1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

дорогой дневник, ...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dmiko, 1 авг 2006.

  1. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Вот, сделал все аккуратненько, дабы юзерам не приходилось шарить по всей теме в поисках нужного им ЖЖ. В принципе, смогу и дальше приглядывать за этой темой, если будет такая надобность.

    Aganov

    Agent Provocateur

    dmiko

    E.Q.

    Hornet

    LISARD

    LoDin

    Low_Pressure

    Noelemahc

    Skaarj.13

    VladimIr V Y

    Yerofea


    ----------------- предыдущее сообщение от Женевьев-ева -------------------

    Интересно...
    Как вы к этому относитесь?Ведете ли вы дневник?Можете ли ответить на каверзный вопрос: "а нафиг это надо?"


    Моё личное отношение скорее негативно-презрительное. Скорее всего потому,что сама за собой данный вид деятельности признаю...ой,давно это было...и очень хочется добавить,что неправда...
    Дневники ведутся для того,чтобы их читали.Однозначно.Или подсознательно однозначно. Хотя чаще читаем сами по прошествии какого-то времени.
    Какие эмоции у вас вызывает собственная писанина?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
  2.  
  3. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    развлечения бывают разные. Вот только самодостаточных людей лично я встречаю крайне редко. Или это как у Стругацких - "у нас весело и ни о чем не надо думать"?
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    ...Перешодя на шепот, и испуганно озираясь...
    Ты тоже никому ни говори, но я не знал, что треп про олдгамезы, перемежаемый флудом, и просьбами - мой дневник... Я чесно полагал, что дневник существует в роли призмы собственного сознания, через которую ты пропускаешь увиденное... думал, что это хокку твоей души... как мир жесток, о как я ошибался, боги!
    Форум - это форум. Треп. Важная инфа. Инфа. Треп. И еще раз Инфа. Все.

    Добавлено через 3 минуты
    Пожалуй я себя немного опровергну, и скажу совсем отличное, от произнесенного выше. Самодостаточных людей - нет. Мы все нуждаемся в социуме. Иначе мы переживем полную анафему от эмоциональных пиков. Для меня самодостаточен человек, который умеет мирится с окружением, не следовать его законам (негласным конечно), но уважать их и не старатся "прогнуть мир под нас" ))
    PS Вроде как и так думаемс... только тема неблагодарная... уж очень индивидуальная, и личностная
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не знаю как насчет обычных дневников, но ЖЖ - стопроцентное развлечение скучающих офисных работников и школьников ;)
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, +1
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    gae13,

    Ну почему. Это замечательный способ сделать небольшой форум, без проблем с хостом, программированием и прочим. =)
     
  8. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Т.е. - для ленивых.
     
  9. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    хотела опровергнуть,только являясь в данный момент и тем и другим,собственноручно настучала строчек 10...потом одумалась).
    Как-то это...(ЖЖ в смысле)...неправильно,что ли? Неправильно,что то,что раньше считалось глубоко личным (пусть и маразмом),спокойненько себе висит на просторах интернета,и,по большому счету,всем плевать.То есть если откроешь по случайности или из честолюбия душу,это не будет никому нужно.Не дай вам бог дожить до такого момента.
    Змей, вот меня все кому не лень обвиняют в эгоизме,эгоцентризме,пофигизме и проч.,а я реагирую на многие вещи слишком сильно,чтобы стать понятной. Я раньше так и думала,что дневники ведутся для того,чтобы стать более понятным прочитавшему.
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Потенциально - да. =) Но так же для тех кто не обладает навыками программирования, достаточными для создания форума на нормальной движке.

    Не говоря уже о том, что в ЖЖ - куча людей. И можно быстро привлечь контингент.
     
  11. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Это как раз главная проблема.. Видел несколько таких дневников - в них не то, что язык программирования - эти люди писать-то даже правильно не умели!
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну, вообще то дневники велись для себя исключительно... но онлайн дневники явление новое, и как я уже писал, только добавляет лишние маски. Мы и так их носим много. Даже аватары :) А зачем тебе, что бы тебя понимали 192.168.23.1 и 243.412.1.4? Не все ли равно? Онлайн раскрепощает, и дает иллюзорную свободу речи. А на самом деле он только больше отстраняет людей друг от друга... Я вообще до сих пор фигею, как я на этот форум попал... И объяснить себе не могу :crazy:
    Наверное, тоже польстился на ширму единиц с нулями.
    PS А чего в эгоизме обвинять? Это здоровая реакция. Пофигизм - так вообще жизненно необходим. Я смотрю Лики Смерти, и рубрики с названиями "не для слабонервных", специально укрепляя в себе равнодушие.

    Добавлено через 1 минуту
    Есть хорошая хохма на эту тему. Кто то заявил, что если миллиарду обезъян дать пищущие машинки, то по теории вероятности, они когда нибудь, напишут "Тихий Дон" ... теперь в век интернета, мы видим, что это не правда
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Топик углубляется в абстракную философию :)
    ЖЖ - это блог. Это не блокнотик, который вы под подушкой храните. Туда пишут то, что хотят поведать другим.
     
  14. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Змей, Не имею ничего против масок.В смысле...люблю ЖИВЫХ актеров.Не какие-то бездарные и однотипные недоделки...Вот,к примеру,если я скажу,что ты себя играешь,ты не согласишься и скажешь,что живешь.Чуешь разницу?
    А Актер с большой буквы (не профессия) - это тот,кто Живет Много Разных Себя.А если эти разности еще каждая ведет дневники - вообще замечательно,ибо всех запутаешь и правды так никто и не узнает. Весело и творчески.Но это только для Актера - мастера. Другие не справятся.

    Добавлено через 3 минуты
    неет!
    только не "философия"....я не вынесу,я нервная....ненавижу это слово и все что у всех с ним ассоциируется....предлагаю обозвать это оффтопом и вернутся к теме....
    Философия,блин....нельзя же так пугать...
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    АААААААА, вы меня убили мадмуазель, это после первой части сообщения то, про боязнь философии говорить? :)
    PS Разочарую немного, я соглашусь, потому, что играют ВСЕ. Именно по этому есть выражение "быть самим собой" ИМХО = свободным...
     
  16. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    мои вопли про философию обьясняются тем,что я не в упор не вижу места,где она начинается и где заканчивается и заканчивается ли вообще.А вот многие видят и взваливают все на пожилых дипломированных дядек.Что не есть обьективно.Поэтому если рассуждениям "посчастливилось" получить статус философских,это ни к чему хорошему,поверь,не приведет.

    ЗЫ (не удержалась) Если задуматься,свобода - это не просто "собой",а кем хочешь.Конечно,иногда это одно и то же. И даже чаще всего.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Абсолютно верно:good: особенно если учитывать, что существуют мужская и женская точка зрения на этот вопрос... Я это вижу немного по другому, но я вро де как и не женщина :)
     
  18. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    делить людей по мировоззрению на мужчин и женщин как-то неоднозначно,не находишь?
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Не зря про философию заикнулся :))))
    Оффтопим?
     
  20. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    нет,это было около темы...
    Я думала,как бы поточнее обьяснить существование написанного мной дневника от мужского лица)
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В смысле неоднозначно? Естественно неоднозначно, мужчина не женщина, женщина не мужчина...
    Разный менталитет разная психология разное видение мира...
    Но мы, кстати и в правду ушли в околорядомгдетонепонятнокакую степь.
     
  22. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    :mega_shok
    да ну?!! :shok:
    то есть ты не уверен, да? :rofl:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление