1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    всё! код подействовал - я просто enter не жал после него :lol: ;) пасиба и на этом :)
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    :blink:
    С каких это пор в Думе надо жать ентер чтобы код сработал? Ты, парниша, часом не под сорс-портом-то играешь?

    EDIT: Напомню, что я тебе ответил, причём тем же текстом, что SAS сейчас.
    Но ты нам ответил что?
     
  3. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    я тогда это не так понял, а enter жмётся похоже только после кода на уровень а так все осатальные там iddt iddqd idkfa и другие жмутся просто во время игры
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вы все читеры позорные. вот есть один наш чел, Андрей Будько, так он Дум2 за 14мин. 41 сек. прошел на Ultra Violence без кодов. видео было на диске ПСигры за сентябрь. Вот это я называю профессионал!
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Знатное было проходилово, я тоже смотрел.
    Хотя с той скоростью и с той реакцией как у него он мог его на Nighmare! пройти, честное слово. А как нужно карты хорошо знать, чтоб так бежать, это вообше жуть. :P
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Duke Nukem,
    Podskazhi gde eto prohodilovo mozhno skachat!!!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971

    MegaVovaN, есть такая штука, называется виртуальная клавиатура...
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Skaarj, Есть транслит :)
    Ну так где скачать проходилово?

    A voobshe mne vlom uzat translit i virtualnuju klavu :P
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если память не подводит у меня этот диск тоже с проходиловкой был, посмотрю скока весит, если меньше 10 метров вышлю по почте.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Могу посоветовать купить клаву с поддержкой русского ;)
     
  11. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    Други!Помогите!Никак немогу пройти сей уровень, че там делать-то надо?Прошел его ктонть?А то там тока монстры прут изо всех щелей а идти вообще некуда ... :cry: ...
    с названием левела правда могу напутать, но кажется все же icon of sin (там где из морды на стене постоянно вылетает квдратик из которого потом выходит монстр)
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Эх ты, знать надо классику ;) .
    Сначала жмешь рычаг наверху своеобразной пирамиды - поднимается белый подьемник в перед головой монстра.
    Опускаешь подьемник (подходишь и юзаешь) достаешь rocket launcher и поднимаешься. Твоя задача: при подьеме попасть три раза в дырочку на лбу монстра.
     
  13. R@MeN

    R@MeN

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    11
    А кто-нить без iddqd этот уровень проходил? =)
     
  14. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    ЕЕЕЕ я прошел дум!!! :D кстати не обязательно попадать при подьеме, я просто навел прицел ему в дырку, сделал пять выстрелов ракетой и отправил злое зло прямо в ад :D хотя я и так вроде в аду... :D
    Еще, как не странно, от doom 2 я получил удовольствия ничуть не меньше чем от второго халфлайфа, имхо олдгеймсы рулят 8)
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ааа, прицел, значит сорс-порт. Я просто рассказал как это сделать дедушкиным методом. Ведь в оригинальном Думе мауслука не было.

    R@MeN, я не только без iddqd прошел его много раз, но и на уровне сложности Nighmare. Опять таки без всяких мышей ;)
     
  16. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Icon of sin - последний уровень ? Если да то где Кибер демон ???. У меня после этого уровня финальные титры пошли, а кибердемона я так в игре и не заметил (он вроде последний босс), или он тока на высших уровнях сложности присутствует ???
     
  17. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    На протяжении игры кибердемон встречается аж три раза! (огромный демо-робот, который из пуза фигачит огненными снарядами, валить его лучше при помощи БФГ, а за отсутствием такового встать гденибудь за углом так чтоб видна была любая часть его тела, и чтоб он не мог тебя достать, затем фигарить из любой пушки до посинения :D )
     
  18. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Хе, так это был он ? Не заметил, играл с мышкой, прыжками и другим (zdoom короче), да и пройти побыстрее пытался.
     
  19. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    А я, ежели честно, даже не представляю как бы я прошел дум без мышки и без прицела...
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Напоминаю, что Кибердемон ещё сидит на 32ом, втором секретном уровне (напомню, что Icon of Sin - 30ый). Там его надо валить один-на-один, без особого пространства для маневра.

    Так же как все - с дрожью в коленках, с использованием bunny-hopping и wall-hugging для преодоления различных препятствий... Самое сложное в Думе без сорс-портов - это рокетджамп :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление