1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнения для Unreal (не RtNP) - делимся ссылками, скринами и впечатлениями!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем LipSheZ, 11 апр 2008.

  1. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    GreenEyesMan и Revolter нравится это.
  2. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Всем привет. Кто нибудь проходил карту The Valley of Alshar? Я че т не могу найти способ открыть запертые двери....
     
  3. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Привет. В этом маппаке 3 карты, на какой именно трудности? какой версии маппак? Есть первоначальная (кривая и очень редкая), есть фиксенная 2004 года. Проще всего посмотреть в редакторе самому, чем задавать вопросы, на которые с лёту всё равно никто не ответит.
     
  4. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Как я понял из описания в фиксеной версии просто добавлена поддержка для oldskool. И все... я думал, что хоть дождь сделают в игре. А то небо пасмурное, молния, а дождя нет...
    В редакторе пока теряюсь и не знаю как искать скрытые кнопки, блоки на стенах , стреляя в которые мы где то активируем открытие дверей...
    Версия скачана с unrealarchievs. com 1.01. Хотя на oldunreal есть такая же версия но контрольная сумма первой карты другая...
    Уже помог иностранец с диcкорда. oldunreal. Там на первой карте под потолком малозаметная кнопка. В нее надо стрелять и тогда отодвинется лестница и откроется новый проход.
    acdn.discordapp.com_attachments_146030615857201153_876734377680338994_The_valley_of_alshar2.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2021
  5. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    @Gadavre, сам на этой карте запутался, вообще не люблю такие вот скрытые кнопки.
     
  6. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Начал проходить кампанию The Landing. И опять глупые сложные пазлы с дверями. Я вышел с пещеры в городок. обошел все помещения... я так понял надо зайти в храм . но дверь закрыта. а в храме меня ждет монстр... рядом все обежал, ни рычагов не кнопок. дверь не разрушить. Бросать кампанию не хочется. Может кто помнит. что делал в этом случае? Или кампания забагованная и не проходиться?
    The Landing | Download and Rate | Unreal Archives
     
  7. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    @Gadavre, Если не ошибаюсь, то какого-то скаржа надо убить, иначе в храм не пустят (или всех их).
     
  8. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Да, ты прав! Надо завалить всех. и тогда дверь откроется. Ты. красава, спасибо помог. а я искал кнопки и скрытые рычаги :yahoo:
     
  9. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Начал играть в дополнение the elder.
    The Elder | Download and Rate | Unreal Archives
    Встретил стационарного робота, пулящего двойными шарами в игрока. Я не помню. чтоб такой робот был в Unreal или Return to Na Pali. Неужели автор дополнения придумал сам модель робота и скрипт для него?

    Кстати убить его можно только ракетницей. Если нет ракетницы, то даже и не пытайтесь. обходите его.

    ai.postimg.cc_Lh8b6wpX_image.jpg
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  10. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Неплохая кампания Peril on Mars с пятью картами. Но я смог найти только версию с UT пушками для UT. Слышал что в году 1995 что ли, делали именно для Unreal. Если у кого завалялась где то эта версия, то прошу дать на нее ссылку.
     
  11. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Найдено здесь - 2113: Peril on Mars map level Unreal free download : LoneBullet
    Здесь написано, что изначально этот сборник вышел 25 сентября 1999 года, но в архиве даты файлов карт за 25-26 октября 1999 года.
     

    Вложения:

    Gadavre нравится это.
  12. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    cпасибо большое. Однако вторая карта не запускается вообще так как не найдет файла пол именем Flare. Так что теперь надо будет мне подумать как ее запустить. что за flare она хочет
     
  13. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    441
    @Gadavre, возможно это пакет текстур Flare.utx из UT.
     
  14. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    нашел текстуру flare.utx в другой карте этого же создателя...
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
  15. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Сыграл в кампанию Invasion... Впечатление отрицательное... Автор перемудрил с паззлами. То есть на многих уровнях нужно догадаться в какой последовательности нужно нажать, например кнопки...Вполне можно застрять на уровне надолго. Автор забыл, что unreal это не пазл игра. Если нужны сложные пазлы, то можно сыграть в пасьянсы без экшена...
    Бросил кампанию в середине. Играть и правда не интересно... если добавляешь пазлы , то не надо их делать сложнее чем в оригинальной игре...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
  16. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Сыграл в кампанию Hollow. Все хорошо но на последней карте после победы над босом надо наверное было сделать портал. игрок заходит в него и игра заканчивается. Появляется заставка или карта Unreal.... а то выходит так: убиваешь боса и потом бегаешь по арене, ищешь выход с уровня...... а его то и нет )
     
  17. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
  18. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
  19. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    441
    @Stvaan, exe, для нескольких *.rut файлов? А zip архива нет?
     
  20. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Я так привык. Аккуратно, информативно. И искренне не понимаю, что вас смущает? Не знаю, как в MacOS, а под Линуксом тоже проблем не будет, Wine везде есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление