1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем dalmak, 19 июн 2002.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Аза, это уже и кнопочкой сделать можно...
     
  2. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Я ни одну версию г..вном бы не назвал. Я просто сказал, что TNT, на мой взгляд, лучшая и пояснил почему. Раз уж ты поднял вопрос о DoomFinal, я решил посоветовать с чего начать. А начинать всегда надо с лучшего. :)


    Насчёт RocketLauncher'а в Doom2:
    1. Он же там в секретной комнатушке запрятан. Я чисто случайно его нашёл, когда в сотый (а то и в тысячный) раз перепроходил первый уровень. Однажды я заметил подозрительный звук открывающейся двери где-то рядом, после того как спрыгивал на нужное место. Вернее, это потом оказалось, что оно нужное... Так я обнаружил это тчательнейше запрятанный секрет. Фиг его просто так найдёшь. :)
    2. В Плутонии помимо ствола тебе сразу даётся несколько коробок с ракетами - разве нет? В Doom2 - только ствол с двумя ракетами. Ты меня понимаешь? ;)
    3. А на каком уровне в Плутонии даётся PlasmaGun? А BFG?
     
  3. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    А давай копнем глубже-в дум е1м1 даеться СГ.Как?Это ж читерство!С одного выстрела зомбей с импами бьет.Во разрабы тупые...

    На счет оружия бред полный.Если оружие там положили,значит оно нужно.К примеру,снять арчвайла в нычке кроме как рокетом ничем не возможно.Ну или завалить ревенантов у того же рокета.Не говорю про манкубусов у выхода.А в тнт что у нас?Демон,зомби,импы,чейнганнеры.Нужен там рокет?Ответ очевиден-нет.
     
  4. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Ребят, у меня вопрос:). Никому не удавалось проходить уровень за уровнем на сто процентов? )) ну, чтобы были: убиты - 100 % , собраны сувениры - 100 % и взломаны тайники - 100 % :). Или это 100%ное прохождение не предусмотрено разработчиками игры?))
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Можно, почти все уровни проходил. Кроме E1M1 (Doom 1, не все предметы), MAP15 (Doom 2, не все секреты. Но здесь уже глюк игры). Может, ещё какие-нибудь остались. Но вообще – можно.
     
  6. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Наверное богом себя чувствовал?)
     
  7. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Это же легко.Все секреты дума довольно простые,так что все на 100% проходил.Единственная трудность у меня была-найти секретный уровень в ТНТ.Но и его нашел довольно быстро.
     
  8. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Ой, а поделись, как на него попасть?
     
  9. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
  10. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    :scare:господи)), предупредили бы, что с последним убитым толстяком открываются заповедники с пауками!) а я, аккуратно двустволкой обоих замочила, решила прогуляться, собрать сувениры и не спеша вброд перейти по кислоте до розового куба (финиш) :) Сейчас началось...)))
     
    K.Alexey нравится это.
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Забавно рассказываешь,мне аж интересно :)

    На следующей карте перед красной дверью сохранись.Иначе,если упадешь вниз, то придеться убиться об стену,чтобы начать заново.
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я не понял, тут что, проходят Doom пошагово советуясь после каждого шага на форуме? Для таких есть в самый раз http://ru.wikipedia.org/wiki/Doom_RPG
     
    kreol и Eraser нравится это.
  13. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    Благодарствую:))))

    добавлено через 29 минут
    ..собаки! вышли прогуляться!:butcher: сейчас я вас выгуляю..:aggressiv

    самое лучшее оружие - номер 5)) (метатель шаровых огней) - со второго раза падают как мухи

    не судите строго)), не помню я ваших названий:))) Rocket Launcher (Ракетница) наверное..

    добавлено через 14 минут
    Не ожидали?:victory:)) я этот этап прошла:).. сохранилась, а вот на следующем - мир дверей ) Какую первую откроем?)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    По-моему, вы, уважаемая девушка, проигнорировали или неверно поняли смысл написанного модератором раздела несколько выше, несмотря на то, что текст был выделен красным...
    Попробую объяснить ещё раз.
    Этот раздел посвящён ВОПРОСАМ по прохождению игр, сюда пишут либо если что-то НЕ получается, либо если хотят кому-то ПОМОЧЬ с КОНКРЕТНОЙ озвученной проблемой.
    Вести здесь Интернет-дневник прохождения с авторскими чувственными комментариями никуда не годится.
    Сам я не буду предпринимать никаких действий, но настоятельно порекомендую вам остановиться.
    Зря, кстати, не обратили внимания и на упомянутый мистический Жезл Ватомба - это вовсе не шутка, а реально существующая и очень-очень страшная вещь...
     
    Eraser, Timur и K.Alexey нравится это.
  15. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Спокойствие граждане.Я взял на себя помощь в прохождении дума.Обсуждаем все тяготы только в лс.Так что жезлами тут махать не нужно :)
     
    Timur и kreol нравится это.
  16. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    закрывайте тему
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2008
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Щаззз... С разбегу, теряя на ходу тапочки, побежал закрывать тему.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Аза, а вы думаете, что если ВЫ прошли уровень или даже всю игру, то помощь по ней никому больше не понадобится? Интересный подход...
     
    Mysyk и LipSheZ нравится это.
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Надоели радоваться и процветать в оффтопе.
    Ересь перенесена. Там она по крайней мере уместна.
    Это, увы, ещё очень большой вопрос...((( - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
    kreol нравится это.
  20. Аза

    Аза

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    73
    есть вопрос. дум2 левэл9. в самом начале, поднимаешься на лифте, убиваешь всех монстров, и слева серенькая дверь в зал, там тоже монстры. В стенах виднеются зеленая рубашка и синяя дискета. на полу и на потолке по синему плафону. впереди бортик с проходом в другую дверь. как туда добраться? подскажите, уважаемые люди:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление