1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duke Nukem 3D: Reloaded

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Ragequitter, 28 ноя 2010.

  1. Africa_Unite

    Africa_Unite

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    8
    Это кавер на заглавную тему, саундтрек на текущий момент был нам продемонстрирован.
     
  2. ezkimo

    ezkimo

    Регистрация:
    21 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    Здоровья вам, ребята. :drink:
     
  3. Eyefinity

    Eyefinity

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    27
    Судя по новостям на оф. сайте - готова работающая версия игры, и её выложат как только gearbox посмотрит на неё. Надеюсь это будет скоро)
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Судя по тому, что написано на сайте, gearbox внимательно следят за разработкой и на данный момент всем довольны. Очевидно, готовится пиар-кампания. В общем, читаем:

     
    MrFlibble нравится это.
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это и есть их обещанный рестарт?
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Либо аналог Half-Life Source (надеюсь, что лучше оного), в поддержку грядущего хэдлайнера.
     
  7. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    Говорят, многие хардкорные фанаты Дюка недолюбливают проект именно за эти поползновения сделать все темнее и мрачнее, которые убивают оригинальную атмосферу игры.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты ещё Doom 64 не видел...
     
  9. Duke_Nukem_x86

    Duke_Nukem_x86

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    43
    Есть немного, но, судя по тому, что мы видели, палку они не перегнули.
    Ооо, да, это уже совсем другая игра получилась...
    Кстати, кто-нибудь видел Ragequitter'a?
     
  10. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    Offtop
    Почему же, с Doom 64 вполне знаком :) Правда, не слыхал, чтобы поклонники оригинала жаловались на то, что он слишком уклоняется от исходной темы. По-моему, как раз наоборот, эта версия больше заслуживает звания продолжения первой части, чем ][ (но это мое сугубо личное субъективное мнение!).
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Оно и есть продолжение. И куда ближе к Doom 3 по атмосфере и движку. Хотя бы полное 3D, впрочем, вы видимо ещё не видели Saturn версии Duke 3d...
     
    MrFlibble нравится это.
  12. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    Сейчас посмотрел видео на Ютубе, сразу вспомнил, что этот порт на движке SlaveDriver от Lobotomy, который они для консольных версий Powerslave сделали. Движок, кстати, очень даже неплох, мне особенно нравится, как камера немного наклоняется вбок при поворотах.
     
  13. Duke_Nukem_x86

    Duke_Nukem_x86

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    43
    Ребят, все в курсе, что проект тормознули?
    Или же так:
    Описались гиры, что DNR обойдёт DNF
     
    INHELLER и unreal doom нравится это.
  14. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.362
    Интересно было бы услышать комментарии Ragequitter, как непосредственного участника проекта.
     
  15. Sledgy

    Sledgy

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    580
    Ну и пусть обходит.

    Да и их же нельзя сравнивать - одно римейк, другое долгострой-сиквел. Имхо, хнёй страдают, всё равно же от имени Gearbox будет. И игру также можно сделать коммерческой (если она не таковая).
     
  16. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Работа над игрой приостановлена. Мне очень жаль. Игра выглядит и играется просто потрясающе, поверьте мне, ни одна коммерческая игра от gearbox не потягалась бы с DNR.

    Все, что могу вам показать: утекшие скриншоты из игры:
    http://www.bluesnews.com/screenshots/games/dukenukemreloaded/20110930/
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2011
    unreal doom и Sledgy нравится это.
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Ragequitter, другой имейджхостинг, пожалуйста.
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Sledgy > Ага, ситуация "кучка энтузиастов поставили раком GearBox"... Да над ними (GearBox-ом) все бы ржали без остановки.

    Конечно можно поспорить с моим мнением о результате, но, скорее всего, проект бы долго делался. Качество было бы нормальным.
     
  19. Ragequitter

    Ragequitter

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    53
    Не могу этого сделать. Я все еще в команде, мне запрещено заливать эти скриншоты на какой-либо хостинг. Все что я могу - дать вам ссылки на сайт, который "слил" материалы.

    Поймите меня правильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

    Гирбокс воздерживается от комментариев, то, что скриншоты утекли в сеть - это большая удача. Проект должен был просто "пропасть".
     
    Sledgy и Лорд Лотар нравится это.
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ragequitter
    Не знаю, какие у тебя ограничения на "мысли", но у меня сложилось весма определённое отношение к этой компании. И ничто мне не мешает выражать его (жаль на форуме материться нельзя).

    Ну и в вас я больше верил, чем в GearBox. Особенно после выхода DNF...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление