1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем dalmak, 19 июн 2002.

  1. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    ну да, где хряки бегают). Я из лифтовой клетки не могу перепрыгнуть этот кислотный ручеек). Кстати, дум, в который я играю намного отличается от игры-ролика на ютуби)):yes:
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Перепрыгнуть можно, если бегом. Как раз на ту площадку, где виднеется кнопка.
     

    Вложения:

    • DOOM0002.jpg
      DOOM0002.jpg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      540
  3. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    щас попробуем

    добавлено через 3 минуты
    105-ый облом) Кнопки не видно, голая стена) Можно ли как-нибудь пробраться туда без прыжка? через какую-нибудь дверь?)

    добавлено через 4 минуты
    есть! я счастливе!)) вот лопух!
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Э, нет. Кнопка обязана быть. Точно то место? Я сфотограировал следующее: начинаем уровень, проходим между колонн, входим в клетку, поворачиваемся на 90 градусов влево. Лифт опускается, затем поднимается опять. Тут и прыгаем.
     
  5. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    теперь осталось отренировать свои навыки) в попытке успеть на поднимающийся вверх лифт:D

    добавлено через 3 минуты
    ведь там же, когда перепрыгнешь в полете кислотную лужу, окажешься на втором ярусе, нажмешь вот эту кнопку по вызову ускользающего вверх лифта), нужно перепрыгнуть еще одну пропасть над канавой, чтобы пробежать мимо клеток, опять прыгнуть на полость лифта, как говорится "добежать до ускользающего поезда" :D Я думала, там одной пропасти хватит

    добавлено через 7 минут
    УРАА!!!!!!! я больше не хочу этот тихий ужас)) проходить! я успела на ускользающий вверх поезд) :yahoo:

    добавлено через 8 минут
    вот собаки! и откуда они только берутся?? подскажите, что означает синий шар, черепа с зелеными глазами, синие бутылки и кнопка на стене в виде образа дьявола? :)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Синий шар – +100% здоровья, бутылочка +1 к здоровью, черепа – +1 к броне. Ну а кнопка как обычно, следим, что открывается. Всё, на сегодня прощаюсь...
     
  7. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
  8. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    не очень понимаю, точнее не представляю, кто такие Какадимон, естесна Кибердэмон (это такие большие лохматые красно-синие головы?), ну с пауками еще не встречалась)... и как выглядят берсек, Ночное видение[Light Amplifying Visor], Сфера невидимости[Invisibility], Сфера души[SoulSphere], Артефакт неуязвимости[Invulnerability] ?
     
  9. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    kreol нравится это.
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Какодемон-красная летающая голова,Кибердемон-огромный монстр,стреляющий с рокет лаунчера,пауки будут на следующем уровне,это такие мозги на ножках :)

    Берсерк-черная аптечка,полностью восстанавливает здоровье,и усиливает удар кулака,ночное видение-очки,которые делают уровень светлее,сфера невидимости-шар,который становиться то синим,то красным,не дает ПОЛНОЙ невидимости,но монстры становяться косыми,сфера души-тот самый синий шар,про который писали выше.Артефакт неуязвимости-зеленая сфера,дает временное бессмертие.
     
    Аза нравится это.
  11. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    страшные, черти!:)

    добавлено через 1 минуту
    пасиба)

    добавлено через 13 часов 37 минут
    вот встретила первого первого скелета) во второй части дума, и чуть со страху не померла:) Потихоньку, аккуратно прохожу уровни, собирая все, мочу всех, открывая все)) Не судите меня строго, мальчики! :)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я в своё время со страху чуть не помер в следующем уровне (MAP07, DEAD SIMPLE); даже игру ненадолго забросил. Ностальгия...
     
  13. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    :rofl: я еще там погуляю) Вот какие эти части разные!)) в первой - море, даже, армия демонов, ни на одну секунду не оставят, и одни лабиринты, во второй - прогуляться можно, но обязательно упадешь в какую-нибудь яму между в стенах, и тебе составит компанию ужаснейший демон (я о сукелете) ). Ну посмотрим, что там впереди))), благо еще утро:)))
     
  14. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Попробуй потом dib20 пройти.''Армия'' монстров дума2 тебе покажеться просто ничтожной :)
     
  15. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    хорошо), потом поделюсь с вами впечатлениями)))))
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Аза, эта тема не для того, чтобы делиться впечатлениями, а для решения проблем с прохождением.
    За последующие сообщения не по теме буду бить мистическим жезлом Ватомба.
     
    kreol нравится это.
  17. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Мать моя женщина!!.. перешла на 7 уровень, про который выше было упомянуто... Я в шоке, столько тварей, и все непробиваемые. Как пройти этот уровень?

    добавлено через 8 минут
    чем стрелять по тараканам?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
  18. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Я бы посоветовал TNT, он интереснее. А в Плутонии на втором уже уровне куча ХеллНайтов, ракетница ваще даётся на первом. Не интересно как-то всё сразу получать, дальше играть смысла вроде как и нет. А вот TNT - классная игра, лучше Doom и Doom2 однозначно. Думаю, для этого лучше новую тему сделать.
    А что есть?
     
  19. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    LipSheZ, у всех вкусы разные.ТНТ в свою очередь хорошо продуман в плане дизайна уровней,плутония же делает упор на геймплее.Ну а рокет можно даже на д2м1 взять.И сразу игра говно? :)



    Аза, супершотганом,рокетом,плазмой.Их все берет.
     
  20. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление