1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнительные карты, мутаторы и модификации Unreal Tournament

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snake-opu, 3 дек 2006.

  1. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты не понял. Это ОЧЕНЬ старые версии, да ещё и без набора карт которые безпрефиксные. А редких там вообще нету.
     
  3. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    50% карт... Кстати этого сайта не существовало на 2008.
     
  5. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    xman260591 и unreal doom нравится это.
  6. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Jungle Warfare для Unreal Tournament

    Jungle Warfare для Unreal Tournament

    Мод для Unreal Tournament с тремя типами игры: Class Game - аналог Team Deathmatch, CTF, и Sabotage - аналог Assault. В моде есть собственное оружие, все карты выглядят достаточно живописно. Необходимо после скачивания мода поставить для него патч - http://www.moddb.com/mods/jungle-warfare1/downloads/jungle-warfare-patch-11


    Ссылка на мод: http://www.moddb.com/mods/jungle-warfare1/downloads/jungle-warfare-zip (51Мб).
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    Кишмиш и xman260591 нравится это.
  7. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Кишмиш нравится это.
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Не описание, а демотиватор какой-то :).
     
  9. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Поясни?
     
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Отбивает желание пробовать.
     
  11. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Скрины смотри. Если Unreal нравится - то ради интереса можно скачать. Описания я писать не умею, да. Потому что сам смотрю только скриншоты, т.к. мне этого достаточно для принятия решения - качать, или не качать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

    Вот видео еще:
    YouTube - ‪THE CRYSTALMINE 3 | Terraniux‬‏
     
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Я тоже только по скриншотам ориентируюсь, но они тоже не выделяются на общем фоне других работ.
     
  13. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    ужасная карта на видео. Особенно ужасно кристаллы получились
     
  14. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Шикарно ^_^
    ***
    Вот несколько красивых и навороченных карт http://www.unrealplayground.com/forums/downloads.php?do=file&id=7218
    AS-FoT-Chronoshift и DM-FoT-Arken - настоящее испытание для компьютера :crazy:
     
  15. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Видимо ты придерживаешься мнения "лучше ничего, чем плохо сделанное", а я вот наоборот - то, что до сих пор по Unreal хоть что-то делают меня радует.
     
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.466
    В чём суть мода-то заключается?

    Ну это же просто обзор карты. Гемплея нет? Я так понимаю - это что-то типа Monster Hunt?
     
  17. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Суть в том, что есть одна огромнейшая карта, на которой надо уничтожать различных монстров. Главный герой командует небольшим отрядом. Но поскольку боты тупят, я переименовал карту в DM- версию и проходил один. Причем с оружием из EXU2, чтобы было зрелищнее.

    Именно.
     
    drugon нравится это.
  18. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    В команде из трёх наёмников зачищаешь здание, похожее на торговый центр, ищешь ключ-карты и коды для открытия дверей. У карты хороший дизайн, присутствует лёгкий юмор, особенно доставляют имена напарников :D
     
    drugon нравится это.
  19. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Хм, выходит я попутал с модами, ссылки которые сам же выкладываю. Вот что значит думать о курсах и играх одновременно...:blush: Спросили меня про The Man from A.H.R.G., а я ответил про THE CRYSTAL MINE 3.
     
  20. Andryxa-97

    Andryxa-97

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    7
    есть один мод для UT называется Reaidual decay.Никто не знает,когда он выйдет ? :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление