1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DOOM 2d - для помешаных

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем cmos7100, 8 окт 2009.

  1. cmos7100

    cmos7100

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    6
    я с детства помешался на двухмерном дууме от Pricol Software, создавал уровни, и т.д.
    Хотел бы найти единомышленников






    ...точнее таких-же психов...:spiteful:
     
  2.  
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Выкладвывай сюда эти уровни! А мы заценим, полюбуемся... и сами помешаемся :spiteful:
     
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    Перенесено сюда.
     
  6. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    cmos7100, было дело, тоже создавал карты.
     
  7. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    воо) есть единомышленники. у меня осталось моих уровней штук 20 :-) подредактирую и выложу :-)
     
  8. cmos7100

    cmos7100

    Регистрация:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    6
    выложи тут
     
  9. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    +1 ! Обожаю Doom2D, с братом всё время рубились. Только обычно в режиме deathmatch проходили игру (больше оружия, веселее), а на последнем левеле (с роботом) устраивали бойню друг с другом. Игруха - ЧУМА, просто убийца времени, никакие WoW ТАК не затягивают, как Doom2D в режиме Splitscreen!!!

    Насчёт уровней - выкладывай, заценим, погамаем ) Кстати, помнится, какие-то проекты были по переносу doom2d на новый движок, но не знаю, перенесли его или нет до конца, видел только бета-версию. (хотя антураж на новом движке уже соооовсем не тот... )
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.594
    Веселее всего играть в сингл по deathmatch правилам. Напоминает мод "Monster Hunt" для "Unreal Tournament". Чистый фан. Только в некоторых картах один из игроков может застрять, потому что они расчитаны на то, что игрок не вернётся в какое-нибудь место, где он уже был. Никто не знает, в forever можно так сделать? Помнится, в последней версии оригинального "Doom 2D" эту фишку убрали. Если можно, с удовольствием бы взялся за перелопачивание кампании под этот неофициальный режим (хотя точки респауна разработчиками были расставлены, так что такой метод игры они предполагали, а может использовали для тестирования). Сам когда-то начинал делать свою кампанию, к сожалению так и не завершил. С друзьями наклепали с пол дюжины карт для deathmatch'а. К сожалению всё это уже давно потеряно. Свои карты у меня остались разве что для "Tanktiks" и "Mine Bombers".
     
  12. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    вот мои 8 уровней. третий какой-то не проходимый, и мне лень его редактировать. советую прописать чит rambo или tank не помню какой из них. но на следующем уровне прописать iddqd чтобы всё было честно. :-)
    последний уровень мой любимый :P там где одни переключатели.
     

    Вложения:

    • greka.rar
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      49
    cmos7100 и Gremlin the Silencer нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление