1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem 3D: Reloaded

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Ragequitter, 28 ноя 2010.

  1. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    А теперь это УГ? То "УГ" было сделано за пару дней, всего одним человеком, который не знал даже основ движка.

    Композитор, который писал эту музыку, работал над Duke Nukem Trilogy (отменена), мне эта версия нравится, но мне хочется просто гитары, бас и барабаны. Просто все эти оркестровые версии звучат уже банально.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    Змей нравится это.
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Дюк должен просираться горючими слезами при слове оркестр...
    Сразу вспомнился фаллоут 3 с совершенно выпадающей музыкой в главном меню
     
  3. FACH

    FACH

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    663
    Offtop
    Вот это определенно УГ:
    http://www.meny-graphics.dk/DukeNextWeb4.jpg
    http://www.meny-graphics.dk/DukeNextWeb5.jpg
    http://www.meny-graphics.dk/DukeDeathRowWeb6.jpg
     
  4. jeank

    jeank

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Ничего плохого не собираюсь говорить про Фреша, в том что он способен на творчество у меня сомнений нет, но пару фактов лично у меня вызывают смутные сомнения.

    Во-первых, это предыдущие проекты - сначала Фреш делает ремейк Дайкатаны, снимает пяток скриншотов и забрасывает это дело, потом начинает делать ремейк Sin и опять что-то не срастается, остается пяток скриншотов.

    Теперь вот вся эта беготня с Дюком начинается так - в наличии у Фреша еще нет ни одного готового элемента игры, присутствует только несколько скриншотов простейших участков с простейшими элементами, а уже рассказывается, что будет полный ремейк всех уровней, всего оружия и всех монстров.

    Это когда сделано всего лишь 0,0000000000001% от всей работы.

    Я Фрешу советовал уменьшить энтузиазизм в планах и завершить для начала хотя бы ОДИН мультиплейерный уровень, тот же Holocaust, даже без монстров и со стандартным оружием UT3, иначе явный диссонанс планов и суровой реальности приведет к повторению истории с Black Mesa...
     
    Wotar нравится это.
  5. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Согласен, повторюсь, все это было сделано одним человеком, который на тот еще момент лишь увлекался UDK.

    Ну вот, убедишься какой он человек, когда весной поиграешь в бету:yes:
     
  6. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У нас вчера была маленькая утечка, этот скриншот утек из закрытого альбома Фреда.

    [​IMG]
     
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    А проект все же жив :).

    Или скриншотики из DNF тырите ;)? Прост забавно совпадение, начали обсуждать грядущий выход 4ever, и тут же всплывает эта тема ;).
     
  8. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Жив:dirol:
    Скриншоты наши:good:
     
  9. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    Надеюсь, в ремейке регенерацию не прикрутят, и ролики не отберут (скорость передвижения).
     
    INHELLER нравится это.
  10. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Регенерации точно не будет, мы все против.
     
  11. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    Что, были предложения со стороны гирбокса её и в ремейк запихать?
     
  12. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Не, мы сразу решили что такого не будет:)
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Просто издадут как HD...
     
  14. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Уже решили давно, что все будет бесплатно:yes:
     
  15. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    [​IMG]
     
    Duke_Nukem_x86 нравится это.
  16. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    А музыка в игре будет такая же, как и представлена на предыдущей странице?
     
  17. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Не знаю пока, мне лично не нравится оркестровая версия. У нас для каждого уровня будет своя музыка.
     
  18. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Ragequitter, мне не нравится как звучит заглавная тема. Как-то "пластмассово". И "грязно". Инструменты как будто бы размазаны и не внятны. Если я правильно понимаю, она синтетическая? ИМХО, было бы лучше, если бы эту музыку сыграла какая-нибудь группа, ну или мультиинтсрументалист прописал все партии. ИМХО, на порядок качественнее было бы. А в данном состоянии звучит как мидяк из оригинального DN3D, только с тем отличием, что миди-банки с инструментами подключили. Но это так, просто пожелание. :)
    Остальное не слушал.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Ragequitter нравится это.
  19. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    Лично мне в лунном эпизоде на psx музыка нравилась.
     
    Ragequitter нравится это.
  20. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Согласен, все так говорят, кстати. У меня есть товарищ один на заметке, мултиинструменталист, может он запишет, неофициальную версию, которую потом спокойно можно будет самому в игру засунуть:good:
     
    _Dominus_ нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление