всё разнюхиваю?!? То мне туда надо, то туда..сиди дома и помалкивай! Нет ведь! Попёрлась!.. я теперь вообще сложно себе представляю - где я....синию дверь находила, теперь когда найду ключ сомневаюсь, что вспомню где дверь....оох...и чтож я за человек то такой.... Ладно, не буду больше нудить, пойду бродить дальше, правда глаза уже побаливают слегка.........
     
  3. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Нашел 4 из 5 секретов Doom 2, уровень 1 - Entryway кто поможет с 5-ым?Кстати, вот они...
    1. В комнате где солдаты на вышках, надо нажать на правый переключатель и откроется место с зеленой броней и аптечками.
    2. В комнате возле выхода нужно нажать на рычаг(там солдат, а на уровне Ultra-Violence там imp)и подождать, то поднимет вверх, а там еще один рычаг, повернув который открывается другой секрет...
    3.Возле окна в той же комнате открывается проход, а там шотган(на уровне Ultra-Violence охраняетс 5 impами)
    4.В комнате с пополнениями жизни есть секрет, но открывается он после 2-го секрета.После того, как нажали на рычаг, возвращаемся туда и получаем ракетную установку.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2007
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    рядом с выходом на следующий уровень справа от решетки за которой стоит imp есть маленький тайничок в стене
     
    Hypo Beam нравится это.
  5. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    Оттуда еще 2 импа вылезают
    А я решил пройти дум 2, но поскольку решил пройти юзая прыжок, то отключил прицел и автоприцеливание - мру постоянно, кое как доковылял до первого ревенанта, что дальше будет - страшно думать - играю как всегда на ультравайленс
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Это как это ты так умудрился? Типа, экстрим?

    Добавлено через 27 секунд
    Или ты имеешь ввиду crosshair, а не мауслук?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Господа, вам опять дать погонов? В Игры, черт возьми!
     
  8. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    хех...нашла синий ключ..вспомнить бы теперь, где синяя дверь? Помню по лесенке куда-то поднималась и набрела на нее, вот только где? А еще ведь и на красную никак не набреду.....:blink:
     
  9. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Около входа попробуй поискать.Или где вход, тоже не помнишь?Иди от входа ищи, может найдешь...
     
  10. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Под входом понимается начало пути? Помню..пока что-то не могу найти.. Как говорится - будем искать..... Я теоретически предполагаю куда именно мне нужно, но как туда на практике попасть..да, наверно как раз через дверки, так что в путь....

    Нашла я синюю дверку, уже сама вся синяя сижу... Кто-то мне что-то обещал кажется....поэтому к выходу идти не спешу, да и мне, чесно говоря, кажется, что можно еще что-то сделать, потому как с боков палят, а к ним вроде не попасть....
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
  11. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Убил его и без вашей помощи...просто надо было встать подальше, а то сам себя ракетницей ранил бы.
    4 уровень, не знаю куда идти, вокруг одна радиоактивная жидкость, напротив стоит анти-радиационный костюм и переключатель, но добраться не могу!Что делать?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2007
  12. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Если по-честному - нет. Бери ключ, быстро давай задний ход и отстреливай появившихся монстров из SSG, прикрываясь изгибами коридора. RL - не лучший выбор в этой ситуации, тесно слишком.

    Если не совсем честно - то можешь. Не входя в комнату с красной картой, записываешь игру и тут же загружаешь ее, затем, без лишнего шума и пальбы спокойно берешь ключ и уходишь. Связано это с особенностью думовского движка - все "разбуженные" монстры забывают об игроке при загрузке сэйва, кроме тех кто видит его непосредственно.

    Впрочем этот совет справедлив только для оригинального Дума, в различных портах типа ZDoom, GZDoom фича с "забывчивыми" монстрами может и не работать.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2007
  13. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    *хнык* У меня Doom 2 удалился вместе с Zdaemon!Теперь заново проходить...а в голове насчет прохождений каждого уровня - пустота.Забыл даже, где взял плазменную установку...на 8 уровне?
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Hypo Beam, плазма в секретке на 4 уровне и в явном виде на 5-ом.
    (исправил, спасибо c.imp-у) плазма в секретке на 5 уровне и в явном виде на 6-ом.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2007
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Diz7, это где ж на 4-м уровне плазмаган углядел?
    Видимо попутал с 5-й и 6-й картами?
     
    Hypo Beam нравится это.
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    c.imp, ты прав. попутал.
     
  17. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    DOOM2 PLUTON-A more help needed

    Я в DOOM2 PLUTONIA нахожусь на 16-м уровне (все предыдущие честно прошёл). Этот уровень на вид простой. Имею все 3 ключа, был во всех 3-х залах и убил абсолютно всех, но выйти на следующий (17-й) уровень никак не могу. Кто подскажет - как выйти? Делать на 16-м уже (вроде бы) нечего - где там выход?
    Там, похоже, какой-то секрет. Подскажите, плиз.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Есть помещение (под открытым небом), где много поднимающихся и опускающихся колонн, на них сначала ещё куча пулемётчиков стоит.

    Так вот, в нём есть красная дверь, к которой надо подняться по одной из колонн, за ней кнопка.

    Потом на верху одной из колонн (которая не двигается) находится телепортер к выходу, на неё надо запрыгнуть, поднявшись вверх на одной из соседних двигающихся колонн.

    Колонна с телепортером на карте (нажать TAB) вроде бы отмечена другим цветом.
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    За дверью, требующей жёлтый ключ комната с опускающимися теревянными платформами. Одна в центре не двигается. На ней телепортер, ведущий к выходу. Просто прыгаешь на неё, взабравшись на любую соседнюю.
     
  20. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Спасибо, 16-й уровень пройден ok

    Спасибо, ребята,

    16-й уровень пройден. Неужели Вы сами догадались об этом телепорте, когда сами играли?

    (да, видимо я туповат слегка...)


     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление