1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dragons Dogma

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем zer, 21 май 2012.

  1. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Э, там кроме переключения xinput/dinput еще кнопочка mode , которая как раз и делает рокировку д-пад и стика
     
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Кишмиш, ага спасибо, в режиме xinput геймпад приятно трясется при сильных ударах. И это правы были те, кто требовал функции заткнуть пешек.
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Не, когда пешка вопит - Let this 'tis Light be your End, то это как бы добавляет игре чего то такого, игрового. А так, пришлось бы относится как к калькулятору, где важен итог всяческого умножения, а не сам процесс нажатия кнопок.
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Hekk, согласен, но когда хочешь в тишине дела обдумать, то лучше либо звук отключать, либо игру сворачивать.
     
  6. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    есть, но очень мутный.
    в игре есть специальные артефакты, которые ты можешь установить на любой точке карты, открыв порталы для фасттревела. Но! всего можно открыть, кажется 10 порталов.
    Плюс к этому: чтобы их заюзать, нужно еще иметь спецкристалл, который покупается за деньги и исчезает после использования.
    Уже не помню, то ли в new game+, то ли в дополнении можно добыть "бесконечный" кристалл.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    А пока муки выбора класса..
    ai.imgur.com_bVyTIu1.jpg
     
  8. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Дарк Шнайдер, это на ПК такие поблажки :)
    не поленился, посмотрел как обстоит дело на PS3: даже хуже, чем я предполагал
    я ренджером проходил
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  9. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    По моему нет. Но дело не в оружии, а классе. В конце твой чар должен в идеале вырасти в ассассина (все остальные слишком долго колупают). Напрямую его нельзя правильно раскачать, но есть схема, хотя я ее не помню.

    Не стоит забывать что у пешек есть грубая настройка поведения, от нее многое зависит.
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  13. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Когда играл на пс3 единственной целью было добыть доспехи и оружие из Berserk'а. Когда добыл — игра для меня скатилась.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Kseraks, а их сложно было добыть? Я думал, что это бонус за предзаказ.
     
  15. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @Дарк Шнайдер, они потом могли просто покупаться как длц. Я прикупил, а сейчас с автором берса контракт разорван — теперь их нет. (есть у тех, кто предзаказал\купил до этого. Радует, что их искать надо)
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    А мне летааать охота! (С)

    aimages_akamai_steamusercontent_com_ugc_545300541460641334_98F6bc388c54a8d6b65fd99b6b6d6c547a6.jpg
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Что? Они лепят watermark'и на скриншоты в Steam? Что за шизофрения?
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, это фотомод, где ракурс подобрать можно. Обычный F12 без ватермарков. Хотя и эти можно убрать, через Gedosato.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А я уж испугался.
     
  20. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    подскажите плз хорошие гайды по этой игре. а то по-началу теряешься что делать, что покупать/учить а что нет
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление