1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

дорогой дневник, ...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dmiko, 1 авг 2006.

  1. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Вот, сделал все аккуратненько, дабы юзерам не приходилось шарить по всей теме в поисках нужного им ЖЖ. В принципе, смогу и дальше приглядывать за этой темой, если будет такая надобность.

    Aganov

    Agent Provocateur

    dmiko

    E.Q.

    Hornet

    LISARD

    LoDin

    Low_Pressure

    Noelemahc

    Skaarj.13

    VladimIr V Y

    Yerofea


    ----------------- предыдущее сообщение от Женевьев-ева -------------------

    Интересно...
    Как вы к этому относитесь?Ведете ли вы дневник?Можете ли ответить на каверзный вопрос: "а нафиг это надо?"


    Моё личное отношение скорее негативно-презрительное. Скорее всего потому,что сама за собой данный вид деятельности признаю...ой,давно это было...и очень хочется добавить,что неправда...
    Дневники ведутся для того,чтобы их читали.Однозначно.Или подсознательно однозначно. Хотя чаще читаем сами по прошествии какого-то времени.
    Какие эмоции у вас вызывает собственная писанина?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hornet, взаимно :)

    А Фиджи свой ЖЖ затёрла, решив что слишком пессимистично и ваще. Теперь только комментит чужие.
     
  4. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Бессмысленные расхваливания сомнительных достижений себя любимого.
    Иногда впечатлений о удачных фотках.
    Иногда философские рассуждения.
    Иногда полный бред и бессмыслица.
    Главное достояние - большой рассказ "про собаку".
    EdotQ.lj
     
  5. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Hornet, этим же можно заниматься на форумах. А тем, что у тебя зачеркнуто, лучше заниматься а реале. Главное, нужен длинный плащ и умение быстро бегать ;)
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я как создал свой жж, так в нем почти и не писал. Ну три небольшие заметки за журнал не считаются. Но если кому уж очень интересно, вот ссылко.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Hornet, а я его не так давно удалила... но думаю возобновить традицию, ибо уже была пара порывов (стёртых на следующий день), так что, если что - велкам)
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Fijunia, ну, я подожду пока ты начнешь писать, а пока в закладки занесу.
    Есть у меня такой пунктик - не френжу пустые журналы. ;)
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Hornet, ну я ж грю - если что)
     
  10. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Веду дневник на ЛиРу, уже как третий год. На ЖЖ тоже есть аккаунт, но его я там завел, по большей части, что бы общаться со спортсменами, у которых есть блоги на чемпионате.ру

    Пишу свои мысли, креатив, заливаю картинки по необходимости... Вообще, из чего-то личного, дневник превратился в подобие форума. Не вижу в этом ничего плохого, но и дневником во всех смыслах этого слова, это не назовешь...

    Поначалу завел, погнавшись за модой. Мне он не был нужен в принципе. А сейчас уже подсел. Хорошая среда общения, много новых знакомых. Тру.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Fijunia, верни-верни жыже! *хныкает* *умоляет*
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Skaarj.13, а у тебя он есть?
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    За почти два года, прошедшие с предыдущего моего поста в этой теме, мое отношение изменилось с "Не веду. Ну не нравятся мне ЖЖ." на "Ну в принципе он у меня есть, но я в него редко пишу, ибо забываю про него" ;)
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    ЖЖ да-а-авно не обновлял. Надо бы вернуться.
    Вот оно.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Aganov, зафрендила.
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Yerofea, алаверды. Музыкальный вкус - мое почтение.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Aganov, вот и жжисты потихоньку подтягиваются. Чайлд и Агент Провокатор молчат, но и они там есть.
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    У меня тоже есть. Но туда я всё ещё пишу редко. Да и часть - дублирование того что я пишу на форумах.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Моя унылая жежешечка: (клик).
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Дневник дневнику рознь. Вот Дмитрий Юрич Пучков тоже ведет дневник - поглядите, скока народу и вообще какой размах... а по сути ведь - та же страничка, что и у всех.
    Каждый использует по-своему.
     
  21. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    93
    Пытался я пару раз, поддавшись на уговоры друзей, завести онлайн-дневник. За пол-года написал аж три поста, и те в первые два дня. Потом дневник был удалён. К друзьям в дневники я тоже не захожу - одно нытьё и жалобы на жизнь.
    А вот блокнот, в который записывал бы мысли и прочее, я бы завёл - мысли бывают часто, и вроде неплохие. Но забываются быстро :(
     
  22. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Респект, очень лаконичная характеристика блогам и социалкам!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление