1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem 3D: Reloaded

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Ragequitter, 28 ноя 2010.

  1. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Если весь сайт (с собственным специально нарисованным концепт-артом) запендюрили только ради того, чтобы потроллить пол-интернета - да, неплохо. Если же автор темы не имеет отношения к создателям сайта и арта, то в его личном маленьком разводилове нет ничего особенного.
     
    Майк Аполло нравится это.
  2. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Пока только это вызывает у меня сомнения - в самом деле Ragequitter является одним из разработчиков (без обид)? А по поводу проекта - очень радует, что хотят возродить такую легенду, как DN 3D (когда же до Blade of Darkness доберутся?:yes:)
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Werecat13, неплохо уже тем, что
    Обсуждают, комментируют, выссказывают.
    При этом
    А) сомневаются, что группой руководит продюссер killzone 3, хотя на сайте прямым текстом указано, что продюссер проЭкта (с) Калеб Ибрагими.
    Б) в списке комманды есть некий русский, как раз моделлер )
    В) тематика ОГ подходит для того, что бы пиарить тут реставрацию Дюка (играем в КО)

    Опять же ЕСЛИ это развод то он сделан крайне грамотно, продумано и приносит плоды ;)

    Если нет, то... все равно приносит плоды, поскольку серьёзных людей спрашивают есть ли у них диздок и вообще хорошо ли они подумали над тем потянут ли?! %)

    В общем я слежу за темой с крайним интересом.
     
    Sledgy нравится это.
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    То есть, если на тебя хотя бы обратили внимание и не замолчали (то есть, вежливо обсуждают и задают вопросы) - это уже успех грамотного провокатора?

    Как-то мелко.
     
  5. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Кхалед это и есть продюсер Киллзон 3. На нашем сайте в секции The Team, если нажать на картинку участника, то появится инфа о нем. Внимательно читаем инфу о Кхаледе.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

    На сайте про меня все расписано, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

    Если бы темку создал человек, не имеющий отношения к игре, я был бы только рад.
     
    Майк Аполло нравится это.
  6. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    А когда была начата разработка игры?
     
  7. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Примерно 1,5 месяца назад.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ragequitter, прошу прощения что покорёжил Кхаледа. Прочёл Калеб. Я знаю что он продюссер Киллзон. Потому и забавно получается
    Всего лишь поинтересовался кто Вы именно из команды. Ведь в ней не значится Ragequitter, или я что-то упустил, Андрей? :)))
     
  9. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Ragequitter - это мой второй никнейм, я пытался тут зарегаться как Rey, но не получилось :yes:
     
    Змей нравится это.
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ragequitter, собсно думаю из-за этого Вы и столкнулись с волной недоверия. Просто народ не понял кто чего и зачем :) я не фанат дюка, но в любом случае удач в Ваших начинаниях, срединах и окончаниях. Благо будет альтернатива ДНФ, судя по общей информации
     
    Ragequitter нравится это.
  11. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    может быть пора выложить, что-нибудь играбельное?
    ну хотя бы вот такой малюсенький кусочек карты или миссии? :cry:
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    За полтора месяца ничего играбельного не сделаешь. Или это будет выглядеть/работать так, что никому из посторонних лучше не показывать.
     
    Лорд Лотар, Wotar, unreal doom и ещё 1-му нравится это.
  13. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Пока рановато, ближе к лету может что-то такое и будет, а пока только скриншоты и арты.
     
  14. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
    MrFlibble и Змей нравится это.
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Ragequitter, в "подкат" пожалуйста такие картинки. А то расползается всё по швам. Да и остальные картинки тоже спрячьте.
     
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Дюк почему-то похож на алкоголика :).
     
  17. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    В DN:Forever Дюк - вылитый Сигал, а тут на Негрошварцера в роли терминатора смахивает.
    Один черт, на себя не похож.
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Мне лично всё равно, но КУРИТЬ СИГАРУ в такой дождь абсолютно невозможно, я это гарантирую.
     
    Wotar и Змей нравится это.
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Сжатие не очень приятное. Особенно вокруг молнии, причём возникает ощущение, что само исходное изображение молнии было крайне низкокачественным. Зачем было подбирать именно такое (для в целом аккуратного арта, хоть и с копипастными монстрами) - неясно.

    Что касается похожести, то, пардон, в Duke Nukem 3D герой тоже не сильно похож на свои предыдущие инкарнации.
     
    AxXxB нравится это.
  20. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Это всего лишь фан арт:dirol:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление