1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнения

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NeverLasting, 21 июн 2006.

  1. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    ну у меня немного не по сабжу но все же, где можно нарыть Sims Makin Magic? Друзья уже повыкидывали найти ни у кого немогу =( И еще По дьябле второй тот же вопрос. Собственно нужна самая последняя часть. Или может где на них аддоны нарыть?
     
  2.  
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
  4. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    все это конечно круто... но я никак немогу найти патч с версии 1,09 на 1,10 =((
     
  5. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.779
    А оно те надо? В версии 1.10 в Battlenet играть нельзя...
    Тем более, что есть версия 1.11, если надо- вот она:
    http://games.softpedia.com/progDownload/Diablo-2-Patch-Download-7145.html

    Добавлено через 1 минуту
    А патч 1.10( да и 1.11) есть там, куда тя Angel-fear отправил.
    Файлы->патчи....
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2006
  6. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    куда меня направилangel-fear, там ссылки битые

    Добавлено через 12 часов 12 минут
    нифига не патчится...
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    У меня лежат диски Симов Делающих Магию. :) Симы 2 даже не покупала, а Мэйкин оставила на всякий пожарный. Вдруг опять захочется домики построить! :) Разве они не продаются?
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Неправда! :angry: все там качается!
     
  9. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    даже если и качается то нифига не патчится... =(
    Fijuni'a нифига, я искал... только вторые там =( А изошку не мош скинуть? =)
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Изошку? :)
     
  11. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    ага =) там два диска по идее должнобыть... в общем если сможешь стукнись на аську 243709862
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Проблема в том, что у меня слишком дорогой интернет, чтобы кидать образа. Думаю, есть полным-полно людей, у которых сохранилась эта версия. Зайди на какой-нибудь сайт НЕ старых игр и размести там объявление в поиске! Народ сразу найдётся, сто пудов!
     
  13. NeverLasting

    NeverLasting

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    7
    блин... =) а у меня анлим со скоростью 500-800кб/с хотя покупал на 128:blum:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление