1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    asdlkj, скачать остальные Doom-ы и отдельные вады к нему можно на www.iddqd.ru
     
  2. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    asdlkj, там вся фишка в том, что голова принадлежит Джону Ромеро. Когда босс замечает ГГ, то произносит задом наперёд фразу "To win the game you must kill me, John Romero".

    Ещё в игре есть пара секретных уровней, в которых в роли врагов выступают нацисты из Wolfenstein 3D.
     
  3. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Читами взобрался на этот уровень, врубил iddqd(играю со звуком), стреляю в ему прямо в дыру - так то промахиваюсь, то ракета исчезает и...ничего не происходит!А на gamefaqs говорят, если попал, то он издаст громкий крик, а я так ничего и не услышал...
    [no]name, А что за ГГ?
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hypo Beam, маловероятно, но может, что и не попадаешь. Дело в том, что голова Ромеро находится внутри чуть ниже, а ракета попадает в с тенку внутри мозга босса чуть выше головы и задевает её взрывной волной. Обычно требуется три точных попадания. И действительно, с каждым попаданием босс издаёт утробный крик.

    ГГ - видимо имеется Главный Герой.
    А ещё обычно в мультиплеере латинскими GG хотят сказать Good Game.
     
    Hypo Beam нравится это.
  5. Hypo Beam

    Hypo Beam

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    96
    Doom 2:Evilution

    На 30 уровне не могу подняться на достаточную высоту, чтобы заехать главному уродцу прямо в мозг.Ракеты исчезают, а вреда ему не наносят!
     
  6. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Надо стрелять во время спрыгивания со ступенек.
     
    Hypo Beam нравится это.
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Если я не ошибаюсь главный уродец, которому надо было заезжать в мозг ракетами был только в Hell on Earth... И опять-таки, если мне не изменяет память, стрелять в него нужно в определенный момент, когда едешь на подъемнике, а не на самой высоте, когда он остановится...
     
  8. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Вот здесь похожее уже обсуждалось. Может, чем поможет.
     
  9. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Fabricator, не соглашусь.Финальный босс присутствует как в "плутонии" так и в ''ТНТ".А проходиться элементарно-Diz7 уже написал как.
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    MARDERIII, значит все же память изменяет :). Давно не играл ни в TNT, ни в Плутонию.
     
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Fabricator, да там во всех вадах[то есть новых эпизодах так] :yes:
    Нужно обязательно убить Джона Ромеро[сиречь главный босс,тока за стенкой спрятан].Ну или нажать кнопку,и всё =)
     
  12. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    короче, цитирую строки из руководства на ультра виоленсе (если кто не знает, енто уровень сложности)
    запрыгиваешь на активированный в луже кислоты лифт ползешь вверх, когда ствол ракетниццы (конец ствола) поравняется с подбородком босса выпускаешь ракету она должна попасть в лоб босса, он издаст крик, а затем нужно спрыгнуть на платформу перед боссом, схватить радиационный скафандер и мегасферу спрыгнуть и повторять процедуру до уничтожения, поидее хватит двух рокет.
    ВНИМАНИЕ!!! данное действие повторять без мауслука (для тех, кто пользуется эмуляторами типа jDOOM)
     
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Опять этот вопрос.....
    Что сложного-то?Опустил платформу,залез на неё,во время движения выпускай ракеты в отверстие в голове.
     
  14. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    В свое время так и не прошел этот уровень. Как только я не пытался его пройти, и никак не догадывался подняться на платформе, и пульнуть парой ракет в черепушку этому демону.

    В результате игра мне поддалась только через несколько лет, когда я решил переиграть в этот культ, и вспомнить детство. :)
     
  15. Kora

    Kora

    Регистрация:
    10 сен 2007
    Сообщения:
    42
    сложного - толпа мутантов, желающих полакомиться потрошками :) плюс, крайне небольшое окно, в которое надо попасть :) Профи проходят уровень за два подьема - конец первого подъема - первая ракета, начало спуска - вторая ракета, на втором подъеме повторить, и все. Но это делается так просто тогда, когда все уже до долей секунды выверено. а иначе - дикий расход ракет в надежде таки попасть случайно в окаяную дыру.
     
  16. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Надеюсь те кто пробудил эту тему от 4-х месячного сна в курсе, что автор ее, asdlkj, давно забанен на веки вечные и тема немного (в некотором отношении) потеряла актуальность? ;)

    По теме:
    Очень прикольно пытаться пройти 30-й уровень используя всякие оружейные/модифицируещие вады. К примеру: AEons of Death, Necromancer, Boomdoom, Cacos Revenge и т.д.
    Море позитива обеспечено! :vampire:
     
  17. Curse

    Curse

    Регистрация:
    9 апр 2007
    Сообщения:
    47
    Люди добрые подскажите, 6 уровень, езжу туда-сюда вверх-вниз на платформе, справа всех убила, сверху не всех, куда-то можно пройти, а то я что-то найти никак не могу, и память девичья - не вспомню никак.....

    Добавлено через 24 минуты
    Отбой, уже прошла....
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2008
  18. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Никогда не думал,что может возникнуть столько воросов по этой игре.
     
  19. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    /оффтоп/
    Ибо - Культ!
    Даже анекдоты есть: "iddqd idkfa и в Ад".:D
    /оффтоп/
     
  20. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Ещё такой знаю:

    "И-дэ-дэ-ку-дэ-э-э-э,
    И-дэ-ка-фэ-а-а-а-а,
    И-де-клип, и-дэ-клев,
    Тра-ля-ля-ля-ля!"

    Извините за это сообщение, не удержался, болше не буду...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление