1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Уровень все-таки вдруг сам прошел...
    Fabricator, надо...(а писать я буду "откуда взялись эти монстры?!)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2007
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    asdlkj, Hypo Beam, эх, что же вы будете здесь писать, когда дойдете до 30 уровня?..
    Кстати, могу выложить полное прохождение Plutonia Experiment (в виде lmp-файлов). Надо?
     
  3. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    DOOM2 30-й уровень. Help needed

    Hi all,
    что-то не как не могу врубиться, как победить этих монстров
    на 30-м уровне (обычный doom2.wad). эта морда напротив генерирует монстров даже в режиме командной строки -nomonsters.
    help plz!
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это последний уровень что ли? Лепи из гранатомета в лоб товаришщ.
     
  5. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Берёшь ракетницу. Нажимаешь кнопку на подьёмнике.
    С ракетницей прыгаешь на другой подьёмник в центре.
    Когда подьёмник поднимается, стреляешь прямо в дыру с ядом у черепа. Несколько попаданий, и он взорвётся.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    С ноуклипом за стену и по голове!
     
    Valet2 нравится это.
  7. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Я автор этого топика.
    Вы чё то путаете. Нет там дыры с ядом. Там птица огромная, у неё в голове дырка и изнеё вылетают вращающиеся кубики, которые долетают до другой стороны (где на 3-м этаже выключатель подъёмника в виде черепа - я его включил, подъёмник работает - но там один подъёмник - в центре зеленого озера) и превращаются в разных монстров. Никакой дыры с ядом я не вижу. Или вы имеете ввиду что это дыра (прямоугольная во лбу у этой птицы?) - так на неё оружие никакое почему-то не нацеливается (как обычно на монстров).

     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Короче если я правильно воткнул, надо фигарить в дырку во лбу, такой типа прямоугольник, уворачиваясь от того, чем он пуляеццо. Я фигарил ракетницей, надо много выстрелов довольно-таки :)
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    asdlkj, если это действительно тридцатый уровень, то попробуйте включить код для прохода через стену и заберитесь за неё.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    asdlkj, не слушай людей, предлагающих воспользоваться кодами. Это неинтересно и неспортивно.

    Да, надо стрелять из ракетницы в дырку во лбу, из которой кубики летят. Надо стрелять, находясь на поднимающейся платформе, пока платформа ещё не поднялась до самого верха (стрелять во время поднятия платформы - высчитать момент во время поднятия или просто во время подъёма стрелять непрерывно в сторону дырки, так хоть одна ракета возможно да залетит). Если "птица" (на самом деле это нарисованная морда дьявола с рогами) не взорвётся, опять спрыгнуть с платформы, опустить её, забраться на неё и во время подъёма стрелять. И так повторять, пока морда не взорвётся.

    На всякий случай, под платформой есть несколько артефактов неуязвимости, лучше брать их по одиночке, чтобы монстры не отнимали здоровье.
     
  11. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Дырка во лбу

    Не получаицца.
    Слишком много тварей вокруг. Убивают меня быстро, особенно
    паук и монстр с двумя ракетницами вместо рук. Один его высрел и я готов. К тому же подъёмник едет быстро, всего 2 сек стоит на уровне дырки во лбу этой птицы. А нацеливания на дырку нет.
    По-моему в этом уровне какойто секрет есть. Знает ктонить его?
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Diz7, не спортивно, но оно того стоит : )

    Добавлено через 39 секунд
    asdlkj, да. Секрет в том, чтобы воспользоваться ноуклипом : )
     
    Последнее редактирование: 16 май 2007
  13. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    Что такое ноуклип?

     
    Последнее редактирование: 16 май 2007
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    No clip - режим, позволяющий проходить сквозь стены. В Doom, насколько я помню, надо в процессе игры набрать NOCLIP, на экране (вверху) должно высветиться no clip on или no clipping, точно не помню.
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    asdlkj, код для прохода через стены idclip. Насколько помню, код надо просто вводить во время игры.
     
  16. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    вводить вообще-то надо idclip, но всё равно с читом проходить не интересно. Попробуй перебить сначало как можно больше монстром, а потом уже становись на эту платфоруму и стреляй в лоб, возобновляться они будут по мере пролетания кубика, так что всё должно получиться. Да и внизу помню можно взять неуязвимость (зелёный шар в виде лица) на некоторое время.

    Оффтоп: надеюсь все помнят что за дыркой во лбу находится на коле голова Джона Ромеро, вот как раз в неё то и надо попасть :).
     
  17. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    no clip

    Сейчас пробовал, набирал noclip и NOCLIP - ничего на экране вверху не высвечивалось и прохода через стены не получалось.
    У меня doom2.exe = 686*921 байт
    doom2.wad = 14*943*400 байт

    В readme.txt о режиме no clip ничего не сказано. Я по английски свободно читаю.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Можно даже особенно на них не отвлекаться. А то они могут появляться быстрее, чем их будешь убивать. Выстрелить несколько раз из BFG в особо достающих монстров - и дальше можно заниматься собственно дырой.
     
  19. asdlkj

    asdlkj

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    17
    нашол чит коды

    Да ну на _уй бороцца с етими монстрами.
    Я нашол чит коды.
    Вот они:

    DOOM1,2 cool cheat codes

    http://www.angelfire.com/ny/zerodime/code.html

    Type codes when paused
    To turn off a code type it in again
    #1 iddqd= god mode
    #2 idkfa= all weapons and unlimited ammo
    #3 idspispopd= noclip mode
    #4 idbeholdl= lightup
    #5 idbehold? there are many diffrent ones to chose from
    #6 iddt= more map (twice and see where the enemies are)
    Doom2 codes

    Numbers 1,2,4,5,6 on Doom one are the same for doom 2
    #3 idclip=noclip mode

    написал idclip когда был в pause, прошол через стену и простым
    6-м лазером по морде этого парня внутри стены - и он готов.
    И game over. Даже не интересно стало.
    Но ладно, ету игру я прошол (doom2.wad)
    А где остальные .wad файлы скачать? Кто линк даст?
     
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Прошу прощения за некорректную информацию (была уверена, а уточнить что-то поленилась), но по поводу прохождения без использования кодов вам все советуют правильно - нажать кнопку, запрыгнуть на лифт, и пока он поднимается, стрелять из ракетницы прямо в лоб. О попадании можно судить по исчезновению ракет. Если уж совсем никак пройти не получится, можно использовать режим бога (но так уж совсем неинтересно).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление