1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Caribbean: Life's a Beach

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем SAS, 8 фев 2005.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Жанр:
    Action

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Sunstorm Interactive

    Издатель:
    WizardWorks Software

    Рейтинг:
    8 из 10

    Add-on к Duke Nukem 3D. Включает в себя 7 новых этапов (на Карибских островах!), 1 секретный этап, новое оружие, новых монстров, 4 новых этапа для DukeMatch'а, а также новое музыкальное оформление.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
  2.  
  3. ZveroBoyZ99

    ZveroBoyZ99

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Атмосфера неповторимая, юмор как всегда на высоте, забавное переделанное оружие, а вот проработка уровней и их логичность хромает по сравнению с оригиналом, где даже на космической станции можно было приблизительно знать как попасть куда-либо и как открыть какую-либо дверь. А здесь, например, в парке аттракционов долго искал рубильник, чтобы пройти дальше - оказалось, что в одном месте можно перепрыгнуть стену. Такой вариант больше подходит для спрятанного секрета, но точно не для прохождения.
     
  4. Chao Khan

    Chao Khan

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    119
    Аналогично. Я даже забросил до поры до времени. Надоело бродить по этой локации не зная что делать.
    Но очень красиво сделано все, пляжная атмосфера передаётся на 100%
     
  5. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    346
    Это самая прикольная модификация Дюка, к тому же и авторизованная. Начинаешь игру, о водный пистолет! идёшь дальше, водный дробовик, и так до конца игры - удивляешься каждому новому оружию, сделанному в новом стиле. Так же и с врагами, вид которых изменился и даже были добавлены новые. Уровни сложные и "лабиринтизированные". Вообщем мне эта игра нравится)
     
  6. UnknDoomer Wandering across the bridge

    UnknDoomer

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    1.866
    Наилучший на мой взгляд из всех трёх аддонов, выпущенных сторонней студией Sunstorm Interactive с оригинальной стилистикой. Гранаты - ананасы. Трёхстволка - из бамбука. Босс - так обязательно в юбке в карибском стиле. В чём-то даже превосходит оригинал по примечательности.
    Местами нужно блуждать, чтобы пройти те или иные моменты, в особенности если захочется найти все секреты, но таковой была характерная черта и оригинала, да и в целом, большинства классических шутеров.
     
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Отличный аддон. Каникулы на Карибах у Дюка получились отличные - пусть уровней в игре не много (аддон же!), но зато те что есть, большие, яркие (есть впрочем исключение, есть), с интересными загадками и кучей врагов! А что еще нужно профессиональному Дюкологу? Правда финальный уровень это опять металлическая коробка секретной базы пришельцев - стальные коридоры, механизмы, лампочки... но там враги заскучать не дадут... Авторы аддона знатно перерисовали все оружие Дюка, так что теперь мы взрываем врагов ананасами и кокосами, расстреливаем их из водяных пистолетов и пушек, уменьшаем магическим кольцом вуду... Изменились и айтемы, и предметы инвентаря (правда исчез мой любимый Джетпак). Интересно выглядят и новые скины монстров - кабаны в шортах и гавайках, пехотинцы в белоснежных смокингах... досталось всем (включая финального босса), но не обольщайтесь, менее смертоносными они не стали! Правда с новыми врагами авторы пожадничали.((( Новый враг только один - кабаны на надувных игрушках, но зато очень опасный на открытой местности и смертоносный в тесных локациях... А, ну чайки конечно, вот кто вредит мало, но раздражает...
    В общем, аддон получился что надо (есть правда пара суровых загадок, есть) - динамичный, красочный и интересный, так что попробовать его стоит однозначно!!!
     
  8. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Забавное дополнение про отдых Дюка Нюкема. Если вы не будете пытаться понять принцип работы осколочных ананасов, то неплохо проведете время.
     
  9. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.130
    Играл понемногу в игру и радовался всем этим кокосомётам... но когда я нырнул под воду и замочил тамошнюю подводную живность из водяного пистолета, то как-то сразу понял что игра в целом хорошая. Бредовая, но в хорошем смысле.

    Из минусов могу отметить только то, что, по ощущениям, сам процесс заточен на тех людей, кто прошёл оригинальные эпизоды Duke Nukem и захотел чего-то большего. Если бы я не играл в оригинального Дюка "до" то, возможно, не оценил бы юмора.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2019
  10. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @ITF7, так это же аддон. Естественно, что он рассчитан в первую очередь на тех людей, что играли в оригинал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление