1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем dalmak, 19 июн 2002.

  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    По описанию это совершенно точно E2M4. MARDERIII]ASTS[, подскажи дальше, сейчас нет времени - на работе.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Развели тут. В режиме карты в левом нижнем углу ведь написано!

    ЗЫ. Метатель молний – это, как я понимаю, Plasma Rifle.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  3. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    MisterGrim, ты бы это сказал не ему,а Аза

    aleksej, дал ссылку на ютуб,там прохождение.Так будет проще я думаю.
     
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну я в общем-то это и имел в виду :)
     
  5. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    aleksej, в ответе на сообщение от KOCRK (он еще скрин Deimos Lab выложил), можете поподробнее рассказать, я как раз там была (у меня был момент, когда жизни оставалось 2 % и нужно было рассчитать время и добежать до заветного прохода в другое пространство (крсненький такой квадратик с магическими символами). Игра остановилась, теперь топчуь у двери бур-козла, это единственное место которое не могу открыть)), казалось бы я везде уже побывала и все открыла)
     
  6. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Имеет место просто убиться об стену рокетом,и начать заново.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати вот http://ru.youtube.com/watch?v=9bZZNHxvX98
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  7. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Нет, таких не знаю)) Я прохожу E2M4: Deimos Lab (координаты эпизода указаны на карте, в левом нижнем углу, нашла) ), я игру остановила у двери бур-козла
     
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Аза, на видео все отчетливо видно.
     
  9. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    да уж.. наверно версия не та.. никакого козла не встретила, а дверь с его изображением не открывается:unknw: может дадите ссылку на нормальную версию на вашем сайте?)

    добавлено через 8 минут
    все, я нашла выход (как было сказано алексеем кроку на выложенный скрин), слева рядом с красным квадратом будет черепок, его зажечь и будет подниматься стена из лавы в виде извилистой дорожки, а вот как добраться до синего кружка с лицом:unknw:я не знаю)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Я не так силен по первому думу,как по второму,так что извиняйте.
     
  11. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    йееесть!! я прошла! прошла! прошла!!!!!:yahoo::yahoo: урааа!!!!

    добавлено через 4 минуты
    на прохождение этого этапа ушло 59 минут) теперь будем ломиться в деревянные двери. Ничего, первую часть закончим и ко второй придем:D:yes:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
    K.Alexey нравится это.
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Аза,
    Первую часть рекомендуется проходить с первого эпизода (Knee-Deep...). Так сложность нарастает постепенно и сюжет там какой-никакой есть)
     
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Если кто посоветует пройти TNT или Plutonia,то сами будете подсказывать.Идет?
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ну например я. Мне эти аддоны больше понравились, чем второй. Только тема должна быть другая.
     
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Mysyk, я посмотрю,как ты будешь советовать проходить,скажем мап30 из ТНТ ;)
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кстати, а кто проходил Rampage? Я тут по честному пробовал - не осилил, не открываются двери что ли...
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я проходил. Вроде бы даже до конца. Но это было давно, так что уже мало что помню.
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Rampage тот, который в роли барона? Вполне вероятно, что он, как многие поделки под zdoom требует конкретный, устаревший ныне билд. У них это сплошь и рядом.
     
  19. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Наконц повстречалась с козлом:victory:. Белой пушкой не прибила, а вот второго метателя молниями (ружье под номером 7) не нашла на предыдущем уровне (точнее не стала соваться во все укромные углы))) ).
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    aleksej, не совсем так. В том архиве, что можно было скачать с официального сайта, содержался и порт для запуска, в чём-то скорректированный для конкретного вадника. А стандартные версии ZDoom того времени с ним просто не запускались - ругались на что-то.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление