1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнения для Unreal (не RtNP) - делимся ссылками, скринами и впечатлениями!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем LipSheZ, 11 апр 2008.

  1. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    443
    @Stvaan, просто привычка, стандартная поставка zip архивах, так же удобна и информативна, есть папка help можно прикладывать ридми, скриншоты. Ни когда не знаешь чем втихаря занимается exe файл.
     
    Gadavre нравится это.
  2. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    661
    Ваша ссылка на руссификатор не открывается.
    Мало того ваши загрузки новых русиков все удалены на данный момент на вашем сайте stvaan.pskov.ru
    Если проблема со свободным местом на вашем сайте, то можно получить бесплатно 10 гб облака на mediafire.com. Только зарегистрируйтесь там.
    Вам этого хранилища хватит на всю жизнь для unreal, плюс ссылки на это облако открываются во всех странах...

    --- добавлено 14 май 2022, предыдущее сообщение размещено: 14 май 2022 ---
    Согласен. И меня еxe всегда напрягает... У меня весь контент для unreal и UT в архивах и я знаю что в них...
    И не все игроки пользуются антивирусами...Новички, кто не знает Stvaan, могут бояться запускать его ексешники.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  3. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    443
    Но стоит отметить, exe файлы @Stvaan представляют собой самораспаковывающиеся архивы, который можно открыть простым архиватором.

    Для файлового хранилища, зеркал, можно использовать яндекс диск, или mega.nz (они раньше предоставляли 50Гб места).
     
  4. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Все ссылки на скачивание на моём сайтике работают через дружественный сервис https://mymsg.pw, который держит мой товарищ и который сейчас не работает. В ближайшее время он всё починит (или я починю).
     
    Gadavre нравится это.
  5. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Поздравляю всех "нереальцев" с 24-й годовщиной нашей любимой игры! Unreal forever!!!

    ПыСы: Все ссылки на скачивание на моём сайтике снова работают.
     
    unreal doom, Ice_Skaarj и Angel Of Nemesis нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    unreal doom, GreenEyesMan, Ice_Skaarj и ещё 1-му нравится это.
  7. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Да, это отличный подарок всем анрилерам. Я вчера скачал и уже сел за перевод мода Unreal: Steele dawn на русский язык.
     
  8. Ice_Skaarj

    Ice_Skaarj

    Регистрация:
    4 фев 2022
    Сообщения:
    81
    Они там патч первого дня выпустили: SteeleDawn_V1a_DayOnePatch.zip
    Выдает оружие охранникам Нали и повстанцам.

    Список изменений:

    * Сотрудники службы безопасности Нали в Вегре и бойцы сопротивления в Речных руинах теперь получили оружие, поскольку по логике вещей они должны быть вооружены.

    Это будет последнее обновление для V1. Любые дальнейшие ошибки и проблемы будут исправлены позднее, а номер версии будет увеличен.
    Этот патч теперь включен в зеркальный архив NewbiesPlaground. Приносим извинения за неудобства.
     
  9. Ice_Skaarj

    Ice_Skaarj

    Регистрация:
    4 фев 2022
    Сообщения:
    81
    Прошёл Steele Dawn неспешным шагом. Хорошо, но мало. Уровень ожиданий был занижен, потому что видел в каком состоянии была "бета". Не понравится только первый уровень из-за кубизма и простенькой архитектуры и уровень с особняком, но это личное (без спойлеров)) Смешно, но если нивелировать размеры, то этот аддон понравился больше, чем RTNP в свое время.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Не играл, но меня именно левелдиз не впечатляет, а красивые уровни, я считаю крайне важной составляющей Unreal, и Return to Na Pali, в этом плане, держался весьма достойно. Так, даже для первого Квейка я встречал отпадные карты (притом на базе оригинала, со всеми ограничениями, про недавний ремастер, где тоже много красот, я и не говорю), посему уж для Нереала можно было лучше постараться ;)
     
    Angel Of Nemesis нравится это.
  11. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Мой перевод мода Unreal: Steele dawn на русский язык закончен.
    Прямая ссылка на скачивание самораспаковывающегося архива: https://mymsg.zdato.ru/d43p53j872z3r9x5/d.php?file=arh/UnrealSD_rus.exe

    Впечатления:
    - задумка интересная – 5 баллов (я люблю смесь action/RPG с кат-сценками)
    - реализация на U227 – 4 балла/на UT – 3 балла с минусом (кривые модели NaliFemale – зачем? Лучше бы их не было)
    - играбельность – 2 балла (чрезмерный хардкор не уважаю; карта в космосе с неудобным управлением челноком выбесила; местами навязчивая музыка, которую хочется отключить; слишком грубые фразы a-la Duke Nukem)
    - реиграбельность – 3 балла (только когда всё забудешь напрочь).
     
    GreenEyesMan нравится это.
  12. Ice_Skaarj

    Ice_Skaarj

    Регистрация:
    4 фев 2022
    Сообщения:
    81
    По хардкору у меня есть вопрос только к последнему боссу - он слишком жирный. 15 выстрелов в голову из снайперки на нормальном режиме + куча другого оружия это не хардкор, это глупость. Я не знаю сколько у него жизней, но по прикидке он толще варлорда и королевы вместе взятых. Для мода от 14-ти летних это круто, для серьёзного выпуска от комьюнити не особо.
    В остальном все уравновешивала QA-имбапушка, которая людей и рядовых скаарджей разносит с 1-3 выстрелов альтернативой. Оригинальная заморозка не понял вообще для чего и как работает.
    Также гранатомет в режиме "шрапнели" тоже отличная штука.
    Музыка мне понравилась тем, что она новая и я люблю музыку подобного направления :)
    Карта в космосе забавная, но сложная, приходилось сейвскамить.
    Фразы тоже резанули слух, хотя я не сказать что корифей английского, но мата слишком много. Подросткового.

    Больше всего мне первый уровень не понравился, такое ощущение, что они на нем ещё учились создавать уровни. Остальные карты есть с интересными решениями, советую все же пройти :)
    RTNP мне казался почему-то узким относительно оригинала, но и там есть полно достойных карт
     
    GreenEyesMan нравится это.
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    У нас в AR, первый уровень, тоже отчасти такой, аналогично можно предположить, что ни только по сюжету, но и хронологически он был первым.
    Там больше интересных локаций на свежем воздухе, а вот закрытые уровни, да, немного уступают исконному Нереалу.
     
  14. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    В чём отличия от старой конверсии?
     
  16. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    @unreal doom, от какой старой конверсии? Эта конверсия тоже старая, я запостил просто чтобы олд-геймеры, не знающие, что есть такой мод, позволяющий запустить карты от беты на обычном Unreal, смогли ознакомиться с ними.
    Да и чтоб сам мод не затерялся.
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    @Angel Of Nemesis, ну та, что от Zora, и где карты идут с префиксом "zmu97", а допустим музыка с префиксом "zxu97".
     
  18. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    @unreal doom, не знаю, говорят, что более проработанные карты там в отличие от Zora.
     
  19. eLeFury

    eLeFury

    Регистрация:
    10 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Приветствую! Прошу помочь в поиске дополнения. Описание крайне скудное, к сожалению за давностью времен память уже подстерлась.. :( Когда то давным давно был у меня диск с Unreal или с Unreal Tournament, точно уже не помню. И имелось на этом диске какое то дополнение. Единственное, что может навести на правильный путь - воспоминание что вроде бы в начале (или прям вот чуть чуть подальше) бегаешь среди то ли маленьких пирамид, то ли в каком то месте со стилистикой деревушки египта.
    Наткнулся недавно на ютубе на видосики с Анрилом, в жепе засвербило и погнал разминать старые кости, но уж очень хочется найти и пройти то дополнение.
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление