1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 3

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Megacucumber, 25 ноя 2006.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Битая игра. А на insane вполне может и быть гандикап, но скорее кривая пиратка.
     
  2. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Там так и должно здоровье падать до 25 хелсов. И ещё там аптечек нет, кроме настенных. В этом и заключается сложность.
     
  3. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Werecat13, значит, придётся всё-таки мучатся, а я думал это баг или прикол от 1С… Кошмар, с 25-ю хелвсами проходить игру. Игра «модифицировалась» суперфирмой 1С, которые переделали её на русский манер и «лохализировали». Консоль пишет, мол, не хватает каких то файлов, может поэтому и треск раздаётся во время ходьбы… А так отличается прохождение игры на лёгком и сложном уровне, может я зря решил проходить игру, если Maps одни и те же?!


    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------


    John Freeman, это лицензия от 1С…
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Offtop
    А каких файлов? Вообще, там на некоторых картах даже в оригинале могут быть ворнинги из-за отсутствия каких-то материалов (или других файлов), хотя в игре это ни на что не влияет. И их обычно мало.

    У меня есть лицензия от 1С, не припомню там тресков. Разве что озвучку зомбей-охранников извратили, но это не техническая проблема, а сомнительное "творческое" нововведение.


    На предпоследнем и других уровнях сложности есть обычные валяющиеся аптечки, Душевный Кубик мы находим по сюжету только во второй половине игры и, само собой, здоровье не падает.

    По умолчанию последний уровень сложности вообще заблокирован, он открывается только после прохождения игры на одном из более лёгких. Наверное, не стоит проходить на нём в первый раз, даже если локализаторы нечаянно оставили его разблокированным (как иногда бывает).
     
  5. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    M-03, Warning'и это нормально. А щелчки (это не щелчки, но как назвать этот звук я не знаю) вообщето сообщают о падении здоровья, это и есть уровень сложности Nightmare, тебе там даже для облегчения жизни Соулкуб дают, халява же. Ты ещё в ДУМ1 пожалуйся что на Найтмаре демоны респавнятся. Я вообще ДумТри проходил не потеряв ни одного хелса, игра это легко позволяет. А без прохождения игры на Veteran, Nightmare тебе должен быть недоступен, если в конфиге не копаться.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2009
    Yak-9U]ASTS[ нравится это.
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    M-03, я тебя не спрашиваю что это - но warning про звуки что не найдены и щелчки и прочие помехи указывают на то что битые файлы, но про материалы действительно и в оригинале даже на 1.31 показывает часто что нету.
     
  7. Yak-9U]ASTS[

    Yak-9U]ASTS[

    Регистрация:
    2 фев 2009
    Сообщения:
    180
    Этот уровень сложности открывается, если игра уже пройдена хотя бы раз (ну если конечно не лазать во всякие конфиги и т.п.). То есть ты должен помнить, в каких местах было трудно. Следовательно, перед этими местами используешь на ком-нибудь душекуб, а в легких местах его заряжаешь. Обычно 75хп хватает, чтобы быстро вынести очередную кучку зомбей.
     
  8. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Может из-за «встроенной» звуковухи, которая просто «захлёбывается» от кучи одновременно воспроизводимых аудиофайлов?
    Всё правильно, прошёл игру на самом лёгком уровне «Новобранец» и разблокировался самый сложный «Элита». Я всегда так делаю, прохожу на самом лёгком, чтобы посмотреть, а стоит ли в игру играть, если стоит – то прохожу на самом тяжёлом. КАНАВОПЫТ, в конфиге не копался, можно не только на Ветеране проходить, достаточно и Новобранца, что разблокировалась Элита.
    Ну ты даёшь, в Элите прошёл не потеряв ни одного хелвса! Не я так не смогу, похоже один вариант - Godmode On. А вообще, кроме того, что Душекуб есть изначально и нет «разложенных» аптечек эти режимы игры отличаются? Ну там карты уровней разные, говорят, что если играть в Элите можно попасть в скрытые изначально уровни? :diablo:
     
  9. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Это именно щелчки? А то на "Элите" когда падает здоровье издаётся звук каждый раз когда -5 ХП, типа звука сонара на подлодке.

    Да, ты прав, просто я сразу на Ветеране играл =)


    Ничем.
    Враки. Все уровни можно посмотреть в консоле. Скрытых там тока 2 тестовых (пару пустых комнат) и 1 со всеми ПДА из игры и кроме как через консоль туда не попасть. В сингле никаких скрытых и бонусных этапов нет.
     
  10. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Обидно, а то мне друзья говорили о каком-то трейнере «All Access Cheat (дocтyп кo вceм ypoвням)» с сайта CheMax, который разблокирует эти секретные уровни. Ну, ладно пройду игру, сам посмотрю…
    Ага, раздаются щелчки, когда идёшь, а я ещё не мог из-за этого в наушниках играть – больно противные эти звуки. А в Элите, я знаю, когда падет здоровье, слышится, что-то типа того…
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Может, это просто все уровни доступа в PDA, то есть, все двери будут сразу открываться, без поиска ключей. Просто по названию трейнера кто-то напридумывал себе лишнего.
     
  12. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Werecat13,
    Скачал я с позволения сказать этот «трейнер», а там всего лишь save-file, проверять я его не хочу и так понятно, что лажа… :aggressiv
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление