1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dragon Age: Origins

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем санёк, 29 мар 2009.

  1. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    В последнем патче увеличили наконец кол-во квикслот ячеек
     
  2. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    От концовки ожидал больше честно говоря, думал там будут ответы на многие вопросы, ан нет. Последний босс оказался довольно суров. Уверен, что сюжет следующей части будет завязан на спойлер.
     
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Amberus, так ещё будет куча дополнений, модулей и прочей фигни за $$$$$
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    платные скачиваемые дополнения не могут двигать сюжет дальше, это удел полноценных адд-онов и сиквелов
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Очень хорошая игра по первому впечатлению. И сеттинг немного небанальный. Особенно порадовала ситуация с магами. В общем, посмотрим куда кривая заведет, а пока я доволен чрезвычайно.
     
  6. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    А до этого не хватало? У меня свободные были даже у кастеров, там вся эта панелька легко растягивается на нужную длинну захватом мышки. Правда мож этого нельзя было делать до 1.01, я играть сразу с патчем начал.
     
  7. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    До этого было 10. Но честно говоря, я "растяжку" не пробовал. После патча - на всю длинну экрана
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Кто-нибудь валил драконов в игре? Я пока знаю, что там два есть. Мне все не по зубам оказались.
     
  9. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    3
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Amberus, так оно и есть
    полагаю, это вопрос отдаленного будущего, за миг до финала игры :)
     
  11. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Как я слышал (сам не играл) какое-то dlc меняет финал фола3 =)
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ну это совсем не то, альтернативный финал, сам понимаешь, я же говорю о полноценном продолжении: надеюсь, что такого в формате скачиваемых дополнений никогда не будет.
     
  13. Farod

    Farod

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    321
    А я надеюсь что будут нормальные аддоны по типу как в БГ. А всякие дурацкие дополнения как в фалаут 3 ну их на фиг. Что толку от таких. :-(
     
  14. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Если уж быть тогда 100% точным с этой позиции, сравнивать Risen и DA вообще не стоит. Action-RPG и MMO-based RPG несколько разные вещи. Я, когда говорил о том, что Risen лучше, имел ввиду качество проектов на момент выхода и их хитовость в своем под-жанре. У DA действительно нет конкурентов, посему его вообще оценивать можно только условно. Risen же выглядит весьма убедительно на фоне других экшн-РПГ этого года, которые таки есть. Он более цельный и качественный проект, чем DA. В последней, как всегда у биоварей, что-то на заоблачной высоте, а что-то в выгребной яме. А так вы правы, обе игры в основном сплошные клише, затертые до дыр.

    Драконы валятся относительно легко, несколько вариантов «как» валялось, я видел, на офф форуме. По большому счету там все как всегда, нужно подобрать соответствующую тактику/эквип – общая крутость чаров не так критична.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
  15. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    весёлая игра что то даже не припомню когда мне было так скучно такое чюство что игра создана по принцыпу замочи их всех или забалтай насмерть .

    а вобше ничо так норм
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ну прямо, быть такого не может
    если не крутость, то прокачка - 100%
     
  17. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    В ДА, как и в Обливионе, автолевелинг монстров, хоть и более разумный (по зонам). Но, как я понял, на супербоссов он не распространяется, т.ч. "крутость" в любом случае критична. Т.е. у них "прописан" нижний уровень, а верхний неограничен.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
  18. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    Что это вообще за (под)жанр такой?
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    csarga, это он такой выдумал и с упорством (достойного лучшего применения) навешивает на сабж
     
    molary нравится это.
  20. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Судя по всему - собственно-выдуманный, и скорее навеянный похожим UI и наверное механикой скиллов в ДАО =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление